Иконка блога Наш мир имени Malin_off_ka

Новогоднее чудо!

Я не помню, когда перестала верить в Деда Мороза. Да и вообще, не помню, верила ли когда-нибудь. А вот Юлька, племяшка, точно знает, что Дед Мороз существует!
Чтобы дать молодым спокойно провести праздник в компании друзей, бабушка с дедушкой забрали Юльку к себе. А она и рада! Да вот только спать никак не хотела ложиться, ждала, когда же Дед Мороз придёт, принесёт подарки, но дедушка с бабушкой обещали не просмотреть и обязательно его встретить!
Утром, не успев открыть глаза, Юлька стала спрашивать, приходил ли Дед Мороз? Дедушка поднёс её к окну(а живут они в частном доме), а на снегу — следы Мороза! Счастью ребёнка не было предела! Ну и подарки ей, конечно же, очень понравились!

Я всегда знала, что папка мой внучку обожает, и не поленился в пять утра первого января одеть огромные валенки, выйти в огород, где снега по колено, и протоптать «дорожку Дедушки Мороза»!
Подумала, какое счастье, что у нас в стране пока всё-таки Мороз популярен больше, чем Санта. А то ведь папке нашему на крышу бы лезть пришлось, а это опасно, первого-то января!
: 378

Умные мысли (2)

Свернуть / Развернуть
+
0
Да, представляю как была счастлива девочка!)
avatar

luba

  • 8 декабря 2009, 20:31
+
0
Так трогательно!!!
avatar

katarios

  • 10 декабря 2009, 08:47

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя Malin_off_ka


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Коллаген — синтез и действие   С возрастом происходит естественное сокращение выработки коллагена в организме, что связано с ...

Бесшовные холоднодеформированные трубы и стальные листы, применение и способы заказа   Лист стальной и трубы бесшовные холоднодеформированные (Х/Д) являются важными материалами в ...