Способы и технологии печати на кружках

none
  • Ключевые слова: Способы и технологии печати на кружках
  • Автор: serg
  • Просмотров: 24
  • Добавлено: 8 апреля 2024

Раздел: Услуги



Печать на термокружках – это отличный способ придать вашему ежедневному стакану уникальность и оригинальность. Такой вид печати позволяет воплотить в жизнь ваши самые яркие идеи, создать уникальный дизайн. Вы можете разместить ссылку на свое имя, фотографию, любимую цитату или даже логотип вашей компании. Это отличный способ сделать подарок близкому человеку или создать сувенир для вашей команды или коллег.

Способы и технологии печати на кружках

Способы и технологии печати

Печать на термокружках может быть выполнена различными способами. Например, с помощью термопереноса, гравировки, сублимированной печати. А вот цифровая печать на термокружках не рекомендуется, так как высокая температура, которая используется в процессе печати, может повредить термослои, которые обеспечивают сохранение жидкости в кружке горячей или холодной. Вместо этого лучше использовать сублимированную печать, чтобы избежать повреждения термоизоляционных свойств кружки.

  • Сублимированный способ печати – это инновационный метод, позволяющий наносить устойчивое изображение на поверхность кружки. Особенность этого способа заключается в том, что краска при печати прямо переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу. Это обеспечивает более долговечное и яркое изображение, которое не стирается со временем и не выцветает под воздействием высокой температуры. Благодаря сублимированной печати на термокружках, вы можете быть уверены, что ваш логотип, дизайн или надпись будут выглядеть стильно и привлекательно на протяжении длительного времени.
  • Термоперенос – это технология печати, которая используется для создания ярких и качественных изображений на кружках. Этот процесс включает в себя перенос изображения на специальную бумагу, которая затем прессуется на поверхность кружки при высоких температурах. Для термопереноса обычно используются специальные краски, которые обладают высокой стойкостью к внешним воздействиям, таким как влага, сколы и выцветание.
  • Гравировка – это способ нанесения изображений, текстов или логотипов на кружки с помощью специального оборудования. В отличие от традиционной печати, гравировка позволяет создавать более качественные и долговечные изображения на поверхности кружки. Процесс гравировки начинается с создания дизайна, который затем переносится на поверхность кружки при помощи лазерного или механического гравировального станка. Гравировка может быть одноцветной или многоцветной, в зависимости от используемых технологий и материалов.
  • Тампопечать. В этом варианте используется специальная печатная форма — пластина с углублениями, в которые заливается краска. Излишки удаляются, чтобы обеспечить чистоту каждого оттиска. Затем берут эластичный тампон, снимают изображение с формы и переносят его на поверхность сувенира. Рисунок с текстовым сопровождением или без него получается четким, идентичным логотипу на макете.
  • Метод ультрафиолетовой печати предполагает застывание изображения на поверхности под воздействием излучения. Возможен перенос полноцветных, сложных, дизайнерских логотипов без предварительной подготовки.
  • Шелкография печать для нанесения логотипов на цилиндрические изделия из силикона предусматривает размещение на них специального трафарета. Последний заливается краской. Затем выполняется сушка.

Каждый метод имеет свои преимущества и подходит для определенных типов дизайнов. Например, для печати фотографий лучше всего подходит термоперенос, а для надписей и логотипов – гравировка.

Приемущества печати

Приемущества печати на термокружках весьма заметны.

  • Создание уникального дизайна, который выделит вашу кружку из общей массы.
  • Незаменимый подарок для близких и друзей.
  • Стойкость печати - изображение не затирается со временем и при мойке.

Термокружки как бизнес-сувенир

Сувенирные термокружки с фотопечатью часто используются в качестве корпоративных подарков, на различных мероприятиях, для продвижения бренда или просто как оригинальный предмет интерьера. Качественно нанесенный логотип делает эти аксессуары эффективным рекламным инструментом. Печать может быть как индивидуальной фотографией, так и логотипом компании или рисунком по желанию заказчика.

В современном мире конкуренция на рынке бизнес-сувениров все больше усиливается, поэтому важно выбирать качественные и уникальные подарки. Термокружки – отличный вариант для тех, кто хочет выделиться и порадовать своих партнеров или клиентов. Компании, заботящиеся о своем бренде и имидже, все чаще обращаются к производителям термокружек с запросом на изготовление персонализированных сувениров, так как:

  • Пользоваться термокружкой — это модно!
  • Люди отказываются от одноразовых вещей, в том числе стаканчиков из кафе или пластиковых бутылок, в пользу долговечных аналогов.
  • Термокружка стала одним из осязаемых символов ответственного потребления и заботы об экологии.
  • Заметен и тренд «заботы о себе», так как популярны рекомендации пить больше жидкости.

Бизнес-сувениры, в том числе и термокружки, играют важную роль в формировании имиджа компании или организации. Подарив такой сувенир своим партнерам, клиентам или сотрудникам, вы не только показываете свою заботу о них, но и делаете акцент на качестве и статусе вашего бренда.

Таким образом, печать на термокружках – это отличный способ сделать ваш предмет еще более удобным и стильным. Благодаря возможности нанесения на них своего дизайна, они становятся по-настоящему уникальными и персонализированными. Благодаря современным технологиям и широкому выбору дизайнов каждый может подобрать кружку по своему вкусу. Не упустите возможность сделать свою термокружку особенной и заказать печать на ней прямо сейчас!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Как установить выключатель дифференциального тока? Для того чтобы обеспечить надежную защиту системы от утечки тока, устанавливается данное устройство. Автоматические выключатели узо 32а ...

Попозже

Виробники борошна в Україні -> Традиції та історія українського борошна Україна відома своєю багатою традицією виробництва борошна, що має коріння в давніх часах. Відома ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как выполняется озвучка аудио книг?   В век развитых технологий книга остается лучшим другом человека, потому что в ней не только ...
  • 28 ноя 2023
  • Какие анализы нужно сдавать раз в год?   Как правило, человек обращается к врачу только тогда, когда у него возникают проблемы со ...
  • 24 дек 2023
  • Модульные ганги   Модульные ганги Модульные ганги представляют собой удобные и мобильные средства ...
  • 27 ноя 2023
  • Артрит у кошки   Болезни суставов развиваются не только у людей. Многое домашние кошки с возрастом начинают ...
  • 18 янв 2024
  • Почему игра Anime Last Stand стала очень популярной на платформе Roblox?   Anime Last Stand стала ярким представителем жанра Tower Defense на платформе Roblox и завоевала популярность ...
  • 07 фев 2024