Преимущества покупки квартиры через агентство

none
  • Ключевые слова: Преимущества покупки квартиры через агентство
  • Автор: serg
  • Просмотров: 251
  • Добавлено: 4 декабря 2017

Раздел: Услуги



Покупка собственного дома - важный и ответственный шаг в жизни любого человека, особенно если покупка квартиры планируется в большом городе с развитой инфраструктурой. Возможность всеобщего приобретения жилья открывает большие возможности для граждан нашей страны в развитии их карьеры и в их личной жизни. Чтобы сделать правильный выбор и остаться довольным покупкой нового жилья, нужно всего пару минут вашего времени и сделать всего один клик https://ulan-ude.etagi.com/vtorichnoe/.

Преимущества покупки квартиры через агентство

Покупка квартиры через агентство - это возможность получить быстрый и достойный результат. Опытные профессионалы будут стремиться к решению любого вопроса быстро и грамотно, принимая во внимание все пожелания клиента. Каждому клиенту сотрудники агентства недвижимости найдут индивидуальный подход.

Главное правило! После нахождения подходящего варианта обязательно проверьте юридическую информацию об агентстве. Для этого вам потребуются документы фирмы: сертификаты, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и свидетельство о проведении операций с недвижимостью. Посетите налоговый и арбитражный суд, чтобы узнать текущий статус компании. Агентство недвижимости не должно быть среди банкротов.

Вам также необходимо проверить владельца. Вам необходимо начать процедуру с изучения подлинности его паспорта. Поэтому обратитесь в местный паспортный стол.

Если договор подписывается доверенностью, он обязательно должен быть заверен нотариально. Вы должны знать, что сделка с доверенным лицом всегда сопряжена с дополнительными рисками.

Дееспособность продавца также является важной проблемой. Если человек внушает уверенность и не может называться «странным», лучше всегда быть в безопасности. Самый верный способ - получить информацию о продавце из наркологических и психоневрологических диспансеров в вашем присутствии. Но в то же время существуют определенные трудности.

Чтобы проверить права третьих лиц, попросите продавца предоставить вам расширенную выписку из домой книги. Таким образом, вы можете ознакомиться с информацией о тех, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства, и остается ли это право после продажи.

Например, споры могут возникать, если один из членов семьи, зарегистрированных в этой квартире, отсутствует. Все может случиться, и никто не дает гарантии, что через пару лет человек не будет требовать квартиру. Поэтому хорошо взвешивайте все плюсы и минусы.



Ещё статьи:

Пораньше

Попозже

Школа живописи: как быстро научиться рисовать -> Учеными доказано, что способность рисовать – не талант, а совокупность навыков. Исследователи из Лондона уверяют: загадка художников уже ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Виробники борошна в Україні   Традиції та історія українського борошна Україна відома своєю багатою традицією виробництва ...
  • 09 апр 2024
  • Как подключить генератор?   В последнее время довольно востребованными стали эти конструкции, так как позволяют получать ...
  • 02 апр 2024
  • Магазины Владивостока, супермаркеты   Владивосток, город, омываемый теплыми волнами Японского моря, не только славится своими ...
  • 24 янв 2024
  • Как выбрать квадроцикл?   В настоящее время существует несколько разновидностей технических средств, для передвижения, ...
  • 12 дек 2023
  • Модульные ганги   Модульные ганги Модульные ганги представляют собой удобные и мобильные средства ...
  • 27 ноя 2023