Как устроить своей половинке незабываемое свидание

none
  • Ключевые слова: Как устроить своей половинке незабываемое свидание
  • Автор: serg
  • Просмотров: 453
  • Добавлено: 29 августа 2016

Раздел: Отдых и путешествия



Если вы мечтаете организовать для своей половинки незабываемый вечер, но не знаете, с чего начать, обратитесь к нашему гороскопу. Он подскажет, как устроить свидание мечты предмету вашей страсти.

Овен

Представители этого огненного знака ценят оригинальность и не против острых ощущений. Адреналин, борьба, дух конкуренции только подстегивает их, поэтому пока приберегите уютные объятия на диване. Если хотите по-настоящему порадовать овна, отправляйтесь с ним туда, где он сможет продемонстрировать себя во всей красе и насытиться эмоциями: картинг, полет в аэротрубе, совместный прыжок с парашютом, пейнтбол — овен это оценит, а полученный адреналин только добавит перчинки в предстоящую ночь.

Телец

Тельцы — настоящие гурманы как в прямом, так и в переносном смысле. Так что, что бы вы ни приготовили, в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы это выглядело красиво, изысканно и даже дорого, поскольку эстетическая часть для тельцов важна так же, как и практическая. Если это подарок, красиво упакуйте его. Если это цветы, пусть они будут необычные и перевязанные лентой. Если это ужин, позаботьтесь о том, чтобы на столе были не только любимые блюда тельца, но и соответствующая сервировка: изящные бокалы, салфетки, свечи — этот антураж порадует тельца и настроит его на нужную волну.

Близнецы

Веселые и легкие близнецы оценят хорошую компанию, где можно вдоволь посмеяться и сбросить напряжение. Катание на роликах, поход в кино или бар, вечеринка с друзьями, ночной каток — совместите романтику с весельем, и все время проведите с ними наедине, они будут в хорошем настроении. Подарок для близнецов также должен быть и романтичным, и с изюминкой. Все близнецы в душе остаются любопытными детьми, поэтому ваш сувенир не обязательно должен быть дорогим, скорее любопытным и с фантазией.

Лев

Больше всего львы обожают внимание. Так что если вы устроите своей половинке вечер имени Его или Ее величества, то моментально почувствуете на себе всю их королевскую благосклонность. Устройте им поход в роскошное SPA, изысканный ужин, приготовьте ванну с лепестками роз и свечами. Не скупитесь и на комплименты, всячески подчеркивайте, какую важную роль играет лев в вашей жизни. Если вам удастся сделать так, что лев будет чувствовать себя незаменимым и единственным в своем роде — ваше свидание удастся на все сто!

Рак

Какими бы ни казались раки снаружи, внутри они нежны, романтичны и мечтательны. Они просто обожают, когда о них заботятся и балуют их вниманием и любовью. Именно раки высоко оценят тихий ужин на двоих в уютном месте, может быть, даже дома с возможностью провести вечер в ваших теплых объятиях. Раки ценят не сколько стоимость или уникальность подарка, сколько ту заботу и внимание, которые вы вкладываете в него. Поэтому смело можете ограничиться маленькой, но символичной вещью, или чем-то, что вы сделали своими руками — это кратчайший путь к трепетному сердцу раков. 

Дева

Принято считать, что девы — невероятно практичный знак. Но это вовсе не значит, что они чужды романтики. Девы так же, как и прочие знаки, нуждаются в любви и внимании своей половинки. Они будут довольны классическим вариантом событий: хороший ужин, душевная беседа на интересные им темы, кинофильм или поход в театр позволят совместить приятное с полезным и порадует дев, которые не любят тратить время зря, но иногда мечтают о вечере развлечений.

Весы

«Красота» — вот определяющее слово, если вы взялись готовить романтический вечер для весов. Неважно, что это будет, но выглядеть это должно красиво. Весы эстеты и склонны к некоторой театральности, поэтому незадолго до дня икс закиньте удочку и узнайте их любимые фильмы о любви и вдохновляйтесь ими. Воплощение киносценариев в жизнь приведет их в восторг. Если в конце вечера вы услышите фразу «просто как в кино» — значит, вы все сделали правильно!

