Как подготовиться к встрече года собаки?

none
  • Ключевые слова: Как подготовиться к встрече года собаки?
  • Автор: serg
  • Просмотров: 347
  • Добавлено: 26 декабря 2017

Раздел: Подарки



Новый год совсем на пороге, а праздничного настроения все нет. Может, пора начать готовится к встрече года желтой земляной собаки, а дух новогоднего волшебства появится? Столько всего нужно успеть сделать, а времени осталось совсем мало.


С чего же стоит начать праздничные приготовления?


Украсьте дом


На окна поверьте гирлянды или снежинки. Так вы поднимите настроение не только себе, но и людям, проходящим мимо ваших окон. Какой Новый год без нарядной пушистой красавицы? Поставьте дома елку, украсьте ее по своему вкусу. Под елку положите подарки для членов семьи.


Купите подарки


Близкие будут рады подаркам, а вы получите праздничное настроение, бродя по магазинам и подыскивая подходящие сувениры и гостинцы.


сувениры и гостиницы

Не забудьте про подарок для себя!


При выборе подарка ориентируйтесь на предпочтения того, кому предназначается презент. Актуально на Новый год дарить подарки с изображением символа года, сладости и шампанское.


Решите, где будете встречать Новый год


Обсудите со своими родными и друзьями место встречи Нового года. Может, вы захотите пригласить к себе гостей? Решите, чем вы будете заниматься, когда куранты пробьют 12. Рекомендуется прогуляться в новогоднюю ночь, посмотреть праздничный салют. А, возможно, вы захотите посидеть дома, посмотреть телевизор и провести конкурсы для гостей.


Продумайте меню праздничного стола


Если Новый год планируете встречать дома, то подумайте, что хотите видеть на столе. Оливье, холодец, шампанское и прочую классику.


Может, захочется что-то необычное, например, приготовить или заказать блюда японской кухни. Если на празднование идете в гости, то обсудите с хозяевами что нужно приготовить или купить.


Заранее купите шампанское. 31 декабря, как правило, полки в магазинах пустуют.


Совет: если собираетесь заказывать еду, то учтите, что многие рестораны 31 декабря работают исключительно по предварительному заказу. Подумайте об этом заранее.


Ну и какой же новогодний стол без сладостей? Даже те, кто тщательно бережет фигуру на протяжении всего года, в эту необычную ночь могут позволить себе хоть немного расслабитья! Ну а если отмечать праздник предстоит большой семьей или в немалой компании друзей — придется покупать сладости оптом! https://sladodom.ru поможет в этом.


Купите новогодний наряд


Выбор наряда несомненно поднимет новогоднее настроение. Близится год собаки, поэтому вот несколько советов по выбору одежды для встречи Нового года:


  • 1. На наряде не должно присутствовать изображение кошки. Леопардовые и тигровые окрасы тоже не подойдут. Это только разозлит хозяйку предстоящего года.

  • 2. Наряд должен быть сдержанным. Собака не любит декольте и разрезы.

  • 3. Выбирайте одежду природных оттенков, зеленый, голубой, желтый, коричневый и прочее.

  • 4. Главное — удобная одежда. Хозяйка будущего года это оценит!


Ничто так не предвещает наступление Нового года, как праздничные салюты и бенгальские огни. Начните подготовку к празднику огней, запаситесь бенгальскими огнями, хлопушками и фейерверками.


Самое главное: подумайте, что загадаете себе на Новый год под бой курантов. Принято писать желание на бумажке, сжечь её, а затем выпить пепел с шампанским.


Уделяя внимания при подготовке к Новому году всем маленьким деталям, вы несомненно ощутите атмосферу праздника и волшебства.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Сэконом — магазин для тех, кто ценит собственные деньги Ищете выгодное место, где можно купить дубленку бу со скидкой 80%? Виртуальный магазин Сэконом к вашим услугам. Этот секонд хенд реализует ...

Попозже

Как оцинковать металл и получить оцинкованную посуду и другие изделия в домашних условиях -> Все металлические изделия со временем начинают ржаветь, если условия среды будут способствовать этому процессу. От этого металлу некуда ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как выиграть поездку в Сочи на гонки?   Азартность людей сложно переоценить, основная масса всегда зажигается какой-то уникальной ...
  • 18 ноя 2023
  • Премиум Матрасы: Исследование ключевых характеристик и преимуществ   Премиум Матрасы: Исследование Ключевых Характеристик и Преимуществ В мире современного сна ...
  • 17 дек 2023
  • Гладкие и орнаментированный гипсовые карнизы   На месте соединения стены и потолка всегда получается некрасивый угол. Для многих жильцов он ...
  • 04 дек 2023
  • AIMOL Hydraulic Oil HLP 32, эффективность и надежность гидравлических систем   AIMOL Hydraulic Oil HLP 32 – это не просто масло для гидравлических систем, это ключ к оптимальной работе ...
  • 26 апр 2024
  • Где лучше купить квартиру?   Краснодарский край считается самым теплым регионом нашей страны, поэтому люди стремятся ...
  • 29 дек 2023