Иконка блога Наш мир имени ninjamut

Новые игры с Черепашками Ниндзя

Свыше двадцати лет назад у нас на экранах появились Черепашки Ниндзя. И похожи они на настоящих черепах исключительно внешне и то очень поверхностно. Быстрые, в отличие от своих живых собратьев, обладающие боевым искусством, смелые и готовые вступить в сражение в любое время. Они во всех случаях на стороне добра. Это отличный комикс, мультфильм и уже и фильм, как для детей, так и для взрослых.

Игры в Глобальной Сети, разумеется, тоже есть. На данный момент черепашки ниндзя бесплатно — игры, кои доступны любому. На нашем сайте также можно в играх с Черепашками Ниндзя на скорости прокатиться на мотоцикле можно прямо сейчас. Облачайся в их шкуру и заряжайся их проворством, смелостью и, разумеется, быстротой реагирования. Только лишь тогда ты сможешь преодолеть абсолютно все препятствия и прийти к финишу скорее всех.

С Черепашками существуют и игры на двоих. Так, можно будет сыграть со своим другом и определить, кто же из вас самый быстрый. Аналогично роль соперника может сыграть такой же игроман, как и ты, который ровно как ты не против сыграть . Естественно, такого рода -игры — игры для мальчиков, впрочем, это не означает, что нет таких девчонок, которые так же будут заинтересованы.

Предпочитаете водный отдых? Это не проблема! С Черепашками это вполне возможно. Эта -игра для любителей серфинга. Скользить по воде и упиваться открывшимися видами, само собой разумеется, замечательно, однако противники тут как тут. В промежутках между сражениями вам надо собирать разную еду и получать за это баллы.

Игры про Черепашек Ниндзя на www.ninjamutants.ru ждут тебя и в бродилках, и в стрелялках, найдутся, и драки, конечно же. Вы можете до безупречности довести собственное мастерство!
: 726
  • 0
  • 24 сентября 2013, 16:42
  • ninjamut

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя ninjamut


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Молочница (кандидоз) причины и симптомы   Молочница (кандидоз) – одно из наиболее распространенных заболеваний нашего времени. Нет такой ...

Как понять что у холодильника не исправен компрессор?   Данное оборудование считается одним из важных предметов бытовой техники в любом доме, потому ...