Иконка блога Наш мир имени agonkiru

Автомобильный рай для детей


29 декабря 2015 — Не всем дано быть профессиональными водителями, зарабатывать на жизнь таксистами или дальнобойщиками, личными шоферами или пилотами «Формулы-1».
Но автомобили и мотоциклы любят многие мужчины и женщины. Дети тоже обожают возиться с маленькими машинками. А подростки просто не будут уважать сверстника, который ни разу не играл в компьютерные игры гонки ! Среди мальчишек на переменках только и разговоров – кто сколько уровней прошел, какой результат набрал, как свою тачку прокачал…
На сайте http://agonki.ru/ любой желающий сыграет в старые любимые гонки и их свежие варианты. Особенно много собрано гонок на выживание, но найдется и уличный дрифтинг, и мотокроссы, и 3D гонки, и кое-что для любителей велосипеда. А также игры, в которых главное не гонка, а выполненная на скорости работа, за которую получают игровые деньги: «Таксист» должен перевозить пассажиров, курьер доставлять пиццу, а рабочий автопарка – отправлять автобусы на стоянку.
Игры различной сложности, и вы сможете совершенствовать свои навыки вождения , переходя от игры к игре абсолютно бесплатно.
: 554

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя agonkiru


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как по мощности выбрать печь для дома?   То, что наша страна считается одним из основных поставщиков газа, в мире не везде подведен к ...

С чего начать монтаж канализации?   Несмотря на то, что люди проживают в частных домах, комфорт и удобства у них нисколько не хуже, ...