Покупка медицинского ортопедического корсета

none
  • Ключевые слова: Покупка ортопедического корсета
  • Автор: serg
  • Просмотров: 639
  • Добавлено: 30 июля 2015

Раздел: Здоровье



Выбор ортопедического корсета является неотъемлемой частью жизни тех, кто проводит много своего времени в сидячем положении, работает за столом, компьютером. Гиподинамия и работа в согнутом состоянии могут привести к искривлению позвоночника, стать причиной развития разнообразных заболеваний спины. Кроме того, постоянный сидячий образ жизни может стать причиной массы неудобств и дискомфорта.


Покупка ортопедического корсета


Специализированный магазин «Лепота» предлагает своим клиентам широкий ассортимент ортопедических корсетов по самым лучшим ценам на рынке. При неправильной посадке развивается сколиоз различных степеней и другие проблемы со спиной, которые были получены во время обучения в средней школе и университете. Развитие искривления позвоночника, меж дисковой грыжи и прочих заболеваний приводит к длительному и сложному лечению.


Выбрать ортопедический корсет можно на сайте www.lepota-shop.ru. Применение различных методов лечения позвоночника вместе с физическими упражнениями и массажем позволяет достичь желаемый результат в том случае, если человек будет носить ортопедический корсет. Правильно выбрать достойный ортопедический корсет для спины в соответствии с предписанием врача – очень сложная и ответственная задача, справиться с решением которой могут далеко не все.


Современные корсеты изготавливаются из экологически чистых гипоаллергенных материалов, приятных к телу. Их почти не видно под одеждой. Основное правило при выборе корсета – подобрать правильно размер, а еще лучше – заказать производство пояса на заказ, чтобы он полностью отвечал анатомическим особенностям конкретного человека. В настоящее время можно купить ортопедический корсет нескольких видов.


Первый — для коррекции осанки. Он имеет магниты, которые призваны снять напряжение мышц спины, улучшить кровообращение, снять отеки в мышцах, воспаление. Кроме того, корсет снабжен ребрами, создание благоприятных эффект. Второй – корсеты для коррекции сколиоза. Они предназначены для коррекции деформации позвоночника, снятия мышечного гипертонуса и разгрузки позвоночника от неправильной нагрузки.


Третий тип – корсет, необходимый для фиксации и коррекции межпозвонковой грыжи. Это позволяет уменьшить проявления боли, снять нагрузку с позвоночника. Назначены ортопедические корсеты пациентам после операций на позвоночнике и травмах спины, остеоартрите, ущемлении нервов, остеопорозе, переломах, спондилезе и сколиозе.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Кризисы родительства Ваш ребенок меняется каждый день и час. И жизнь родителей тесно взаимосвязана с изменениями в жизни ребенка, причем неважно, сколько ему лет ...

Попозже

Репродуктивный центр АВА-ПЕТЕР -> Медицинский центр «АВА-ПЕТЕР» принадлежит интернациональной компании «AVA», работающей с 1987 года, а в Санкт-Петербурге — с 1996 года. Больница ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Какая одежда нужна для ежедневной пробежки?   Среди самых доступных видов спорта, можно выделить бег, и им занимается огромное количество ...
  • 01 апр 2024
  • Для какого интерьера подходят гипсовые карнизы?   В настоящее время в моду снова вошли украшения из гипса, что использовались много веков назад в ...
  • 30 ноя 2023
  • Блюда из рыбы   Для того чтобы правильно питаться и поддерживать в организме необходимый минимум различных ...
  • 06 дек 2023
  • Доска для опалубки   Раньше опалубку делали из обычной древесины, но появились новые материалы пригодные для ...
  • 03 мар 2024
  • Лепнина из гипса   Лепнина из гипса – это прекрасный способ добавить элегантности, стиля и характера вашему ...
  • 22 дек 2023