Иконка блога Наш мир имени lyuba90

Чему нужно научить свою дочь?

Все родители стараются создать такие условия для своих детей, чтобы они смогли научиться многого. При этом для девочек и мальчишек, эти познания самые различные. Но для девочки есть свои особенные установки. Самое главное, чтобы жизнь наполнялась смыслом и понятием. Имея небольшой поток информации, она не будет знать без и несчастья. Эти положенные данные нужно знать всем:


  • Нужно любить себя и оставаться при своем мнении. Не нужно равняться на других, потому что именно гармония с собой принесет плюсы в жизни.

  • Нужно объяснить ребенку, что учеба это не только школа, университет, а целая жизнь и придется быть к этому полностью готовой.

  • На жизненном пути всегда встречаются различные люди – с уважением и призрением к личности. Не стоит на зло отвечать злом, придется постараться и быть выше всего этого. Именно в такой ситуации приобретается сила и признание общества.


  • Если имеются друзья и подруги придется их ценить и уважать, потому что без них не пройти жизненный путь, они оказывают поддержку.

  • Счастье – это не вещь, непотребности, а именно внутреннее состояние человека и не стоит его обесценивать.

  • Нет в жизни ничего не решаемого. Нельзя просто так сдаваться, стремление к цели, это лучшее, что есть в жизни каждого человека.

  • Не нужно никогда ни кому подражать, каждый человек индивидуален. И дочь должна помнить, что она уникальный человек.

  • Девочка должна уметь любить, но при этом не потеряться в этом. Потому что важно прислушиваться к сердцу, а всё остальное может принести негатив и разочарование.

  • Нужно понять, что каждый человек сам строит и пишет свою жизнь, нужно стараться и создавать такие условия, в которых будет максимально комфортно, и она наполниться счастьем и радостью.

  • Девушка не должна бегать за своим мужчиной, нужно заниматься собой, развиваться, расти, ухаживать и тогда он сам придет к её ногам.

  • Не стоит в жизни прятать свои позитивные чувства, пусть ими наслаждаются друзья и близкие.

  • Одиночество – это не страх, нужно просто верить в себя.

  • Нужно понять, что девушка должна быть красивой телом. Никогда не придет душевное равновесие, если постоянно что-то болит. Нужно быть в спорте и беречь себя с самой молодости.

  • Нельзя не верить в себя. С самого рождения девочка должна понимать, что она самая лучшая и красивая. Может добиться любого результата.

  • Добрые дела должна присутствовать в жизни каждого человека. Потому что добро всегда возвращается и дает силы каждому человеку.

  • Не стоит полностью уходить в гадания и предсказания, нужно верить лишь себе. Внутреннее чувство самое лучшее и правильное.


  • Красота может быть не только внешняя, но и внутренняя, поэтому человека судить по внешним данным не стоит.

  • Слова имеют большую силу, нужно им верить. При этом не стоит опускаться и обсуждать людей, потому что никто не имеет право судить. Слова имеют силу, а также способность возвращаться – если это негатив.

  • Нужно девочке понять, что каждый может допускать в жизни ошибки, без них не будет такой сильной победы. Если произошла осечка, то в будущем это даст силы и уверенность.

  • И родители должны дать понять, что они всегда будут со своим ребенком, не смотря не на что!

: 378

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя lyuba90

  1. Организовать детский праздник! Организовать детский праздник! Детский праздник имеет большое значение для каждого ребенка. Поэтому родители стараются...
  2. Шторы в детскую! Шторы в детскую! Все знают, что шторы могут сильно изменит весь дизайн. По этой причине к их выбору...
  3. Как мотивировать своего мужчину? Как мотивировать своего мужчину? Не все мужья проявляют активность в семейной жизни, и иногда женщина просто не знает,...
  4. Правила по приобретению школьной формы Правила по приобретению школьной формы Все родители должны знать, что с 2013 года во всех школа были введены правила, которые...
  5. Как восстановить волосы? Как восстановить волосы? Волосы, это один из важных показателей женской красоты. Именно по этой причине каждая...
  6. Как сделать рулонный газон? Как сделать рулонный газон? Красивый, ухоженный придомовой или дачный участок, это мечта практически каждого хозяина....
  7. Как можно развлечь детей на Новом году? Как можно развлечь детей на Новом году? Новый год! Этого праздника ждет почти каждый ребенок. Дети с радостью помогают родителям...
  8. Что точно нельзя кормящей маме? Что точно нельзя кормящей маме? Период кормления малыша, это ответственное время, так как мама должна внимательно...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Эстетика возраста   Как правило, до определенного возраста ни один человек не задумывается о сохранении своей ...

Необходима ссуда на карту мгновенно? Обращайтесь!   Портал «Профин» дает шанс каждому взять себе деньги на личные нужды кредит с максимально ...