Десять идей, как сделать предложение оригинально

none
  • Ключевые слова: Десять идей, как сделать предложение оригинально
  • Автор: serg
  • Просмотров: 304
  • Добавлено: 20 июля 2018

Раздел: Родителям



Для большинства девушек предложение руки и сердца – самый романтичный и долгожданный момент во взаимоотношениях с партнером. Если мужчина подойдет к этому шагу творчески и с вдохновением, избранница обязательно оценит его порыв и на всю жизнь запомнит яркое событие.


Мы предлагаем оригинальные идеи, воплощение которых не требует длительной подготовки, создания сложного сценария и дорогостоящего реквизита. Все они просты и доступны, но, в то же время, способны осчастливить и растрогать вашу возлюбленную.


Первая идея


Пригласите девушку на концерт ее любимой группы или исполнителя. Либо на выступление любых музыкантов в ее любимом жанре. Важно, чтобы музыка ей действительно нравилась, и она не отказалась бы от посещения.


Заранее договоритесь с артистами о помощи. В тот момент, когда со сцены громко объявят о ваших намерениях, преподнесите девушке кольцо.



Вторая идея


Если вы вместе отправляетесь на отдых, предложение можно сделать прямо в самолете. Полет к какому – нибудь экзотическому побережью и признание на высоте десяти тысяч метров над уровнем моря – что может быть романтичнее?


Для усиления эффекта уговорите стюардессу принести поднос, на котором будет коробочка с кольцом и два бокала шампанского.



Третья идея


Предположим, что вы вдвоем уже находитесь на морском курорте. Можно предложить своей половинке построить песочный замок на пляже. Завершив возведение замка, положите на его верхушку заветное колечко. Очень кстати будет и бутылочка шампанского, припрятанная во влажном песке для охлаждения.



Четвертая идея


Если она романтичная любительница старины, можно сделать предложение во время экскурсии: в древней крепости, среди античных колонн или пол струями изящного фонтана.


Выбирайте уединенное и спокойное место, где вам никто не помешает. Групповое воскресное посещение популярной смотровой площадки в центре города совсем не подойдет для осуществления этого плана.


Пятая идея


Если у вас двоих есть общие друзья, можете посвятить их в свой план, чтобы заручиться поддержкой. Организуйте совместными усилиями домашний квест для девушки. В финальном задании она должна найти коробочку с кольцом.


Лучше, если все будет начинаться, как обычная вечеринка с друзьями, и ваша подруга до последней минуты не будет догадываться об истинном смысле происходящего. При этом вы должны быть абсолютно уверены, что ее не обидит присутствие третьих лиц в такой момент.


Шестая идея


Устройте вечеринку, «замаскированную» под домашний праздник. Украсьте дом цветами и шариками, накройте праздничный стол, пригласите близких друзей. Разыграйте вашу любимую, пригласив ее как ни в чем не бывало на «вечеринку». Позвольте ей озадачиться поводом для застолья и только потом преподносите кольцо.



Седьмая идея


Вариант для заядлых любителей природы. Отправляйтесь в лес по грибы или по ягоды. Прикрепите кольцо к ветке или кусту. Возможно, девушка сразу даже не поймет, что это ваших рук дело.


Здесь требуется определенная сноровка. Кольцо нужно подложить незаметно, но так, чтобы дама обязательно увидела его. Будьте аккуратны, чтобы случайно не потерять дорогую вещицу.


Восьмая идея


Совместите предложение руки и сердца с преподнесением какого – либо подарка. Повод выберите сами: день рождения, годовщина вашего знакомства, Новый год и т.д. Подарок должен быть значимым и желанным. Вручите то, о чем ваша избранница давно мечтала, а затем дополните кольцом и соответствующими словами.


Девятая идея


Предложите девушке заказать парный портрет или шарж. Подговорите художника, чтобы он дополнил свою работу надписью «Выходи за меня замуж» или «Будь моей женой». Сразу же вручайте коробочку с кольцом, чтобы она не приняла происходящее за розыгрыш.


Десятая идея


Если она чувствительная и романтичная натура, то можно сделать следующее. Украсьте стену спальни вашими совместными фотографиями. Организуйте домашнюю импровизированную фотовыставку истории ваших отношений. Пока она будет рассматривать снимки, незаметно выходите из-за ее спины с колечком.


Выбирайте то, что подскажет вам интуиция. Если сложно придумать что то захватывающее самостоятельно на сайт профессионального агентства, которое поможет с идее и организацией. Не забудьте заранее выбрать и приобрести самое красивое кольцо.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Подготовка детей к фотосессии: советы от детских фотографов Взрослые не всегда понимают, что дети воспринимают мир совершенно по-другому, пытаясь загонять их в некоторые рамки. Так, организовывая ...

Попозже

Как ухаживать за новорожденным ребенком? -> Этот вопрос звучит из уст большинства мамочек, а также интерес возникает и у беременных женщин. Ведь родители с самого зачатия испытывают ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Преимущества маркетинговых направлений   Для продвижения бизнеса, владельцы сайтов используют различные приёмы, что позволяет добиться ...
  • 07 мар 2024
  • Шашлык без хлопот, мастерство и удобство доставки   Шашлык - это не просто блюдо, это целый ритуал, сопровождающийся ароматами приправ, дымом углей ...
  • 11 апр 2024
  • Гусев Святослав продал свои активы   Гусев Святослав продал свои активы, доля в инвестиционном фонде, который занимался развитием ...
  • 25 ноя 2023
  • Как создать макет буклета?   Для привлечения потенциальных покупателей используется большое количество маркетинговых ...
  • 10 янв 2024
  • Семь изюминок-визиток Олимпийского парка Сочи   Олимпийский парк в Сочи – яркая достопримечательность Краснодарского края. Именно сюда в 2014 г. ...
  • 02 фев 2024