Постельное белье из сатина

none
  • Ключевые слова: Постельное белье из сатина
  • Автор: serg
  • Просмотров: 739
  • Добавлено: 20 августа 2015

Раздел: Товары для дома



При всем многообразии материалов, используемых сегодня для пошива постельного белья, изделия из сатина пользуются особой популярностью. Чем же они так привлекательны?

Постельное белье из сатина

Человек неискушенный легко может спутать сатиновую ткань с шелком. Она такая же гладкая, блестящая, плотная и очень нежная. Изделия из сатина невероятно приятны на ощупь, они – истинное украшение для любой спальни, а пользоваться таким постельным бельем – настоящее удовольствие. Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами!

Сатиновое постельное белье обладает массой практических преимуществ, что оценит любая хозяйка. Во-первых, оно практически не мнется, оно не собирает пыль и шерсть домашних животных. Такое приобретение особенно понравится тем, кто предпочитает не застилать днем постель покрывалом. Белье из сатина в любом случае поможет вашей спальне оставаться красивой и стильной.

Особую выразительность материалу придает блеск, характерный для шелка. Сатин производится из 100% хлопковой хорошо скрученной нити двойного плетения. От качества скрутки зависит и качество самой ткани: чем сильнее скручена нить, тем ярче будет блестеть сатин.

Сатиновый комплект очень долговечный, он сможет радовать вас значительно дольше, чем шелковые изделия. Текстиль скорее надоест вам, чем придет в негодность. В среднем, постельное белье из сатина служит 5-8 лет.

Как уже говорилось выше, спать на белье из сатина – настоящее удовольствие. Этот материал в полной мере сможет передать вам все нежность шелка. Не смотря на то, что ткань сохраняет легкую прохладу, свойственнуюнатуральному шелку, это все же хлопчатобумажный материал и холодной ночью с таким бельем вы не замерзните.

Сатин и другие ткани

Стоит отметить, что сегодня при производстве постельного белья, сатин нередко комбинируется с шелком. Чаще всего из этого материала изготавливают наволочки, простыни, а так же внутреннюю часть пододеяльника. Таким образом, производители делают комплект постельного белья более доступным, но не менее качественным и привлекательным.

В сравнении с другими хлопчатобумажными тканями, сатин стоит дороже. Но если вспомнить, что этот материал вобрал в себя все лучшее от дорогого и элитного шелка, получается, что цена на сатин вполне приемлема, а главное – оправдана. Эта ткань уже давно считается наиболее оптимальным вариантом с точки зрения сочетания цены и качества.

Приобрести качественное постельное белье из сатина вы можете на сайте. В каталоге представлен огромный выбор комплектов.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Что важно знать о воспитании мальчиков Родители счастливы, когда узнают о том, что у них в скором времени в семье будет прибавление и родится мальчик. И они совершенно не боятся ...

Попозже

Свежая норвежская пресса -> Если посетили этот сайт, то вы будете в курсе всех новостей Норвегии. Данный сайт, как норвежская пресса освещает культурные события Норвегии. ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Искусство выбора: как найти идеальный кофе в мире разнообразия   Выбор кофе спб в современном мире может оказаться настоящим вызовом для ценителей этого ...
  • 04 дек 2023
  • Декілька порад, які допоможуть вам вибрати перетримку   Перетримка тварин - це тимчасовий догляд за домашньою твариною, коли власник не може ...
  • 29 янв 2024
  • В чём помогает ботокс?   Несмотря на то, что большинство женщин, постоянно уделяет много внимания своей коже и лицу, со ...
  • 26 дек 2023
  • Какую тему для сайта выбрать?   Сегодня интернет позволяет не только общаться, но и зарабатывать деньги на собственных сайтах. ...
  • 02 фев 2024
  • Польза детского сада   Когда ребенок только родился, то государство предлагает брать декретный отпуск одному из ...
  • 22 янв 2024