Правила эффективного массажа лица

none
  • Ключевые слова: Правила эффективного массажа лица
  • Автор: serg
  • Просмотров: 1310
  • Добавлено: 10 ноября 2015

Раздел: Здоровье



Массаж против неумолимого старения – как он  работает?


Кровообращение ускоряется в тканях благодаря массажу. Процессы обновления кожи в конечном итоге активизируются, а морщинки постепенно разглаживаются (особенно — мелкие).  Жирность кожи лица и ее  сухость также уберется после хорошего массажа (фейс-фитнеса). Также он хорошо помогает улучшить цвет лицевого покрова.

Фейс-фитнес для лица

Происходят быстрее процессы в тканях восстановительного характера вечером. В это время лучше всего проводить восстановительные процедуры. Необходимо просто придерживаться основных четких правил фейс-фитнеса лица в комфортных домашних условиях.

Красивое лицо

1.Производить его в положении лежа.

2.Не дольше 10 минут его проводить.

3.Не использовать ни в коем случае различных подручных средств и масел.

4.После процедуры наносить крем.

В первую очередь, различными генными факторами и возрастными регулируется эластичность кожи.


Фейс-фитнес для кожи лица 


Умыться с помощью специального средства необходимо перед началом сеанса и очистить саму кожу. По массажным линиям необходимо массировать. Надо начинать со лба и точно закончить зоной декольте.

Это надо делать в определенной последовательности.

1. Поглаживание.

2. Разминка круговыми движениями точно по часовой стрелке.

3. Пощипывание и вибрирующее движение.

4. Непосредственно поглаживание.


Какие правила фейс-фитнеса?


1. Массаж от морщин


Фейс-фитнесом лучше всего заниматься находясь в горизонтальном положении. Так кожа лица быстрее реагируют на действие и сами лицевые мышцы наиболее расслаблены. Подушечки пальцев – вот единственное приспособление, которое вам понадобится при проведении данных процедур. Двигайте своими пальчиками без нажима.


2. Массажные процедуры в домашних условиях лучше проводить без использование масел


Различные масла используют в косметических салонах. В этом смысла никакого нет, когда массаж проводится в домашних условиях. Не проникнет вглубь эпидермиса само масло без специальных процедур.

Забить поры может неправильно подобранное определенное масло для массажа. Проблемы с кожей в этом случае вам гарантированы.


3.Продолжительность процедуры массажа от морщин


Не более 10 минут должен проходить массаж лица в домашних комфортных условиях. Проблемы с сосудами имеет каждый второй человек. Может навредить вашей коже слишком активная стимуляция.


4. Регулярность


Домашний фейс-фитнес очень желательно проводить ежедневно, уделяя особое внимание лбу и глазам. Два раза в день необходимо работать над этими зонами, таким образом вырабатывается мышечная память лицевого покрова, а возведя уход за лицом в привычку, вы разом избавитесь от множества проблем с кожным покровом. После проведения массажных процедур, не забудьте нанести на кодный покров свой любимый увлажняющий крем.  



Ещё статьи:

Пораньше

<- Качественная косметика Нет женщины, которая не хотела бы выглядеть максимально красиво, привлекательно, моложе своих лет. Помочь ей в этом сможет качественная косметика ...

Попозже

Маленький ребенок и быт, как все успеть -> С рождением ребенка в семье полностью изменяется жизненный режим. Молодой маме кроме обычных домашних дел прибавляется забота о малыше. ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Регистрация в Орифлейм   Регистрация в Орифлейм в 2024 году предоставляет уникальную возможность мамам в декрете ...
  • 12 дек 2023
  • Как поддерживать молодость и красоту?   Современная косметология дает возможность женщинам длительное время оставаться ...
  • 21 мар 2024
  • Благоустройство детской площадки, подбор материалов   Благоустройство детской площадки — это важное и ответственное мероприятие, направленное на ...
  • 12 апр 2024
  • Промокоды   Сегодня всё активно развивается и интернет пространство не исключение. У каждого человека ...
  • 13 фев 2024
  • Подготовка к операции по пересадке волос   Выпадение волос у взрослого человека считается нормой. Иногда это число может доходить до 150 в ...
  • 30 ноя 2023