Иконка блога Наш мир имени azamat

Режим или распорядок дня .

Чем занимателен и позитивен режим для школьников? Думаю расчетливое дробление времени и использование в эффективном русле времени — это считается некой победой над временем и над собой.То есть что-то вроде распределения силы в меру и экономия работаспособности силы организма в течение дня и притом сохранение способности в целом индивида -школьника при всем его качествах и с учетом пунктуальности в пространстве времени.

Итак, каждый ученик утром встает в семь часов, будилильник может в этом помоч нам.умоемся чистим зубы, а потом, дорогие ребята надо отнестись серьезно к зарядке 15 минут зарядки и вы бодры как, никогда0- самое главное здоровье при каждодневном физической активности убавляется настоьлко много, что ни грипп ни другие болезни не могут вас беспокоит.Да ещё раз отмечу — зарядка — самый лучший ваш доктор так, что не хотите чувствовать себя болезнено и не уютно есть способ незаболеть по утрам надо чуть побегать и упражняться.В 7.30 можно и позавтракать и извольте определиться в наше с вами рацион — утром побольше молочного, так как молоко имеет свойство уничтожать и очищать вредоносные молекулы с нашего организма и просто очень полезен для здоровья вцелом.Дальше можно и в школу с бодростью и уверенностью идти, но смею заметить во время уроков ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ вам должно сопутствовать и лучше запишите это слово на листочке и оставьте перед собой на столе.
Потом обед и можно полчаса дать отдых организму для функций самовосстановления.Затем уроки на это, если мы каждый день выделем всего лишь два часа, например с двух до четырех это будет означать, что ученики будут готовы завтра на все уроки и прилежность будет у вас на руках.В четыре можно выйти на улицу с ребятами погулять до шести часов.После можно сесть на ужин.Ужин должен быть легким и горячим лучше не жаренным, ато ночью желудок будет весьма озабоченным.Час выделем на просмотр телевидения и в восемь часов ложиться спать дабы завтра сделать полезноеи хороше всем окружающим.
: 475
  • 0
  • 2 февраля 2010, 08:07
  • azamat

Умные мысли (5)

Свернуть / Развернуть
+
+2
будилильник


что за зверь?
avatar

dasha

  • 2 февраля 2010, 16:46
+
0
Дашечка, простейшая опечатка, а в остальном всё ясно будильник -продолжить ???
avatar

azamat

  • 2 февраля 2010, 17:02
+
+1
очепятки надо исправлять :)
avatar

dasha

  • 11 февраля 2010, 19:38
+
0
Режим — дело важное и хорошее, всё правильно о его значении написано. Я только хотела бы добавить, что нужно каждому индивидуально ещё режим подстраивать- под свои собственные биоритмы, данные нам от рождения. Их не учитывают в школе или на работе! Зато мы можем сами о себе позаботиться. Необязательно уроки делать с 2 до 4, наоборот, можно, с 5 до 7 вечера или ещё как-то по-другому. Есть люди-жаворонки, которые очень рано просыпаются. Так им вообще показано готовить уроки перед тем, как идти в школу и делать зарядку!
Некоторым зарядка полезнее именно вечером. Надо прислушиваться к своему организму и жалобам ребёнка, тогда и режим будет правильным.
avatar

helga

  • 12 февраля 2010, 07:04

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя azamat

  1. Рубец от слова Рубец от слова Дружили человек и медведь.Однажды медведь пришел в гости к человеку.Человек хорошо...
  2. Мечтатель Мечтатель Мечтатель Жила в одном кишлаке старая женщина. Скота у неё не было, лишь курица бегала...
  3. Сказочка Сказочка Шакал пробегал мимо кишлака (деревни)и вдруг он увидел курицу, что была под деревом.Шакал...
  4. Судейство  лисицы Судейство лисицы Два шакала дрались друг с другом.И очень спорно не могли решить и делить между собой...
  5. Угадайка Угадайка Зубами гложет, Глотать не может.
  6. Длинный язык Длинный язык — Папа, там змея! Огромная! Трехметровая! На меня ползла!- бросился к отцу перепуганный...
  7. в плохие в плохие да… я ужасный и кровожадный и беспощадный БАР МАЛ ЕЙ. И ОБРАЩАЮСЬ К ДЕТЯМ НЕПОСЛУШНЫМ...
  8. Я не виновата ... Я не виновата ... Шукрона стояла перед своей собакой.и показывала собаке язык, этим дразнила собаку.Мама...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как подобрать интернет   Для современного человека наличие интернета играет важную роль, так как дает возможность ...

Выбор зимней обуви для детей: Обзор ведущих брендов и рекомендации   Лучшие бренды детской зимней обуви: Обзор и советы Выбирать зимнюю обувь для малыша — это ...