Скорпион

Скорпион считается самым эротичным знаком зодиака, но это не значит, что вам достаточно хорошенько взбить подушки и рассыпать по одеялу цветочные лепестки и бутоны. В таком случае ничего, кроме презрения, от скорпионов вы не получите. Скорпионы обожают тайну, потому намеки и предвкушение для них важнее открытых предложений. Даже если и вы, и скорпион отлично знаете, чем закончится вечер, прежде, чем отправляться в спальню, дайте им возможность насладиться игрой, всласть смаковать каждый взгляд и жест. Они оценят и эротическую ролевую игру. Вы и сами убедитесь: такая прелюдия прекрасно разогревает, а в благодарность будете вознаграждены той самой скорпионьей страстью. 

Стрельцы

Стрельцы общительны, любопытны и, как правило, наделены хорошим вкусом и чувством юмора. Они ищут путешествий и приключений и тех, с кем можно разделить это удовольствие. Поэтому вы легко завоюете их симпатию, если дадите им возможность получить новый опыт. А будет это смелый сексуальный эксперимент, посещение гончарной мастерской или вылазка в ближайший пригород — уже зависит от предпочтений каждого стрельца. В любом случае спланируйте вашу затею. Насытившийся новыми впечатлениями стрелец выставит вам самые высокие оценки!

Козерог

Козероги так же, как и девы, отличаются практическим умом, но нуждаются в романтике. Если вы знаете, о чем мечтает ваша избранница или избранник, смело преподносите это на свидании. Однако внешнее они ценят не меньше внутреннего содержания. Поэтому хорошей идеей будет приложить к подарку классическую деталь: сигару, букет цветов, бутылку хорошего вина. Они по достоинству оценят такое внимание.

Водолей

Водолеи ждут от своих поклонников изобретательности и инициативы. Накануне скажите, что готовите сюрприз, и увидите, как загорятся их глаза! Для свидания придумайте что-нибудь такое, что водолеи будут вспоминать еще долго и с восторгом: ужин на крыше, поход на закрытый концерт, ресторан с необычными блюдами или подачей, квест или игра с загадками — все это заставит водолея оживиться и взглянуть на вас новыми глазами.

Рыбы

Рыбы любят уплывать в свой мир грез, поэтому если вы подарите им такую возможность, то вознесете их, а заодно и себя к вершинам счастья. Создайте гавань уюта и нежности и окуните рыб в океан вашего внимания и любви. Сделайте им расслабляющий массаж, приготовьте чашечку ароматного чая или бокал вина. Дайте им возможность сделать то, что они так любят: убежать от всего мира. Тогда в их глазах вы приобретете статус незаменимости.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Какой юридической фирме Астрахани можно доверять Адвокатская коллегия ПЕНЬКОВ, ЦЫГАНОВА И ПАРТНЕРЫ готова предложить широкий комплекс юридических услуг в Астрахани. Специалисты организации ...

Попозже

Немного об организации учета в ресторане -> Учёт в кафе или ресторане играет важнейшую роль в функционировании бизнеса в целом. Рано или поздно, любой владелец заведения общепита сталкивается ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Кран-балка опорная 1 тонна, идеальное решение для легкого подъема   Опорная кран-балка массой 1 тонна – это инженерное решение, которое находит широкое применение ...
  • 17 фев 2024
  • Печать на футболке для спортивных мероприятий: лучшие решения и практические советы?   Печать на футболке для спортивных мероприятий - это не просто способ выделиться на толпе, но и ...
  • 09 фев 2024
  • Как используют нейросети для создания контента для сайта   С развитием технологий искусственного интеллекта, нейросети стали весьма востребованными в ...
  • 09 янв 2024
  • Блюда из рыбы   Для того чтобы правильно питаться и поддерживать в организме необходимый минимум различных ...
  • 06 дек 2023
  • Праздничный стол-меню   Как правило, праздники, это неотъемлемая часть в жизни каждого человека, и некоторые из них ...
  • 30 мар 2024