Все для свадьбы в Киеве

none
  • Ключевые слова: Все для свадьбы в Киеве
  • Автор: serg
  • Просмотров: 576
  • Добавлено: 4 мая 2019

Раздел: Прочее



К свадьбе готовится креативная и творческая пара? Хочется чего-то особенного, но при этом не утратив романтики? Подбирая что-то более увлекательное, нежели классическое торжество, сегодня Восточная Европа активно укоренила Богемский стиль, пришедший к нам с Франции. Полное отсутствие лишнего блеска, кристаллов, страз в пользу естественности, нежности и романтизма, напоминает легкий оттенок мотивов хиппи, который многим приходится по душе. наволочки для подушки

Все для свадьбы в Киеве

Основные черты стиля Бохо:

  1. Свадьба максимально приближена к естественности, натуральности и легкости.
  2. Свадьба наполнена натуральными материалами: наряды, рушники, наволочки на подушку, подвязки, свадебные украшения и разнообразный свадебный декор.
  3. Разрешено использование пестрых красок, в комбинации с винтажными элементами декора.
  4. Надежный компаньон стиля Бохо – Рустик. Его акценты, декорации и украшения в большей своей мере смогут найти место в организации свадьбы Богемского шика.
  • Цветовая гамма и виды декораций.

Идеально, не значит дорого! Подобрать уникальный и соответствующий декор можно на чердаке у любимой бабушки или в ее аккуратно сложенных сундуках. Не стоит бояться ярких цветов в декоре и в целом в организации торжества. Бохо прекрасно себя чувствует в использовании зеленого, марсала, бордо, черного, коричневого, темно-синего и других насыщенных и глубоких оттенках. К тому же, это идеальное время, сочетать не сочетаемое на первый взгляд.

Акценты в декоре:

  1. Ткани, ленты, парча с принтом животного, например, олень, лось, заяц и т.д.
  2. Роскоши придадут ковровые дорожки красного цвета.
  3. Оригами, ловцы снов, старинные зеркала, мебель, подсвечники, столовое серебро, хрустальные бокалы, клетки птиц, цветы сухоцветы.
  • Идеальное место для свадьбы.

РустикСтиль Бохо практически не сопоставим с ресторанами и кафе. Намного эффектнее выглядят усадьбы или замки, взятые в аренду, с большими садами или двором при доме. Нет возможности арендовать настоящую усадьбу? Свадьбу можно вывезти на природу в парк или лес. Выглядит это красиво и уместно, но жених и невеста должны быть готовы к таким сюрпризам как плохая погода, насекомые и все необходимые удобства: туалет, свет, кухня для приготовления пищи, танцевальная площадка и другое.

Банкет на природе практически не требует украшений и декора, окружающая среда практически все сделала сама, невесте лишь надо позаботиться об удобствах и сервировке стола. Идеально будет выглядеть мебель из дерева и посуда под старину, салфетки и скатерти стоит подбирать только из натуральных тканей. Не лишним будет использование раннера в тон коробки для денег. Объединяя свадебные аксессуары и простейшие элементы декора, позволят проследить общую концепцию без особого труда, подтверждая не простой труд молодой.

Зимнюю свадьбу стоит перенести в загородный дом из сруба, или же выбрать зимний сад в пределах родного города. Классический вариант банкета всегда можно заменить на фуршет или легкий пикник.

  • Свадебный образ молодой.

Точный выстрел в образе невесты – легкость и комфорт. Свадебное платье должно максимально выглядеть элегантно, но при этом сохранить некую загадочность и легкомысленность. Материалы для пошива максимально простые и натуральные: лен, хлопок, шел и шифон, а для декора следует применить кружево. Само кружево лучше всего использовать из плотных материалов и натуральных цветов.

Несмотря на то, что свадьба в стиле Бохо любит яркие краски, наряд следует изготавливать из белого цвета, цвета слоновой кости, легких оливковых оттенков и розовой палитры.коробки для денег

Обувь лучше всего выбирать без каблука и платформы. Она должна быть простой и удобной, разрешимая высота каблука до пяти сантиметров. Идеальный вариант для свадьбы в стиле Бохо – балетки или экземпляры обуви греческого стиля. Для тех, кто ценит стиль при выше всего, да и погода позволяет, можно и вовсе обойтись без обуви, отправившись под венец босиком.

Незаменимым элементом свадебного образа – подвязка. Выбирать лучше что-то простое и без лишнего декора. Хороши кружевные варианты, которые можно изготовить самостоятельно.Простатой и лаконичной должна быть прическа молодой, макияж и маникюр. Волосы можно распустить и слегка завить, сделать классическую укладку или собрать в легкий, небрежный пучок.

Свадебные аксессуары для невесты:

  1. Цветочные композиции: венок или фата в стиле шапочки Джульетты.
  2. Свадебная бижутерия крупных форм.
  3. Бусы. Длинные экземпляры бус следует складывать в несколько ярусов.
  4. Кожаные или металлические аксессуары, например, браслеты.
  5. Длинные цепочки с кулонами или камнями.
  6. Украшения этнических мотивов.
  7. Серьги крупных моделей.
  8. Тика или ободки на металлической основе.
  • Свадебный образ жениха.

Для мужчины стиль Бохо позволит отказаться от классического костюма в пользу чего-то удобного, но не менее элегантного. Брюки, жилетка, подтяжки, удобные туфли, ремень или кепка с рубашкой из натуральных тканей под стать свадебному платью невесты. И, конечно же, не стоит забывать, что бутоньерка и букет невесты два незаменимых варианта для будущих супругов.коробки для денег на свадьбу

  • Цветы и цветочные композиции.

Свадебная флористика в Богемском стиле может полностью быть изготовлена невестой самостоятельно. Асимметрия и простые композиции удачный вариант, что позволит отказаться от профессиональных навыков флориста. Цветы, как и композиции лучше всего выбирать простые, но очень яркие. Украшенные лентами кружева и брошками в этнических мотивах.

  • Свадебная фотосессия.

Природные локации самые лучшие для фотографии, которую только могут приставить будущие супруги. Для фотосессии не лишним будет использовать наших меньших братьев, особенно, если у пары есть любимец, например, собака, конь, барашек и другое. Особое настроение придадут локации у моря, на опушке леса или обрывах, когда ветер играет с волосами и свадебным платьем молодой.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Тренды в детской моде 2019 В моде на детскую одежду с недавних пор наблюдается одна общая тенденция: образ ребенка становится более взрослым, чем-то напоминая образ ...

Попозже

Влияние школьной мебели на успеваемость учеников -> Не так давно в Соединенных Штатах Америки был проведен интересный эксперимент: ученые исследовали, как школьная мебель может влияет на эффективность ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как понять что у холодильника не исправен компрессор?   Данное оборудование считается одним из важных предметов бытовой техники в любом доме, потому ...
  • 11 апр 2024
  • Основные типы печей для бани   Печи для бани — это устройства, предназначенные для нагрева воздуха и воды в бане. ...
  • 19 мар 2024
  • Как провести выходные?   Как правило, у современного человека каждый день расписан по часам, но для того, чтобы провести ...
  • 27 дек 2023
  • Что нужно для подарка девушке?   Приближается самый любимый праздник для большинства россиян, поэтому уже сейчас многие ...
  • 23 ноя 2023
  • Лепнина из гипса   Лепнина из гипса – это прекрасный способ добавить элегантности, стиля и характера вашему ...
  • 22 дек 2023