Выбираем межкомнатные двери

none
  • Ключевые слова: Выбираем межкомнатные двери
  • Автор: serg
  • Просмотров: 90
  • Добавлено: 15 января 2019

Раздел: Родителям



Белые двери – у многих из нас они ассоциируются с тем временем, когда квартиры не покупали, а получали, и все безумно радовались пусть и небольшим, но собственным квадратным метрам, где нет необходимости делить кухню с соседями по этажу или блоку.

Выбираем межкомнатные двери

В эти счастливые моменты никто уже не обращал внимания на сучки, торчащие из покрытых, как правило, белой краской дверей, и их совсем несовершенные формы. И уже тогда многие «очумелые ручки» стремились уйти от всеобъемлющей стандартизации, ошкуривали и перекрашивали так надоевшие белые двери, покрывали их лаком и делали «под дерево». Но достигать тех результатов, которые принесло нам время и современные технологии, как правило, не удавалось.

Белые двери «вернулись» в наши интерьеры только спустя десятилетия, когда их производство вышло на качественно новый уровень, а дизайнеры смогли показать все преимущества и возможности построения интерьеров на основе цвета нежности и свежести, чистоты и шарма, который присущ этому колеру.

Межкомнатные двери, в том числе, и белого цвета, изготовленные по самым современным технологиям из экошпона 3D и ПВХ, предлагает в Санкт-Петербурге и области компания «Ленинградские окна и потолки», производитель этого вида изделий. Официальный сайт http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/.

Универсальность белого цвета состоит в том, что элементы дизайна, выполненные «в белом», могут органично вписываться в интерьер практически любого стиля, будь-то строгая классика или хай-тек.

Что касается белой двери, то здесь масса вариантов, способных сделать дверной проем едва ли  не центром всей композиции.

«Разбавить» и дополнить классический белый цвет помогают элементы декора, например, фрески, которые необходимо выполнить как можно аккуратнее. При этом их размер и место размещения на дверном полотне не так уж и важно, главное, чтобы они сочетались с основной идеей дизайнера.

Кроме этого, оформить белую дверь, придать законченности картинке можно при помощи контуров из металла, дерева или пластика. «Золотой» или «серебряный» вариант окантовки, выполненный в темном цвете или сливающийся с колером двери – все эти приемы помогут не только подчеркнуть девственно-чистую фактуру самой двери, но безупречно исполненный дизайн всей комнаты.

Также элементами дизайна могут выступать ручки, петли и вставки из стекла. Стекло, при этом, может быть сквозным прозрачными или матовыми, а также фактурным накладным, используемыми только как элемент декора.



Ещё статьи:

Пораньше

<- В чем удобство видео онлайн? На сегодняшний день интерес к видео контентам, постоянно растет, потому что можно без труда и бесплатно найти на просторах интернета интересующую ...

Попозже

Выбираем надувную лодку -> Украинский интернет-магазин 5shop может предложить множество качественных товаров для активного отдыха на открытом воздухе. Основным направлением ...

Отзывы

Для оставления отзыва необходимо авторизоваться.

Дайджест Нашего Сайта

Купить золотой браслет мужской   Во времена древних цивилизаций золото играло важную роль в создании ювелирных украшений. ...
  • 15 мар 2024
  • Как выбрать матрас?-21   Для того чтобы полноценно отдохнуть после рабочего дня, человеку нужно не только определенное ...
  • 22 ноя 2023
  • С чего начать монтаж канализации?   Несмотря на то, что люди проживают в частных домах, комфорт и удобства у них нисколько не хуже, ...
  • 28 фев 2024
  • Как подобрать отель?   Для того чтобы отдых прошел без неприятностей и различных эксцессов, важно заблаговременно ...
  • 01 дек 2023
  • Искусство создания уютного пространства, молдинг из гипса на стену   Молдинг из гипса на стену – это уникальный способ придания интерьеру изысканности и стиля. ...
  • 28 дек 2023