Стоит ли покупать мебель для офиса у посредников

none
  • Ключевые слова: Стоит ли покупать мебель для офиса у посредников
  • Автор: serg
  • Просмотров: 718
  • Добавлено: 12 января 2016

Раздел: Дом, квартира, дача



Обновление офисной мебели всегда сопряжено с расходами бюджетных средств. Однако, если диваны и кресла в офисе уже давно выглядят старыми и потрепанными, вам обязательно нужно пойти на этот шаг. Ведь офисная мебель, которая выглядит так, будто ее купили на распродаже, создает не лучшие впечатления о вашей фирме.


Трудностей с тем, чтобы найти подходящую мебель, сегодня не возникает – огромное количество мебельных салонов предлагают свои услуги. Однако, если вы будете обращаться к посредникам, то переплатите при покупке приблизительно 30%. В такую сумму оценивают свои услугипосредники.


Если вы хотите купить мебель в Киеве, которая бы создавала приятные впечатления, при этом не потратить большие деньги, стоит обратиться непосредственно к производителю.


Мебельная фабрика «Р-Студио» производит мебель более 10 лет – в нашем ассортименте есть как гарнитуры для дома, так и корпусная и мягкая мебель для офиса. В производстве мебели мы уделяем тщательное внимание каждой детали, поэтому можем с полной уверенностью гарантировать высокое качество и отличный внешний вид.


Мы гордимся огромным ассортиментом мягкой мебели для любого офисного помещения– нужен ли вам диван для кабинета начальника или приемной, у нас вы всегда найдете оптимальный вариант.


Кроме обширного выбора готовых проектов офисной мебели, у нас вы всегда можете заказать производство мебели по заказу. В данном случае вы влияете на выбор цветовой гаммы, типа обивочного материала и габаритов. Это отличная возможность обставить офис той мебелью, о которой вы всегда мечтали.


Современные офисы меблируются, преимущественно, в стилистике хай-тек и минимализм. Для этих стилей характерны строгие очертания, прямые контуры. При выборе цветового оформления лучше всего отдавать предпочтение спокойным оттенкам: белый, серый, черный, бежевый.


Если вы больше любите классический стиль, тут нам также есть что предложить – диваны с массивными подголовниками и подлокотниками, обитые натуральной кожей, декорированные в классических техниках.


Что касается типа обивочного материала, нужно ориентироваться на то, в каком помещении будет установлена мебель. Для помещений, где ожидаются интенсивные потоки посетителей, нужно выбирать мебель с обивкой из кожи или кожзаменителя, а для переговорных, где бывает не слишком много посетителей, можно установить предметы интерьера с тканевой обивкой.


 



Ещё статьи:

Пораньше

<- Диваны от SofaStudio по доступным ценам На первый взгляд, кажется, что приобрести такой атрибут мебели, как диван, не представляет сложности. Но это далеко не так. Учитывая большой ...

Попозже

Покупка мебели для дома -> Завершение ремонта в любом доме или квартире заканчивается покупкой мебели. К ее выбору следует подходить максимально внимательно, поскольку ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Как организовать сбор пожертвований?   Довольно часто за последнее время приходится слышать о благотворительности из телевизора и ...
  • 06 дек 2023
  • Коллаген — синтез и действие   С возрастом происходит естественное сокращение выработки коллагена в организме, что связано с ...
  • 22 фев 2024
  • Где купить лепнину в москве   Лепнина – это изысканное декоративное решение, способное преобразить интерьер любого ...
  • 29 дек 2023
  • Мужской свадебный костюм тройка, элегантность и стиль в каждой детали   Свадьба – особенное событие, требующее особого наряда. И если для невесты выбор платья – ...
  • 26 дек 2023
  • Искусство лепнины   Лепнина – это одно из самых удивительных искусств, которое человечество создавало на ...
  • 27 фев 2024