Рейтинг
+6.12
голосов:
2
avatar

Журналы и газеты для мам и пап   Показать о чём блог?

Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Твоё здоровье №12 (декабрь 2010)

Твоё здоровье №12 (декабрь 2010)
Твоё здоровье — знаменитый журнал о здоровье и здоровом образе жизни! В каждом номере журнала — советы, советы профессионалов, настоящие истории исцеления жителей нашей планеты, полезные диеты, упражнения для поддержания образцовой формы, конкурсы и подарки. Быть здоровой просто! С незапамятных времен мечтают люди о возможности сохранения молодости. Что остается человеку, когда проходит молодость? Стареть и умирать? Нет, продление жизни занимает ныне умы ученых, а продолжительность жизни человека в современных условиях становится важнейшей заботой общества. Однако проблема не в том, чтобы только лишь удлинить срок, отпущенный природой человеку,— годы жизни в календарном исчислении. Сохранить и продлить полноценную творческую деятельность, способность к труду и пользованию всеми благами жизни — вот в чем задача! И в этом счастье истинного долгожительства. Но как достичь замедления старения, продления молодости?
Читать дальше про Твоё здоровье №12 (декабрь 2010)
: 647


Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Твой малыш №1 (январь 2011)

Твой малыш №1 (январь 2011)
Журнал ”Твой Малыш” — эксперт по здоровью и уходу за детьми от 0 до 3 лет. На страницах самого популярного журнала для родителей много полезной информации и практических советов по беременности и родам, уходу, питанию, здоровью малыша. Полненький розовощекий бутуз, пышущий здоровьем, – вот он, образ младенца. А если твой не такой? Не беда! Все поправимо. Осень, зима – время простуд, вирусных инфекций и переохлаждений. А еще одна из причин заложенности маленького носика может быть пыль, волоски от одежды или одеяла. Многие родители покупают ходунки, когда малыш начинает учиться ходить. Конечно, после родов сексуальная жизнь представительниц прекрасного пола сильно меняется, причем невсегда в лучшую сторону. В трехмесячном возрасте ребенка начинают прививать сразу против трех инфекций: коклюша, дифтерии и столбняка. В твоей матке малютка покачивался постоянно. После появления на свет он порой хочет ощущать то же самое… А что говорит наука?..
Читать дальше про Твой малыш №1 (январь 2011)
: 555
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Mamas & Papas №1-2 (январь-февраль 2011)

Mamas & Papas №1-2 (январь-февраль 2011)

Mamas&Papas — журнал для современных мам и пап. Помимо привычного «родительского» набора тем про здоровье и развитие, в журнале Mamas&Papas проверяют игрушки на прочность, рассказывают о тяжелой жизни супер-героев и с энтузиазмом решают извечные вопросы воспитания. Как отучить малыша от плохих слов и помочь ему справиться с разнообразными детскими страхами? Как cделать из ребенка кинозвезду? И, наконец, как перестать чувствовать себя плохой матерью? Об актуальных проблемах родительства и детства мы пишем с легкостью и юмором. «Обучение чтению с рождения!», «Английский для грудничков!», «Математика для эмбрионов!» — сегодня подобными формулировками никого не удивишь. Идея о том, что мозг малыша до 5 лет способен переваривать неограниченное количество информации, вдохновляет пап и мам на бесконечные интеллектуальные искания. И только очень немногие родители знают, что никакого научного подтверждения этой теории не существует. Мы не призываем вас полностью отказаться от раннего развития, но и чрезмерно увлекаться им тоже не стоит, ведь вреда в этом деле может быть едва ли не больше, чем пользы…
Читать дальше про Mamas & Papas №1-2 (январь-февраль 2011)
: 545
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Ждем малыша №1 (зима 2011)

Ждем малыша №1 (зима 2011)
Ждем малыша — журнал, который содержит практические советы для будущих пап и мам. В журнале 9 месяцев красоты, книга рецептов для будущих мам, победи 5 страхов ожидания, здоровая беременность — супер средства, а также много интересных статей. Самый первый совет: сходите с мужем в больницу и сдайте анализы на скрытые половые инфекции. Если они есть – то их необходимо вылечить. Это действительно важно, потому что некоторые из них могут привести к врожденным уродствам плода. Если ты не планировала беременность и хочешь оставить ребенка – с визитом к врачу лучше не затягивать. Лучше встать на учет к гинекологу сразу, как только ты узнала о том, что ждешь малыша. Врач должен наблюдать за твоим состоянием и за состоянием плода. Поговори с гинекологом, который будет тебя наблюдать – попроси у него личный номер телефона, на случай, если у тебя возникнут какие то проблемы, скажем, в вечернее время…
Читать дальше про Ждем малыша №1 (зима 2011)
: 615
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Добрые советы №1 (январь 2011)

