Как выбрать осенний аромат в интернет магазине парфюмериию

none
  • Ключевые слова: Как выбрать осенний аромат в интернет магазине пар
  • Автор: serg
  • Просмотров: 658
  • Добавлено: 17 ноября 2015

Раздел: Подарки



Парфюм – важное оружие в арсенале каждой женщины, способное преобразить даже самый скудный образ. Аромат должен соответствовать обстановке, поре года, времени суток и даже погоде на улице. Поэтому каждый сезон нужно обновлять не только гардероб, но и свои любимые духи. А удобнее всего это делать с помощью интернет магазин парфюмерии, так как удобные фильтры и описание, с отзывами, позволят вам сделать правильный выбор аромата, который подойдет именно вам. 



Осенние ноты


Осенние ароматы тяжелее и теплее весенне-летних, которые призваны освежать и охлаждать в жаркую погоду. Они способны окутывать невидимой вуалью, которая дарит чувство уюта, комфорта и тепла. Именно осенью идеально звучат и раскрываются глубокие насыщенные и пряные ароматы гурманской и восточной группы, слишком душные и сильные для весны и лета.


Главные компоненты осенних духов:


Цитрусовые
Бергамот – придает приятную терпкость и обладает сладковатым фруктовым ароматом с легкой горечью. Доказано, что бергамот способен дарить чувство радости и поднимать настроение, что делает его настоящим спасателем от осенней депрессии и пасмурной погоды. 


Пряности
Теплые пряности – жгучие ароматы, которые прекрасно согревают и дарят чувство уюта: ваниль, гвоздика, корица, какао и кофе.
Специи – аромат сначала обжигает, а со временем становится прохладным и сдержанным: перец, анис, мускатный орех, бобы тонка, куркума и кориандр.


Гурманская группа
Представители этой группы дарят чувство насыщения, радости и комфорта. Их аромат напоминает запах десертов, поэтому их обладательницы будут реже злоупотреблять любимыми сладостями: карамель, шоколад, мед, мармелад, пастила, сахар, пралине или сливки – каждый может выбрать что-то на свой вкус.


Древесные ноты
Сандал – невероятно стойкий и тяжелый аромат, который лучше всего раскрывается в холодную погоду. Сандал успокаивает и улучшает работу дыхательной системы, поэтому эта нота может быть очень полезна для профилактики осенней простуды. 
Пачули — чувственный стойкий аромат, дарящий бодрость и действующий как антидепрессант. 


Смолы и бальзамы
Создают густую плотную дымку, придающую парфюму загадочность и мистицизм: ладан, мирра, пихта и бензоин.
Анималистические ароматы
Ароматы, пробуждающие животные инстинкты: амбра, мускус, шерсть и кожа.

Лучшие ароматы для осенней поры
Hugo Boss Orange – сладкий и нежный аромат с нотами бергамота, ванили и розового перца;
Yves Saint Laurent Belle d’Opium – пряный восточный аромат с жасмином, сандалом и кальянным дымом;
Gucci Guilty – цветочный аромат с нотами амбры, пачули, мандарина и персика;
Guerlain Insolence – фруктово-цветочные духи с бергамотом, ирисом, мускусом и смолами;
Poeme Lancome – цветочный аромат с пряной базой из ванили, бобов тонка, кедра и мускуса.


Но если среди этих ароматов нет того, который вы бы хотели носить этой осенью, зайдите на сайт интернет магазина sakson, здесь представлено более тысячи парфюмов, и есть уже даже новинки, за октябрь — ноябрь 2015 года.

Как выбрать свой осенний парфюм?
Молодым девушкам стоит обратить свое внимание на сладковатые и нежные ароматы. Они не должны быть слишком тяжелыми и подчеркивать молодость и утонченность их обладательниц.


Это могут быть фруктовые и гурманские ноты. Женщинам постарше можно позволить себе насыщенные благородные ароматы с нотами пачули, сандала и мускуса. Многие парфюмерные фирмы предлагают более «тяжелые» версии своих духов, поэтому можно приобрести их на смену привычного парфюма.


Тяжелые духи могут вызывать головокружение и даже тошноту, поэтому их необходимо тестить перед использованием.


 



Ещё статьи:

Пораньше

<- Кальян на подарок Получая приглашение на день рождение, свадебное торжество либо же юбилей, каждый из нас задается вопросом — что преподнести в подарок, дабы ...

Попозже

Где купить эксклюзивный нательный крест -> Компания Вечные ценности специализируется на продаже традиционных православных украшений из драгоценных металлов. Стоит отметить, что ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Где нужна труба ПНД техническая?   Современный рынок предлагает большое количество продукции из полиэтилена, что нашли своё ...
  • 04 дек 2023
  • Для кого я начала вести блог о воспитании детей!   Дорогие читатели, рада приветствовать вас! Сегодня я хочу поделиться с вами историей того, как я ...
  • 18 янв 2024
  • Влияние школьной мебели на успех учебного процесса   Современная образовательная среда ставит перед собой задачу не только предоставить студентам ...
  • 17 янв 2024
  • Коттеджные поселки премиум класса в СПб   Особенности коттеджных поселков премиум класса Что представляют собой " коттеджные поселки ...
  • 19 мар 2024
  • Как подобрать отель?   Для того чтобы отдых прошел без неприятностей и различных эксцессов, важно заблаговременно ...
  • 01 дек 2023