Иконка блога Наш мир имени IrinaK

Готовь сани летом, а телегу зимой - Новый год не за горами!

Новый год на носу! Наверное, у каждого из вас есть свои собственные приятные воспоминания, связанные с этим замечательным праздником. Елка, Дед Мороз, подарки, исполнение желаний…
А как вам в качестве новогоднего подарка свадебное торжество? Конечно, абсолютного сюрприза ни для кого не получится. Ведь подготовка к этому празднику начинается задолго до даты регистрации брака.
Тем не менее, свадьба накануне Нового года – это очень романтично. И практично. Потому что впереди у вас будут дней десять, наполненные весельем, общением с родными, близкими и друзьями. Или же поездка в теплые края, не затрагивающая период вашего основного отпуска. Одним словом, свадебные новогодние каникулы.
Представляете, какой простор для фантазии будет у ваших близких при выборе свадебного подарка? И сценарий мероприятия окажется нетрадиционным. Например, Дед Мороз и Снегурочка в роли свидетелей. Или наоборот – свидетели в роли новогодних персонажей. Это зависит от того, как развито воображение у организаторов.
Незабываем про тайминг свадебного дня. Это чёткое расписание дня свадьбы, необходимое для того, чтобы вы совершенно точно представляли – во сколько приедет ваш стилист (визажист, парикмахер), во сколько придёт фотограф, когда состоится выкуп невесты (если он планируется) и выезд на регистрацию и прочее, и прочее.
Словом, от такого сочетания праздников вы ничего не теряете, а даже выигрываете. В смысле, можно не накрывать отдельно свадебный и новогодний столы. Представляете, какая экономия? Шутка, конечно.
Но в каждой шутке есть только доля шутки. Подумайте, может и стоит?
Edited by admin at 2017-04-14 21:07:02
: 528

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя IrinaK


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Какие аксессуары существуют и их предназначение   Для современного человека, слово аксессуар стало довольно привычным, но оно может означать ...

Чем увлечь современного ребёнка?   Правильное развитие ребенка с раннего детства, огромный вклад в его будущее, поэтому родителям ...