Добрые советы №1 (январь 2011)
«Добрые советы» — это ежемесячный журнал о секретах привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Каждый номер журнала открывает интервью со звездой — о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях. Журнал «Лиза. Добрые советы» рассказывает обо всем, что интересует современную женщину. Стильные идеи и модные акценты. Новинки косметики. Меню здоровья и рецепты красоты. Дети и родители. Кошелек и карьера. Адвокатское бюро. Женские истории. Независимые тесты бытовой техники, продуктов и напитков. Секреты рационального ведения домашнего хозяйства. По крайней мере один раз в год все мы ощущаем себя детьми: в канун новогодних праздников мы искренне верим в чудеса! Как сохранить это волшебное ощущение счастья?..
Читать дальше про Добрые советы №1 (январь 2011)
: 646
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Mamas & Papas №12 (декабрь 2010)

Mamas & Papas №12 (декабрь 2010)
Mamas&Papas – это журнал для современных родителей, у которых есть дети в возрасте от 1 до 8 лет. О детях и детстве написано с легкостью и юмором. В каждом номере отдельной книжкой будет выходить детское приложение — комплексные занятия для дошкольников на определенную тему с поделками, играми и занимательными энциклопедическими фактами. Помимо привычного «родительского» набора тем про здоровье и воспитание, здесь проверяют игрушки на прочность, рассказывают о тяжелой жизни супергероев и с энтузиазмом решают извечные детские проблемы. Как заставить ребенка-лодыря убрать, наконец, свою комнату? Как договориться с бабушкой, чтобы она тайком не давала малышу сладкое? Как научиться разговаривать с детьми на равных? Об актуальных вопросах воспитания, развития и психологии журнал пишет с легкостью и юмором. Никакого морализаторства – растить детей на самом деле весело и приятно. «Mamas&Papas» – кладезь идей для умного совместного досуга родителей и детей на определенную тему с поделками, интересными играми и занимательными энциклопедическими фактами.
Читать дальше про Mamas & Papas №12 (декабрь 2010)
: 674
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Домашний очаг №1 (январь 2011)


Домашний Очаг — один из самых популярных женских журналов в России. «Секрет успеха издания в том, что каждая женщина может найти в нем что-то для себя. Постоянные рубрики журнала посвящены самым главным женским темам: семье, отношениям с любимым, детям, моде и красоте. При этом главный девиз журнала – практичность. Каждый номер “Домашнего Очага” содержит множество ценных практических советов от экспертов: врачей, диетологов, педагогов, юристов, дизайнеров. Наряду с советами профессионалов в издании представлены и обычные люди – женщины, которые решают самые сложные вопросы и делятся своим опытом. „Домашний очаг“ — это добрый и профессиональный советчик, домашняя энциклопедия для женщин. Здоровый образ жизни, правильное, сбалансированное питание – самый явный тренд последних нескольких лет. Кафель: что делать, если плитка отвалилась? С помощью зубила и молотка удалите остатки клея и затирки… Как выбрать правильный мангал, гриль, барбекюшницу и другое для обеда на свежем воздухе? Все, что нужно знать о замечательном и незаменимом приборе, без которого не должна остаться ни одна кухня! Стоит ли отучать малыша от лазания по деревьям? Как вести себя, если дочь влюбилась? Как обезопасить своего ребенка от вредного воздействия компьютера и Сети?..
Читать дальше про Домашний очаг №1 (январь 2011)
: 667
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Жду малыша №12 (декабрь) 2010


Жду малыша №12 (декабрь) 2010

В журнале «Жду малыша» будующие мамы найдут все ответы на свои вопросы, в любой ситуации найдут правильный совет или просто интерессную историю. Рекомендации журнала вселяют уверенность, что рождение ребенка — это вовсе не бессоные ночи, постоянная смена подгузников, а совсем наоборот,-ежедневное счастье, познование мира вместе с вашим ребенком.
Читать дальше про Жду малыша №12 (декабрь) 2010
: 615