Иконка блога Наш мир имени oxana38

Уговорила, называется.

Гуляла как-то с дочкой Юлей (ей годика два — три было в ту пору) и увидели маленького, потешного щенка.Был он такой хорошенький, что я сама остановилась, залюбовавшись этим пушистым комочком. А уж маленькое сердечко ребёнка просто задыхалось от восторга. Естественно, всё оставшееся время нашей прогулки Юляша пыталась меня убедить, что ей просто необходим такой-же щенок. Я отбивалась, как могла. Последним моим аргументом был наш кот, который жил у нас дома и который, непременно, обидется и уйдёт если мы приведём собачку. Этот довод, вроде-бы, подействовал на ребёнка — кота терять она тоже не хотела. Немного подумав, дочка начала просить: — «Пусть бабуля заведёт у себя щеночка, а я буду приходить и играть с ним.» Я с облегчением вздохнула: — «Вот бабулю и уговаривай.» Юля шла и долго что-то обдумывала, после чего выдала: — «Да, надо поговорить с бабулей, а то у них дома живых никого нет...» (Она имела в виду свои игрушки).
: 412
  • +1
  • 8 декабря 2009, 00:57
  • oxana38

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя oxana38


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Браслет мамы   Браслеты мамы - это не просто украшения, они представляют собой неповторимый символ ...

На что обращать внимание выбирая светильник в комнату?   Одной из важных составляющих обеспечивающих не только комфорт, но и уют в доме, считается ...