LEGO DUPLO — весь мир в одной игре

none
  • Ключевые слова: LEGO DUPLO — весь мир в одной игре
  • Автор: serg
  • Просмотров: 525
  • Добавлено: 20 февраля 2017

Раздел: Товары для детей



Что главное для малыша? Чтоб мама была рядом.


А что главное для мамы? Чтоб ребенок был сыт, здоров и был занят.


LEGO DUPLO

Не бывает игрушки, занятнее для малыша, чем  что-то создавать самому. С Лего Дупло можно создать целый мир и изучать его, это совсем не скучно. Первые наборы Лего этой серии способны понять уже годовалые малыши. Они с радостью воспринимают идеи, предложенные Лего Дупло – весь мир в одной игре:  Ферма, Домик, Природа, Поезд, Транспорт и другие.
Что такое LEGO DUPLO? Это игра, но не только для детей, родителям также будет интересно играть вместе и наблюдать за ребенком.


За что все родители мира предпочитают LEGO?


  1. Полезное занятие для детей, развивающее творческие навыки, тренирующее мелкую моторику, обучающее в процессе игры, дающие первые знания о мире.

  2. Безопасно: один из главных приоритетов компании LEGO. Тщательная проверка в соответствие со строгими международными стандартами на экологическую безопасность. Каждый кубик проходит тесты, испытания и создан таким образом, чтоб никогда не причинить ребенку вреда. Только игрушки прямого производителя можно назвать качественными. Оригинальные игрушки лего Киев купить тут: на playzone.com.ua Лего Дупло, также здесь представлен их широкий ассортимент и описание.


Почему наборы LEGO DUPLO нравятся детям?


  1. Потому что игрушка лего, способна заменить пару десятков других, однозначных и примитивных, не надоедает, ее все время можно дополнять, изменять, создавать новые разнообразные миры и конструкции.

  2. Яркие и позитивные игрушки. Здесь есть все любимые детские герои: диснеевские принцессы, космонавты, городские герои, строители, дети, животные.

  3. Потому, что столько фантастических идей можно придумывать и разыгрывать по ролям, реализовать самые смелые и сказочные фантазии.


Мальчики непременно оценят невероятные приключения пожарников, полицейских, строителей или грандиозный мир поездов, самолетов.
    Девочки придут в восторг от обустройства своей фермы, лесного заповедника, пиццерии, домика для lego-семьи, мира диснеевских принцесс.
    Игра в лего — «детский сад» придется по душе тем мамам, кто приучает ребенка к детскому саду, сделать это в игре намного проще.
    А совершить путешествие по континентам земли и узнавать о мире животных будет интересно всем членам семьи.


Игрушки LEGO DUPLO – это идеальный подарок для ребенка в возрасте от 1 до 5 лет. Это способ заботы о ребенке и возможность показать ему весь мир в игре.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Миниатюрный сад в горшке своими руками Украшением любой дачи или загородного дома является тенистый цветущий сад. Но и его можно сделать уникальным, если привнести в него оригинальное ...

Попозже

Воздушные шары — универсальный декор для любого праздника -> Праздники любят все, независимо от возраста и привычек. Как же сделать торжественное мероприятие запоминающимся? Профессиональные организаторы ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Выбор посудомоечной машины: качество прежде всего   В наши дни у многих хозяек объем работ по дому существенно уменьшился. И это благодаря тому, что ...
  • 14 янв 2024
  • Масло для гипоидной передачи, ключ к продолжительной жизни автомобиля   Каждый автомобилист стремится к тому, чтобы его транспортное средство служило как можно дольше ...
  • 26 апр 2024
  • Можно ли купить готовую лепнину?   Мода на декор из лепнины стремительно возвращается, так как позволяет создавать уникальный и ...
  • 22 дек 2023
  • Зеленые оазисы растений   В современном мире, где городская жизнь становится все более интенсивной, желание создать ...
  • 26 дек 2023
  • Как выбрать матрас?-21   Для того чтобы полноценно отдохнуть после рабочего дня, человеку нужно не только определенное ...
  • 22 ноя 2023