Тематические вечеринки, пришло время полезных советов!

none
  • Ключевые слова: Тематические вечеринки, пришло время полезных сове
  • Автор: serg
  • Просмотров: 380
  • Добавлено: 11 августа 2016

Раздел: Отдых и путешествия



Тематические вечеринки, пришло время полезных советов!


Если вы устали от обычных посиделок за столом и вы хотите что бы ваши друзья, коллеги и родственники оценили перемены, обязательно устройте тематические праздники с друзьями!
Сегодня мы вам расскажем о таких вечеринках и дадим несколько полезных советов.
Тематическая вечеринка — это отличный способ проведение праздников и мероприятий. В отличие от обычных домашних посиделок, она позволяет окунуться в особенную атмосферу, главное при организации вечеринки задействовать фантазию и вперед! Каждый из нас перед праздничным событием, задумывается над тем, как лучше все это организовать, что бы все ваши гости, а самое главное и вы сами, остались довольны. Нужно более тщательно подобрать соответствующую тему для праздничного события.
Какие нюансы нужно предусмотреть, когда выбираете тематическую вечеринку:


1. Нужно все максимально распланировать, попросить друзей помочь вам, но друзей нужно привлекать обладающих чувством юмора. Для того чтобы заинтересовать своих гостей разошлите им стилизованное приглашение.
2. Вы должны подумать о выборе костюмах. Когда одеты все участники по вашей задумке, это очень весело, но самое главное нужно учитывать возраст и статус приглашенных.
3. Особое внимание помещению, вернее его стилизации под вечеринку. Столы и стены можно оформить тканью, шарами, различный декор своими руками. Меню тоже должно соответствовать вечеринке. Нужно подобрать место, где заказать торт соответствующей теме праздника.
4. Конкурсы, какая веселая вечеринка проходит без конкурсов? Любой конкурс можно переделать и сделать в тематики вечеринки, добавив словесное описание.
5. Музыкальное сопровождение так же соответствует выбранной теме! Тут надо подумать о большинстве, нужно тщательно обсудить этот момент. У вас всегда должна быть в запасе любая музыка в современных ритмах".
Для примера можно взять вечеринку в стиле «Стиляги»
Одежда для вечеринки подбирается броская, стиль ретро. Для девушек подойдут яркие платья с пышной юбкой, туфли лодочки на каблучке. На мужчинах будут хорошо смотреться брюки дудочкой и пиджак, желательно с широкими плечами, тонкий галстук, носки и все это в ярких разнообразных расцветках. На голову можно надеть красочные парики, которые можно арендовать, заглянув в агентство детских праздников.  Можно оформить комнату старыми плакатами с фотографиями популярных звезд 50-60 х. годов. Ну и конечно же танцы, без них ни куда, танцуйте буги-вуги, рок-н-ролл, твист, незабываемое впечатление гарантированно.  Хорошего отдыха!



Ещё статьи:

Пораньше

<- Как найти надежного поставщика постельного белья Компания Эрготекс занимается оптовой реализацией комплектов постельного белья и других текстильных товаров для комфортного сна. Предприятие ...

Попозже

Игрушки из мультика Энгри Бердз в кино -> Игрушки из мультика Энгри Бердз в кино Компьютерная игра «Энгри Бердз», созданная финскими программистами, на протяжении нескольких лет ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Детское игровое оборудование и детские игровые комплексы для детских игровых площадок с доставкой   При выборе детского игрового оборудования для детских игровых площадок важно учитывать не ...
  • 22 фев 2024
  • Модульные ганги   Модульные ганги Модульные ганги представляют собой удобные и мобильные средства ...
  • 27 ноя 2023
  • В каких сферах можно встретить гелиевые воздушные шары?   Красивые шары с гелием для девушки с их причудливой грацией и способностью бросать вызов ...
  • 10 апр 2024
  • Доска для опалубки   Раньше опалубку делали из обычной древесины, но появились новые материалы пригодные для ...
  • 03 мар 2024
  • Виробники борошна в Україні   Традиції та історія українського борошна Україна відома своєю багатою традицією виробництва ...
  • 09 апр 2024