Как забеременеть: 10 советов

none
  • Ключевые слова: Как забеременеть: 10 советов
  • Автор: serg
  • Просмотров: 702
  • Добавлено: 6 марта 2016

Раздел: Здоровье



В Интернете и в библиотеках можно найти кипы документации по беременности, и пара может часами изучать их, чтобы узнать, как наверняка зачать ребенка. Тем не менее, следующие 10 простых советов помогут супругам увеличить свои шансы на быструю и гарантированную беременность.


Ключевые принципы


  1. Медицинское обследование. Обратитесь к врачу. Медицинский осмотр показывает, являются ли оба партнера благополучными, и есть ли какие-либо проблемы, которые необходимо решить. Вы можете узнать на сайте клиники http://planirovanie-beremennosti.isida.ua/ стоимость таких услуг и порядок их оказания.

  2. Частое и регулярное интимное общение. Когда день овуляции приближается, женщина испытывает естественное повышенное желание секса. Воспользуйтесь этим, уделяя больше времени интимной жизни. Близость не должна быть ежедневной, но три раза в неделю является хорошим показателем.

  3. Половой акт до и в день овуляции. Яйцеклетка плодородна только 24 часа до и после овуляции. Сперма может быть активна в течение 6 дней. Не отказывайте себе в половом акте за несколько дней до овуляции и непосредственно во время нее.

  4. Обоюдоприятная половая связь. Пара должна заниматься прелюдией и предаваться приятному половому акту, который приводит к оргазму у женщины. Это облегчает движение сперматозоидов через сокращение шейки матки и маточных тканей.

  5. Сохранение спермы с помощью соответствующих сексуальных позиций. Принимайте позы, которые способствуют более глубокому проникновению. После секса держите бедра приподнятыми, чтобы позволить сперме скользить в сторону матки и шейки матки.

  6. Календарный способ не является 100% надежным. Факт, что овуляция происходит где-то на 14-м дне после окончания периода, т.е. в середине менструального 28-дневного цикла. Тем не менее, не все женщины испытывают овуляцию именно на 14-й день, поэтому данный метод не является 100% надежным.

  7. Используйте комплект для предсказания овуляции. Он дает точные результаты и увеличивает вероятность зачатия. Эти комплекты опираются на показания лютеинизирующего и других гормонов для достаточно точного прогнозирования.

  8. Построение графиков само по себе не является достаточно точным индикатором овуляции. Некоторые женщины стараются сохранить диаграммы, охватывающие несколько месяцев, чтобы узнать точную дату овуляции. Они полагаются на базальные показания температуры тела и проверку секреции слизи во влагалище. Единственным недостатком является то, что при проверке диаграммы текущего цикла может выясниться, что овуляция уже наступила, и тогда придется заниматься сексом в спешке, чтобы забеременеть в тот же день!

  9. Воздержание от употребления алкоголя, напитков с кофеином, наркотиков и курения. Все эти вещества противопоказаны, если вы серьезно обеспокоены проблемой беременности.

  10. Здоровый образ жизни, питательная диета. Ведите здоровый образ жизни за пару месяцев до того, как планируете стать беременной. Начните придерживаться хорошо спланированной, питательной диеты сегодня, и вы увидите результаты в течение нескольких месяцев. Ожирение и недостаточный вес являются негативами. Следует достичь здорового показателя.




Ещё статьи:

Пораньше

<- Почему стоит заказывать доставку цветов в Floral Store Интернет-магазин Floral Store специализируется на продаже цветочных букетов с доставкой по Киеву. Кроме того, компания может предложить профессиональные ...

Попозже

Мангал купить -> Дача-это место, где можно отдохнуть, пожарить шашлыки, позагорать и насладиться общением с природой. Но стоит помнить, что красива дача-это ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Продвижение сайтов в Воронеже, ключ к онлайн успеху   Сегодня в мире интернета иметь качественный и функциональный сайт – это необходимость, ...
  • 26 фев 2024
  • Как по мощности выбрать печь для дома?   То, что наша страна считается одним из основных поставщиков газа, в мире не везде подведен к ...
  • 22 мар 2024
  • День рождения ребенка, видео ролик из фотографий и музыки   День рождения ребенка Для любого ребенка день рождения — долгожданный праздник . В этот ...
  • 20 янв 2024
  • Какой шкаф подходит для канцелярии?   Для обеспечения удобства работы в любом офисе, важно правильно организовать его пространство. ...
  • 19 мар 2024
  • Стоит ли современного ребёнка подготавливать к школе?   Большинство детей ходит в детские сады, где в воспитательный процесс, включены программы для ...
  • 08 дек 2023