Праздник весны в детском саду: как выбрать костюм девочке?

none
  • Ключевые слова: Праздник весны в детском саду: как выбрать костюм
  • Автор: serg
  • Просмотров: 723
  • Добавлено: 31 марта 2016

Раздел: Товары для детей



Ну вот, наконец, зимние холодные деньки сменяются ярким, теплым солнышком, уже слышится мелодичное щебетание птичек. А значит первый весенний праздник на пороге. И, конечно же, в детских садах полным ходом идет подготовка к весеннему празднику. Дети оденут красивые костюмы и будут дарить в этот день поздравления своим мамам, бабушкам, тетям.


Для каждой малышки преддверья праздника — это не только подготовка слов и песен к выступлению, а и выбор неповторимого, долгожданного наряда. И это не удивительно, ведь девочки такие модницы! И конечно, без помощи родителей им не обойтись.


Весна – это пора цветов, ярких красок, света. По этому, прекрасно впишутся в праздник костюмы цветов и растений (костюм Фиалки, Хризантемы, Розы и т.д.). Также очень весело и нарядно смотрятся костюмы животных и насекомых (божья коровка, бабочка, кошечка, белочки).




Кроме того очень необычно и красиво смотрятся костюмы явлений природы (костюмы капельки, солнечного лучика, ручейка и многое другое).


Как угодить ребенку?


Конечно, сегодня представлен огромный выбор нарядов для весенних праздников, однако не стоит приобретать первый попавшийся. И этому есть ряд объяснений:


  • Наряд должен соответствовать тематики праздника. Костюм с новогоднего утренника вряд ли подойдет.

  • Обязательно выбирайте костюм со своей малышкой, даже если Вы знаете конкретно, какой нужен, ведь это будет надевать ребенок, а не Вы.

  • Качество ткани. Она не должна колоться, тем самым раздражать кожу.

  • Все швы должны быть прочно прошиты, чтобы во время активного отдыха не разошлись.


Какому наряду отдать предпочтение?


Каждая мама старается, что бы ее доченька была самой красивой и неповторимой. И поэтому к выбору наряда подходит с особой тщательностью. Длинное платье или короткое, постельных тонов или ярких оттенков? Все это нужно продумать, чтобы малышке платье было не только к лицу, но и в нем было удобно.


Наиболее удобны платья средней длины, которые выполнены из легких тканей. Такая модель подходит детям с любой комплекцией. На празднике малышка сможет активно двигаться, без труда присесть на стульчик. Девочек 5-6 лет такими платьями уже не впечатлишь, они как взрослые леди мечтают о пышных платьях в пол. Однако следует помнить, что такие модели лучше брать без колец, та как ребенок даже не сможет нормально присесть. Важно, помнить, что девочки очень любят танцевать, кружиться, поэтому не чего не должно этому препятствовать.


Что бы образ был закончен, не стоит забывать и о прическе, в которую могут быть вплетены различные украшения, ленты и бантики.


Где купить, если времени в обрез?


Бывает такое, что в силу своей занятости просто нет времени бегать по магазинам, а ведь ребенок ждет платье своей мечты.


Поэтому предлагаем посетить Batik24, где можно приобрести костюмы и платья по доступным ценам. К тому же, выбор вы можете сделать со своей маленькой модницей.


Если Вашей малышке будет удобно и комфортно на празднике, то в ответ Вы получите незабываемую детскую улыбку и бурю ярких впечатлений.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Большое разнообразие фотообоев Зачастую многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как ремонт в доме, а также выбором отделочных материалов. Некоторые думают, что в подборе ...

Попозже

Аренда теплохода -95 -> Если вы не знаете как развлечь своих друзей или гостей, то мы готовы предложить вам интересное развлечение- аренда теплохода. Такая услуга, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Любимое блюдо на праздничном столе   В настоящее время, пицца считается одним из самых любимых блюд во всем мире, история, появления ...
  • 30 ноя 2023
  • Инновационные косметологические аппараты, идеальное решение для вашей красоты   В мире постоянно развивающейся косметологии, использование современных аппаратов становится ...
  • 29 фев 2024
  • Как купить детскую площадку, советы и рекомендации   Приобретение детской площадки для вашего двора или сада может стать прекрасным инвестиционным ...
  • 06 фев 2024
  • Какой коврик должен быть в коридоре?   Для многих может показаться, что оформление коридора не столь важная задача, как для остальных ...
  • 09 дек 2023
  • Как выбрать типографию для печати   Художественный печатный образ — ключ к успешному проекту! Как выбрать идеальную типографию ...
  • 14 дек 2023