Что взять с собой на отдых в 2018 году?

none
  • Ключевые слова: Что взять с собой на отдых s 2018 году?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 312
  • Добавлено: 5 апреля 2018

Раздел: Отдых и путешествия



Тот из вас, кто уже заранее бронировал гостиницу и авиабилет на чартер, прекрасно понимает, как это удобно и просто сделать, так что впереди только отдых в далеких и экзотических странах.


Наконец скоро долгожданное лето и в кармане у вас заветная путевка на море. Самое время подумать о том, что взять с собой.

Не секрет, что если бы была такая возможность, то взять с собой хотелось бы все. На всякий случай. Но, к сожалению, размер чемодана имеет пределы, а руки всего две. Так что брать лучше необходимый минимум.


Для женщин это в первую очередь косметика. Декоративной можно взять поменьше, ведь макияж на пляже выглядит не к месту, зато солнцезащитную нужно брать обязательно. Не стоит забывать и о шампуне, гель для душа, если их не выдают в отеле.


Отдых на море подразумевает, что большую часть времени вы будете проводить на солнце, поэтому в вашем арсенала должны быть хорошие солнцезащитные очки, выбираем по этой ссылке и головной убор — косынка, шляпа, панамка, кепка – на ваш выбор.



Рекомендуют брать не один купальник, а два. Это и удобно – если один мокрый, у вас всегда есть смена, и практично – загар будет более равномерный.


Что касается обуви, то оптимальным вариантом будет 3 пары – сланцы, босоножки на каблуке для вечерних выходов в свет, и кеды, кроссовки или легкие ботинки – для долгих прогулок и экскурсий.


Из одежды стоит взять несколько маек, шорты, пару платьев или сарафан, вечерний наряд и комплект теплой одежды на случай неожиданного похолодания. Актуальным будет парео или туника. Они отлично защитят от солнца, не жаркие, и что немаловажно, занимают совсем немного места в чемодане.


Не стоит забывать и о минимальном наборе медикаментов на экстренный случай. Пластырь, активированный уголь, средства от головной боли, от отравления и обезболивающие лекарства.


Не забудьте захватить пляжную сумку. Книги, плеер, карты или домино тоже не будут лишними – если, конечно, у вас планируется много свободного времени.


Фотоаппарат — куда же без него в наше время. Ведь потом так приятно пересмотреть фотографии и заново пережить положительные эмоции от отдых.


Ну и конечно, Бигмаркет напоминает — самое главное – не забудьте взять с собой в лето хорошее настроение.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Профессиональный ремонт Apple от Profix Томский сервисный центр Profix предлагает профессиональные услуги по ремонту электронных устройств Apple, а также гаджетов, работающих на операционной ...

Попозже


Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Противоположная одежда – модное правило осени   Лето уходит, и мы постепенно начинаем приспосабливаться к осени. С ним в гардеробе нам ...
  • 02 дек 2023
  • Автоматы на орбизах описание   Оружие, стреляющее орбизами, только набирает популярность, они вызывают интерес не только у ...
  • 19 янв 2024
  • Что даёт свой сайт?   В настоящее время большая часть бизнеса ведется в виртуальном пространстве, что позволяет не ...
  • 13 апр 2024
  • Как используют нейросети для создания контента для сайта   С развитием технологий искусственного интеллекта, нейросети стали весьма востребованными в ...
  • 09 янв 2024
  • Кроссовки Nike: Легенда на ногах   Кроссовки Nike: Легенда на ногах Nike, основанная в 1964 году Филом Найтом и Биллом Бауэрманом, стала ...
  • 06 дек 2023