Строительство домов из клееного бруса под ключ

none
  • Ключевые слова: Строительство домов из клееного бруса под ключ
  • Автор: serg
  • Просмотров: 588
  • Добавлено: 7 января 2016

Раздел: Услуги



Строительство домов из клееного бруса под ключ на сайте Villa-Ecostroy.ruОсновным преимуществом строительства домов из клееного бруса является то что все сушки материала проводятся в заводских условиях в отличие от процесса естественной сушки домов который используется при сборке домов и обычного бруса. Villa-Ecostroy.ru За счет прохождения подготовительного этапа (заводской сушки), собранные из клееного бруса дома не подвержены деформации и искривлениям.


Строительство домов из клееного бруса под ключ делится на следующие процессы:


— Проектирование.


Архитекторы производят расчеты и составляют проект будущего дома, который в дальнейшем будет использоваться при производстве. Ведь именно в архитектурном проекте указаны все размеры дома для которого необходимо произвести детали. Так же на этом этапе составляется полная смета, по которой будет происходить строительство дома из клееного бруса под ключ.


— Производство.


Готовый проект отправляется на производство, где по точным чертежам изготавливаются и маркируются детали для дальнейшей сборки дома.


— Фундамент.


При строительстве дома из клееного бруса под ключ цена постройки во многом зависит от типа фундамента, который необходимо будет возводить для будущего дома. Villa-Ecostroy.ru Какой тип фундамента потребуется, решат специалисты, проведя анализ грунта и геологических условий местности, где будет возведен дом.


— Сборка.


Процесс возведения сруба из готовых элементов, которые были подготовлены на этапе производства. Весь этот процесс выполняется строго с чертежами в проекте будущего дома.


— Стропильная система.


Строительство домов из клееного бруса под ключ на сайте Villa-Ecostroy.ruНа этом этапе выполняются работы по постройке каркасы крыши. Стропильная система выполненная из клееного бруса является залогом качества постройки крыши, ведь в этом случае вся стропильная система так же производится в заводских условиях в соответствии с проектом дома.


— Кровля.


Смета на строительство дома из клееного бруса и цена так же очень сильно зависит от того каким материалом заказчик решит покрыть крышу своего дома. Villa-Ecostroy.ru Так же во время проведения кровельных работ производится монтаж пароизоляции и утеплителя.


— Асептическая обработка.


строительство дома из клееного бруса и ценаПроизводится для увеличения противопожарной безопасности и избежания появления жуков поедающих древесину. При строительстве дома из клееного бруса эта процедура проводится три раза — во время производства, при сборке и после монтажа кровли.


— Окна и двери.


Технология постройки домов из клееного бруса позволяет без каких либо временных интервалов на усадку и без дополнительных плотницких работ быстро и качественно установить окна и двери.


— Проведение коммуникаций.


На этом этапе в дом заводятся все коммуникации для комфортного проживания в нем. Вся схема пролегания коммуникаций планируется на этапе проектирования и подробно отражается в проекте.


— Чистовая отделка.


Работы производятся строго с техническим заданием из архитектурного проекта здания и могут включать в себя абсолютно все, что касается внутренней отделки, от установки подоконников до монтажа натяжного потолка. Villa-Ecostroy.ru В этом этапе все зависит исключительно от желания заказчика.



Ещё статьи:

Пораньше

<- Методы приучения ребенка к горшку Проще всего к горшку приучаются дети, которые не носили памперсы. Те малыши, которые ходили в подгузниках, доставляют в таком процессе родителям ...

Попозже

Женские угги с бесплатной доставкой по Москве -> В последнее время угги обретают все большую популярность. И эта популярность вполне заслужена. Ведь сложно найти более удобную, теплую и ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Еврокубы технические и пищевые, где купить   Еврокубы – универсальное решение для хранения и транспортировки различных жидкостей, будь то ...
  • 11 янв 2024
  • Что капают при алкогольной интоксикации?   Алкоголь вреден организму в любом количестве. Врачи рекомендуют полностью отказываться от ...
  • 09 апр 2024
  • Скошенные планки в строительстве: Эстетика и практичность   Скошенные планки в строительстве: Эстетика и практичность В данной конструкции все большее ...
  • 27 ноя 2023
  • Чем удивить брата на Новый год?   Совсем немного времени остается до встречи года Зеленого Дракона, поэтому уже сейчас стоит ...
  • 22 дек 2023
  • Как правильно подбирать парфюм?   Для создания образа на любой случай, используются не только одежда, обувь и различные ...
  • 17 фев 2024