Иконка блога Наш мир имени idasharu

В школу с Дашей – веселые уроки


29 декабря 2015 — Не все дети любят готовится к школе. Запоминать цифры и буквы вместо того, чтобы беззаботно играть и смотреть мультфильмы мало кому понравится. Сделать процесс обучения первоклашек интересным и увлекательным помогут герои популярного мультфильма – Даша Путешественница и её друзья.
Игры на iDasha.ru превратят учебу в веселые приключения с любимыми персонажами. Вместе с ребятами Даша отправится на школьные занятия, решая по пути самые невероятные задачки. По Дороге в школу, например, девочке придется преодолевать запутанные лабиринты и стараться не забыть выученные с вечера уроки. Только проявив смекалку и хорошенько подумав, дети смогут помочь героине прийти на уроки вовремя.
Повторить устный счет, знание школьных принадлежностей и английского языка позволит игра-приключение Даша в Школе (http://idasha.ru/13/pervyj-den-v-shkole/). Вместе с девочкой и её друзьями – енотом и обезьянкой, ребятам придется правильно решать лесные примеры, чтобы без потерь пройти сквозь лес и перебраться через речку. За рекой и лесом находится школа, в которой друзей ждет строгая, но справедливая учительница. От уроков в этой школе дети отрываются с трудом.
Игры с Дашей просты и понятны для детей, они помогают весело и быстро учиться считать, писать и разумно рассуждать. Помогите ребенку учиться с удовольствием – покажите ему игры с умной Дашей.
: 632

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Автор топика запретил добавлять мысли


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя idasharu


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как организовать детскую гардеробную?   Практически все дети за короткое время могут навести полный беспорядок в своей комнате, и, для ...

Что подарить сыну на свадьбу?   Данное мероприятие считается одним из самых важных в жизни каждой молодой пары, поэтому у ...