Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Важные моменты при выборе свадебного платья

Для чего тратить столько времени и сил на выбор платья, которое будет одето только один раз? На этот вопрос вам с легкость ответит любая невеста. Разумеется, для того чтобы в этот день быть самой прекрасной женщиной на земле.



Кануло в вечность то время, когда одна невеста, как сестра близнец была похожа на другую. Свадебные наряды практически не отличались между собой не материалом, не фасоном, не аксессуарами. Сегодня современная невеста может выбрать платье любого фасона и оттенка от безудержного — красного до модного нежно — зеленого или голубого оттенка. Кроме того, вы можете выбрать стиль платья в соответствии со своими возможностями, внешностью и даже профессиональными интересами.

Например, для людей так называемых публичных профессий — представителей шоу — бизнеса, актеров, свадьба — это реклама и важная пиар — акция, наряд для которой выбирают как для похода на вручение «Оскара». В этом случае самое важное — это индивидуальность и гламур. Платье, в котором невеста-певица или актриса появилась на свадьбе, уже через 2-3 дня будет на обложках глянцевых журналов, поэтому оно должно быть ярким, кричащим, эффектным, бросаться в глаза и подчеркивать внешние достоинства невесты.



Кроме того, привлекают внимание общественности бракосочетания наследников королевских домов. При этом, как правило, свадебный наряд настоящей принцессы значительно скромнее и элегантней, чем платье поп — дивы. Дамы из высшего общества предпочитают благородство фактуры и фасона. Но выйти замуж как настоящая принцесса можно даже в том случае, если вы не являетесь таковой, и в вас нет ни капельки королевской крови.

На сегодняшний день один из самых популярных свадебных стилей — это романтический стиль. Чем больше наряд похож на туалеты барышень 18-19 веков, тем оно больше нравиться современным невестам. Вернулись шнуровка, ручная вышивка, корсажи, корсеты, глубокие декольте, а также другие модные детали невест прошлых веков.



Мы женщины очень часто упрекаем мужчин в том, что они не помнят важные события семейной жизни или праздничные даты. Да, конечно мужская память не совершенна, как впрочем, и женская, которая не хранит все моменты жизни, а запоминает только самые волнующиеся. Сохранить прекрасные мгновения жизни помогут вам фотографии. Например, что привлекает взгляд на свадебных фотографиях? Прекрасная невеста в изумительном платье с роскошной прической…

Но при выборе наряда для невесты возникает множество вопросов. Какое свадебное платье предпочесть? Какую отделку предпочесть на наряде для невесты? Что сегодня предлагаю современные модельеры?

Важные моменты при выборе свадебного платьяТрадиционно показу свадебных платьев отводиться самое почетное место в конце показа. При этом для создания потрясающе красивой и модной невесты полет фантазии модельера не стеснен никакими условностями и предрассудками. Например, что нового в свадебную моду внесли показы на недели Миланской или Парижской моды? Давайте узнаем.

Представленные платья поражали своим безупречным кроем, воздушными тканями, эффектной отделкой и скульптурными силуэтами. Длинные юбки, стильное оформление, ручная вышивка, меховая отделка, стразы, блестки. Было сделано все, чтобы перед нами предстал образ прекрасной невесты.

Один из самых известных модельеров Lacroix который любит тему свадебных нарядов, к мысли о новом образе невесты подошел как всегда нестандартно. Заставив вернуться в то далекое время, когда женщины носили платья с византийскими корсетами, а разлетающиеся юбки, выполненные из тюли были легки и невесомы.

Дизайнер Giorgio Armani представил образ невесты — цветка и создал платье украшенное выполненными из органзы большими цветами, которые декорированы маленькими кристаллами.



Stéphane Rolland создал эффектный, стильный образ невесты — искусительницы. Для этого платья модельер выбрал страстный оттенок красного, считая, что он как нельзя лучше подчеркнет непредсказуемость и своеобразие невесты.

Стильный ливанский модельер Zuhair Murad представил образ невесты-русалки, который поражал своей женственностью и изяществом. Этот свадебный наряд сшит из материала в виде чешуек, который обильно декорирован жемчугом, красивыми раковинами из стразов, а также маленькими морскими звездами и водорослями.



От знаменитого любимого многими бренда Chanel как всегда было представлено строгое классическое платье, которое было дополнено вязаным крючком стильным болеро, а также красивым шлейфом.

Талантливый и непредсказуемый дизайнер Elie Saab создал сказочное свадебное платье, которое очаровывало своей красотой. Длинная юбка декорирована вышивкой, переходит к низу в отделку из меха, а драпированный лиф подчеркивает стройную фигуру невесты.

: 998
  • 0
  • 26 сентября 2012, 09:20
  • coco

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. Беременность: 9 неделя Беременность: 9 неделя 9 неделя беременности открывает последний месяц первого триместра. Беременность пока...
  2. Модные джинсы 2019 Модные джинсы 2019 Сколько времени не пройдет, но мы так и не перестанем носить свои любимые потертые...
  3. Главные правила при выборе одежды для беременных Главные правила при выборе одежды для беременных Выбор материала С этим ключевым вопросом сталкивается каждая будущая мамочка. Что...
  4. Коэнзим Q10: эффективность и  дефицит, часть 2 Коэнзим Q10: эффективность и дефицит, часть 2 Самые богатые источники кофермента Q10 в пищевых продуктах: — мясо (говяжье сердце...
  5. Вышивка для души №11, 2013 Вышивка для души №11, 2013 Название: Вышивка для души №11, 2013 В этом выпуске: Морской закат (большая — 4 страницы...
  6. Как выбирать женское пальто? Как выбирать женское пальто? Многие женщины имеют в своем гардеробе пальто, это удобная вещь, без которой на самом...
  7. Бархатцы Бархатцы Название: Бархатцы Бархатцы: сорта, выращивание, уход. Эти яркие солнечные цветы обязательно...
  8. Почему женщина решается на рождение малыша? Почему женщина решается на рождение малыша? Все знают, что именно дети, это лучшее что может быть в каждой семьи. Без них она никогда...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Совершенство стиля и комфорта - это про Адидас   Эволюция дизайна Adidas Yeezy Boost 700 представляет собой уникальное сочетание современного стиля и ...

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли   Выбор подрядчика для монтажа кровли - это ключевой этап любого строительного проекта. Это ...