Кроватки для новорожденных и их особенности

none
  • Ключевые слова: Кроватки для новорожденных и их особенности
  • Автор: serg
  • Просмотров: 861
  • Добавлено: 26 декабря 2014

Раздел: Товары для детей



На самом первом году жизни каждый младенец проводит в кроватке большую часть времени. В ней он крепко спит долгими часами, и там же изучает окружающий мир. А когда малыш немножко подрастает – кровать становится для него главной защитой от падений. Так что именно она занимает значимое место в жизни ребенка, поэтому к выбору этого предмета мебели необходимо подходить внимательно и ответственно.
Кроватки для самых маленьких – это кроватки-качалки, они оснащены и специальными изогнутыми полозьями, которые позволяют родителям раскачивать кроватку из стороны в сторону, и мобильными колесиками, помогающими переместить люльку в любое место квартиры, не повредив пол.
Интернет-магазины детской мебели предлагают современные модели детских кроваток для самых маленьких, которые не переворачиваются даже при сильном раскачивании, так как изогнутые полозья оснащены ограничителями.
Очень важно и то, что центр тяжести у таких изделий сконструирован так, что ребенок и сам сможет раскачиваться, приложив минимальные усилия, потому что, даже слабейшее движение маленького заставляет наклоняться кроватку, укачивая и успокаивая его.
Купив кроватку-качалку, родители получают универсальную модель, так как практически каждая из них имеет съемную стенку, что делает общение с ребенком более удобным. А дно кроваток можно устанавливать в двух положениях.
Интернет-магазины детской мебели предлагают и модели, оснащенные встроенным ящиком для детских вещей, которые имеют практически бесшумные доводчики движения. Силиконовые накладки на бортах кроватей защищают нежные десны малышей при непосредственном контакте, выполняя роль любимых «грызунков».
Если Вы купите кроватку-качалку хорошего качества, то можете не волноваться о здоровье ребенка и оставлять его ненадолго одного, так как модели совсем не имеют острых углов или опасных украшений, и ребенок не сможет быть травмирован, даже если начнет играть без родителей.
Основной материал для изготовления мебели для младенцев – натуральное экологическое дерево твердых пород. Для производства берется только цельный материал, что обеспечивает не только долговечность кроватки, но и красивую фактуру. А выдвижные ящички могут быть изготовлены из других материалов, которые допущены в производство мебели для детей международными стандартами.
Мебель не имеет ни шероховатостей, ни заусениц, очень опасных для нежной кожи ребенка, так как обработана на современнейшем оборудовании и проходит тщательный контроль перед продажей.
Лаки, которые покрывают поверхность кроватей-качалок, полностью антиаллергенны и экологичны и изготовлены на водной основе, без применения токсичных веществ.
Дизайн современных моделей не уступает их высокому качеству. Каждая кроватка способна украсить даже самую изысканную детскую спаленку. А цвета этих изделий могут быть и чисто-белыми, и слоновой кости, и беж, и коричневыми, и имитировать все древесные оттенки.
Классические детские кроватки-качалки пользуются неизменным успехом уже не один десяток лет, удовлетворяя потребности практически всех семей. Такие модели прекрасно вписываются в любой стиль, и считаются универсальными и по назначению, и по размеру.
Кроватки рассчитаны в основном для деток от самого рождения и до 3-х лет, и, на протяжении этого отрезка времени безупречно выполняют все свои функции. И, хотя некоторые украшения выполнены не из дерева, они также экологически чистые, и не представляя для малыша никакой опасности.
Главное, необходимо выбирать только качественные изделия, безопасные для только-только появившегося на свет малыша. А дизайн кроваток полностью зависит от Ваших пожеланий.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Как выбрать кожаную сумку Из всего многообразия материалов, используемых для изготовления сумок, кожа продолжает занимать первое место по популярности: именно из ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Новости автомобильной индустрии, инновации, тренды и перспективы   Автомобильная индустрия постоянно развивается, внедряя новые технологии и концепции, чтобы ...
  • 16 фев 2024
  • Искусство лепнины   Лепнина – это одно из самых удивительных искусств, которое человечество создавало на ...
  • 27 фев 2024
  • Как найти детские таланты?   Сегодня можно слышать, что каждый ребёнок уникален в своём. Но не всегда просто понять, как его ...
  • 21 дек 2023
  • Шаги к успеху: как поступить в колледж в США   В современном мире образование становится ключом к успешной карьере, а колледж в США ...
  • 07 дек 2023
  • Декілька порад, які допоможуть вам вибрати перетримку   Перетримка тварин - це тимчасовий догляд за домашньою твариною, коли власник не може ...
  • 29 янв 2024