Иконка блога Наш мир имени Podun

Бесплатный каталог онлайн игр Винкс для девочек

Image
Каждая девочка мечтает жить в сказке, где можно стать принцессой и всех удивлять своей красотой и совершенством. Но так как сказка остается сказкой, приходится смотреть мультфильмы и мысленно переноситься к волшебным феям Винкс, которые никогда не унывают и постоянно стремятся туда, где нуждаются в их помощи.

Красотка с рыжими огненными волосами Блум рада новым приключениям, теперь ее подруги найдут себе занятие, чтобы спасти свое королевство. Текна, Флора, Муза, также Рокси и Стелла приглашают всех девочек поэкспериментировать над своей внешностью, покопаться в красивых вещах или же принять участие в невероятных поединках. Муза очень любит музыку, поэтому вы ей можете подобрать сногсшибательный наряд, который должен всем понравиться, когда она придет на дискотеку. В гардеробной выстроились все феи и каждая желает обновить свой гардероб.

Как приятно изучать английский язык в компании прекрасный фей, которые в игре покажут много нового и необычного. Мы предлагаем каждому играть в игры винкс для девочек. Меткость и скорость девочки Винкс любят, поэтому предложат вам ее продемонстрировать, а вы уже не подкачайте. Поиск предметов для фей – это интересная игра, которая требует сконцентрировать внимание и за минимальное время найти все то, что скрыто от посторонних глаз. Вы можете порадовать принцесс, если будете хорошо справляться с теми заданиями, которые они вам предоставляют.

Если вы желаете быть похожей на Блум, тогда знайте, что для нее самым лучшим цветом является красный, обожает есть пиццу, устраивать просмотр романтических комедий и забавляться с маленьким Кико. К любимому предмету она относит зельеварение и она без ума от заклинания пламя Дракона. Голубоглазая рыжеволосая бестия любит носить большие сапоги на платформе, миниюбки и все те вещи, которые носят в королевских семьях, ведь она является королевской дочкой и это можно определить по золотой диадеме, которую она носит в волосах. Блум является лидером клуба Винкс, поэтому многие девчонки ей подражают и хотят быть в жизни такой же, как отважная Блум.
: 826

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя Podun


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Где провести лето с семьёй?   Совсем немного остается, до всеми, любимого времени отдыха, лета, и многие уже задумываются о ...

Во что можно поиграть?   Для того чтобы разнообразить свой досуг, есть масса различных вариантов, и одним из них можно ...