Рейтинг самых популярных и модных увлечений среди подростков

none
  • Ключевые слова: Рейтинг самых популярных и модных увлечений среди
  • Автор: serg
  • Просмотров: 507
  • Добавлено: 11 октября 2016

Раздел: Подарки



Однозначно можно утверждать, что поколение, рожденное после 2000 года, совершенно другое. Не плохие, не хорошие, а иные. И если в вашей семье есть подросток (или же в кругу семьи/друзей), то вы можете отметить достаточное количество позитивных сторон, которыми они обладают.


Увлечения подростков


В чем-то им можно посочувствовать, но во многом позавидовать. Ощущали от них поток свободы? Эти ребята открыты, легко идут на контакт, не загружены предрассудками, миллионами правил, комплексами. С ними легко общаться, а их вопросы иногда ставят в тупик.


Это все отображается в образе жизни нынешней молодежи. Для них полностью открыт мир как для путешествий, так и для образования и различных грантов. Изучение языков для них норма, а с любыми гаджетами они на «ты» чуть ли не с пеленок. Они ездят на велосипедах, обожают спорт и активный отдых, покоряют Говерлу, используют эко-вещи, одеваются в стоках и секонд-хендах или же создают свою одежду, становятся вегетарианцами и безумно ценят общение. Соответственно, их хобби тоже оригинальны.


Мы составили ТОР-5 самых распространенных увлечений среди подростков поколения Z, проанализировав соцсети и блоги ребят.


На 1 месте.


Однозначно путешествия, точнее студкауч, каучсерфинг, автостоптревелинг, «вписки» и другие названия, которые вы могли слышать. Это стало модно, объездить как свою страну, так и мир, при этом посетить не туристические места, а те, где тусят сами жители города. Огромное количество новых услуг доказывают, что путешествовать можно дешево и интересно. Не нужно переживать за дорогу (Ave, Bablacar, автостоп), жилье – тебя могут приютить («вписать») такие же ребята взамен на ответную услугу, лайфхак или же печеньки =)


Каучсерфинг


На 2 месте.


Организовываем стартап (Startup). Назвать это увлечением сложно, но в этом прелесть молодежи – они не боятся воплощать свои мечты. Главное иметь классную идею, немного продумать логистику и просчитать денежные затраты и команду таких же креативных друзей. А количество различных фестивалей в нашей стране показали, что при наличии всего вышеперечисленного можно быстро стать №1! и для этого не нужны дорогие офисы и магазины. Мы лично открыли для себя огромное количество оригинальных музыкальных групп, кулинарных шедевров и новинок (от эклеров до тайской кухни), фантастических аксессуаров, обуви и одежды, которые носят звезды и блогеры со всего мира и прочее.


На 3 месте.


Тройку лидеров завершают различные настольные игры (что радует – не компьютерные). Здесь среди «Твистера», «Имаджинариума» и «Uno» отдельную нишу занимает яркий кубик Рубика 4x4x4. Точнее увлечение собирать их правильно, быстро, развивая при этом мышление (вот вам и начало для логистики своего стартапа).



Видео со сборкой кубиков набирают неимоверное количество просмотров, а на турниры съезжаются со всего мира. Для таких гуру отлично подойдут скоростной кубики Рубика, которые недорого можно купить тут http://gendolf.info/rubiks-cubes-ukraine/. Но даже для новичков кубики 2x2x2 или 3x3x3 станет обязательной вещицей в рюкзаке во время путешествий, поездок, учебы. Ведь это необычно, а девиз нового поколения «Будь уникальным! Нет штампованости и многотиражности!».


Кубики рубика 2x2


На 4 месте.


Удивительно, но место между собой разделяют спорт и создание фильмов, роликов и т.д. Если к видео- и фотосьемке многие подростки приходят сами, то дело со спортом у всех начинается по-разному. Нужно отдать должное родителям, которые отводят детей на спортивные секции, заботясь об их здоровье.


Заключительное 5 место.


Все-таки поп-индустрия делает свое дело. И несмотря на все, очень многие дети мечтают петь и танцевать. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но талантов в нашей стране неимоверное количество. И как приятно попасть в кафе на выступление группы, которую потом слушаешь уже по радио!


В общем, наши дети большие молодцы и настоящее будущее: активное, здоровое, уникальное – за ними! Давайте во всем им помогать и поддерживать =).



Ещё статьи:

Пораньше

<- Заказ фотокабины Все любят фотографироваться, особенно если это праздник или шумная вечеринка. Запечатлеть событие, это важно, это интересно и это необходимо. ...

Попозже

ЭКО — долгожданное материнство -> Специалисты медицинского центра Пасман говорят, что ЭКО эффективно при всех формах бесплодия. К примеру, отсутствие яичников; различные ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Куда сводить детей?   Северная столица считается вторым по значимости городом в нашей стране, и посетить ее хотят, и ...
  • 20 янв 2024
  • Этапы суррогатного материнства   В последнее время все чаще встречаются женщины не способные выносить собственного ребенка, и ...
  • 10 фев 2024
  • Браслет мамы   Браслеты мамы - это не просто украшения, они представляют собой неповторимый символ ...
  • 01 мар 2024
  • Как выбрать недвижимость в Сочи?   Многие жители, особенно северных регионов нашей стране, мечтают о недвижимости на берегу моря, ...
  • 22 мар 2024
  • Где провести лето с семьёй?   Совсем немного остается, до всеми, любимого времени отдыха, лета, и многие уже задумываются о ...
  • 17 апр 2024