Шоу мыльных пузырей от агентства Переполох

none
  • Ключевые слова: Шоу мыльных пузырей от агентства Переполох
  • Автор: serg
  • Просмотров: 328
  • Добавлено: 23 августа 2017

Раздел: Родителям



Если вы захотите получить массу незабываемых впечатлений и испытать ни с чем несравнимый восторг и радость, то советуем вам побывать на шоу мыльных пузырей. Вы будете приятно удивлены, как может обычная мыльная пена превращаться в красочные огромные мыльные пузыри. Эти блестящие воздушные творения в руках артиста будут рассыпаться мелким дождем, или наоборот превращаться в огромный шар, внутри которого вы сможете даже сами побывать. Вашему изумлению не будет предела, когда вы, находясь в этом шаре, протянете руку за пределы пузыря, а он в это время не лопнет.


Согласитесь, что такое зрелище доставит удовольствие и вам и вашим гостям. И не только на дне рождения ваших детей, но и вообще на любом празднике.


Теперь немного расскажем о самом шоу. Что же это такое? Артист, производящий на свет чудо-пузыри носит смешное название – человек-пузырист. В зависимости от вашего желания, он может выглядеть как любой нравящийся вам персонаж – ангелочек или Джеймс Бонд. Самое главное, чтобы это соответствовало празднику. Ведь такое волшебное шоу придется к месту и на свадьбе, и на любом детском празднике и на юбилее старшего поколения, которые наверняка не будут против оказаться снова в детстве и с восторгом полюбоваться на радугу переливающихся мыльных пузырьков.


Пузыри могут выдуваться вручную, т.е. без всяких приспособлений, или же с использованием специальных механических приспособлений.
Сегодня существует великое разнообразие шоу мыльных пузырей цена на проведение, которого зависит от того, что вы выберете, какие шары вы хотите увидеть, сколько артистов будет участвовать в этом шоу, и сколько времени вы захотите наблюдать эту чудо-сказку.


Если вы хотите, чтобы это было мини-шоу, в течение которого вашем взору предстанут пузыри в виде шлейфа или буквы и цифры из пузырей, мыльные тучки, то примерная цена за это представление составит не более полутора тысяч рублей.


Если кроме этого вы захотите поучаствовать в мастер-классе по выдуванию пузырей и оказаться внутри гигантского пузыря, то это обойдется вам немного дороже, чем предыдущий вариант шоу.
По вашему желанию ко всему этому можно добавить пузыри с дымом внутри, конструкции из пузырей и продолжительность самого шоу.


Ну, и за максимальную цену артисты обеспечат вам самое интересное зрелище. С участием нескольких артистов, со световыми и музыкальными эффектами. Побывайте в сказке, порадуйте себя и своих близких чудесным волшебным зрелищем.


Источник ивент-агентство https://perepoloh.ua/category/detskie-prazdniki/



Ещё статьи:

Пораньше

<- Самые необычные функции айфона Один из самых популярных смартфонов на мировом рынке мобильных гаджетов, смартфонов, планшетных персональных компьютеров и прочих новомодных ...

Попозже

Как внести разнообразие в мебель детского сада -> Детская мебель в Иванове пользуется еще большим спросом, чем в других городах. Связано это с демографическим положением в регионе. Как известно, ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Противоположная одежда – модное правило осени   Лето уходит, и мы постепенно начинаем приспосабливаться к осени. С ним в гардеробе нам ...
  • 02 дек 2023
  • Духовой шкаф Asko, идеальный помощник на кухне   Духовой шкаф asko – это не просто кухонный прибор, это настоящий помощник на вашей кухне. ...
  • 18 фев 2024
  • Проверка обуви перед покупкой   Покупая новую обувь каждый хочет получить удобный и долговечный товар. Но далеко не все ...
  • 14 дек 2023
  • Обязанности няни   Няня - это человек, который ухаживает за детьми, когда их родители не могут этого делать. Няня ...
  • 09 янв 2024
  • Производство изделий из гипса: искусство и технологии   Производство изделий из гипса: искусство и технологии Производство изделий из гипса ...
  • 26 дек 2023