Иконка блога Наш мир имени margaritka_2015

Выбираем гостевой дом в Ейске

Ейск – лучше место для отдыха с детьми

Настанут летние каникулы, и время отправляться на летний отдых. Лучше проводить отпуск на родных курортах — гостевой дом, ейск — это может быть дешевле и более удобно. Когда приходится отдыхать с детьми, не все города или поселки на берегу моря соответствуют этому. Необходимо учитывать разные факторы, которые позволят отлично провести время отдыха всей семье, что более важно для начинающих туристов.



Одно самое интересное место для посещения с детьми – город Ейск. Он находится на берегу Азовского моря. Это самый старый кубанский курорт, который с давних пор ценится своими лечебными грязями. Что же такого привлекательного для поездки в город Ейск с ребёнком?


Особенности отдыха в Ейске с детьми

Ейск самый комфортный и мирный городок, где на всем известной Ейской косе, простирающейся в Азовское море, находится много отличных пляжей и комплексов для туристов.



Азовское море отличается тем, что оно не глубокое. Глубина его достигает 15 метров. А достичь в воде глубины по плечи, взрослому нужно пройти на 60 метров вглубь. В связи с такой глубиной Азовское море постоянно теплое, так как нагревается лучше, чем Черное, и температура воды выше: и примерно составляет 26 С. Исходя из этого, дети и взрослые будут ощущать себя комфортно, расслабившись в водах мелководья.



Добавляют плюсы в качество отдыха в Ейске и его пляжи. На берегу в основном песок, ракушечник и небольшое количество гальки. Все пляжи в хорошем состоянии, чистые и бесплатные для пребывания, однако рядом с турбазами пляжи отсутствуют.



Почти каждый вход в море мягкий и удобный, поэтому посещение с малышами относительно безопасно. Естественно, взрослые не должны терять ребенка из виду и тщательно наблюдать за ним, чтобы избежать несчастных случаев.



Для проживания в Ейске есть разные заведения. В Ейске как нигде хорошо проводить каникулы с детьми в санаториях с функцией, все включено. Предусмотрено питание 3 раза и для детей четыре в качестве полдника четвёртое. Туристов ожидают различные мероприятия и процедуры, которые включены в стоимость путёвки.



Заведения Астерия, Ейск и Приазовье пользуются популярностью. Поселиться с ребёнком в Ейске можно в санатории, где кроме основного удобного проживания предлагаются грязевые и другие оздоровительные процедуры.



Здесь есть отличные отели, дома для гостей, турбазы с высокими рейтингами комфорта: Азовское море, Андреевский, Ветерок, Гавань, Елена, Литта, Невский. Доступны варианты, где можно отдохнуть в Ейске с бассейном: отель номер 11, Приморский, Отдых.



Поездка в Ейск стоит недорого, и поэтому практически каждый может себе это позволить. Минимальная цена за комнату стоит примерно 31-41 гривен.


Куда пойти в Ейске с детьми?

Кроме пляжного отдыха с детьми, вы можете посмотреть местные достопримечательности. Прежде всего, все дети обожают аквапарк «Немо», где, помимо бассейнов небольшой глубины, есть интересные водные аттракционы. Тут можно развлечься в аквариуме «Акуловый риф» и побывать в дельфинарии.



Чтобы повеселиться на многообразных каруселях, прокатиться по воде на катамаране и посмотреть на страусиную ферму – это всё предоставит городской парк Поддубный. Уникальный 25-метровый обзор местности просматривается с карусели «Чертово колесо».



Так же никого не разочарует место под названием «Кубанская ферма», где отдыхающих познакомят с жизнью и обычаями кубанских народов. Интересные экспонаты встретят туриста в художественном музее, имени Поддубного, в краеведческом музее можно увидеть фигуры из воска.



Это лучшее место, которое оставит незабываемые впечатления и для взрослых и ребёнка. А тёплое море заставит отдыхающих вернуться сюда снова.



По материалам www.eisk-sea.ru.
: 311

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя margaritka_2015

  1. Пэчворк, два мастер-класса для начинающих. Пэчворк, два мастер-класса для начинающих. На сегодняшний день искусство лоскутного шить занимает чуть ли не первое место в рукоделии,...
  2. Игрушки для детей: что может заинтересовать малыша Игрушки для детей: что может заинтересовать малыша Детские игрушки, имеют разную возрастную категорию, потому что для каждого возраста...
  3. Интересные идеи для выпускных альбомов Интересные идеи для выпускных альбомов Какой возраст ни возьми, выпускной всегда является значительным событием, поскольку...
  4. Проведение детских праздников Проведение детских праздников Желаете провести на высшем уровне Новогодние, выпускные и детские праздники? Организация...
  5. Мода и стиль 2019 года Мода и стиль 2019 года Сезон 2019 года пройдет под знаком прошлого, это значит, что в моду вернуться модные в...
  6. Что положить в летнюю сумочку Что положить в летнюю сумочку Вечерняя сумочка и что в нее положить Летние ночи созданы для того, чтобы от вас сияло...
  7. Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года Конец декабря это сплошная предпраздничная суматоха. В детских садах и школах во всю...
  8. Маникюр в домашних условиях Маникюр в домашних условиях Научиться делать простой маникюр ногтей в домашних условиях – это не только сэкономить...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Indulge in the Best English Breakfast in Ljubljana   In the heart of Ljubljana, where the charming streets weave tales of history and culture, lies a culinary haven waiting to tantalize your taste buds. If you're on the quest ...

Где провести лето с семьёй?   Совсем немного остается, до всеми, любимого времени отдыха, лета, и многие уже задумываются о ...