Чем лучше украсить квартиру перед Новым Годом?

С наступлением Нового года у каждого появляется много забот, купить подарки сшить костюмы для детей, а возможно и для себя, а также украсить квартиру. Всем хочется это сделать по-особенному, не как всегда. Безусловно, идей для создания праздника в доме огромное количество и все он различны. Но не хочется тратить слишком много денежных средств, чтобы в доме стало, ощущается наступление и приближение всеми любимого праздника. Можно всё сделать из подручных материалов, хотя если деньги позволяют можно всё упростить.


Использование гирлянд для украшения квартиры


  1. Итак, этот способ самый простой. Перед тем как их приобрести учтите, что потребуется крепить к разным частям интерьера, а значит, они должны быть разной длины, разного цвета и формы. Что касается электрических гирлянд, то необходимо их развешивать по дома так, чтобы вблизи была розетка для их включения, так как использовать удлинители не красиво.

  2. Украшение начинайте с прихожей, чтобы, уже открыв дверь в дом, гостям и вашим детям пришло ощущение праздника. Здесь можно использовать всё шкафы тумбочки, но делайте это красиво и аккуратно, чтобы не выглядело беспорядочно и неуклюже.

  3. В тех комнатах, где редко встречают праздник тоже должно присутствовать украшение, одевайте шторы и карнизы в мишуру, развешивайте дождик на бра и лампы.

  4. Что касается дождика, то он смотрится прекрасно просто свисая с ваших семейных фотографий. Осторожно относитесь к свечам. Можно даже сделать так взять вазы и разложить в них мишуру и расставить в углы комнаты, смотрится красиво, если ещё дополнить новогодними игрушками и еловыми ветками.

  5. Чтобы с улицы все видели, что ваш дом готов к Новому году, можно повесить электрические гирлянды на окна или балкон. Некоторые делают и так что у них в окнах созданы целые шедевры и красота.


Использование свечей для любого праздника придают сою красоту и неопределенность. Тем более сейчас в продаже есть такие красивые и различные цвета, оттенки и формы. Можно взять блюда и на него положит еловую ветку, и украсить свечами, но при этом не нужно забывать про безопасность.



В этом процессе не забудьте про украшение ёлки, которой так же потребуется уделить много внимания, чтобы она стала самой красивой в любом доме. И при этом неважно искусственная она или настоящая, самое главное включить фантазию и придать ей индивидуальность. К этому вопросу можно подходить не стандартно и использовать современные веяния.


Украшаем Новогодний стол


Да, именно стол должен быть красивым не меньше чем всё остальное, так что оставьте силы и мысли и для этого процесса.


  1. Первое что можно сделать это подсвечник, который расположится в центре стола. Его можно приобрести в магазине, а лучше создать самому, используя новогоднюю хвою мишуру и прочий атрибут праздника.

  2. На ветках ёлки можно заранее создать эффект инея, что придаст красоту. А также для этого использование пенопласта вполне подойдет, но его придется приклеивать, используя клей или лак для волос.

  3. Например, чаши с фруктами можно украсить мишурой, это же касается и конфетных подносов. Если у вас есть прозрачная скатерть, то под неё можно насыпать конфетти, эффект просто блестящий.


Помимо этого не нужно забывать и про красоту других предметов мебели. Если есть куда ставить, то можно делать различные композиции в тарелках с использованием веток, мишуры. Не нужно забывать про домашние цветы, на которые размещаются новогодние игрушки. На подоконники можно разложить мишуру.



Радуясь празднику, не следует пренебрегать безопасностью. Все электрические светящиеся предметы не нужно размещать вблизи легко воспламеняющихся вещей. Делая подсвечники, помните, что со свеч стекает воск, для которого должно быть место в посудине. Не нужно их ставить в зоне допуска для маленьких детей. Также это касается новогодних игрушек и прочих мелких деталей. Елка должна стоять надежно, чтобы полностью исключить её падение, а то праздник может стать испорченным. Не используйте свечи для украшения самой ёлки.


Приступайте к украшению дома в хорошем настроении, в этот процесс можно привлечь детей, им это будет интересно. Улыбайтесь и радуйтесь, предвкушая наступления праздника, и только тогда, ваш дом поистине станет красивым и новогодним!

: 638

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Новогодний праздник для детей

  1. Что нужно знать, заказывая Деда Мороза для ребенка? Что нужно знать, заказывая Деда Мороза для ребенка? Сложно себе представить Новый год без Деда Мороза. Особенно детям просто необходим...
  2. Как бюджетно украсить дом к Новому году? Как бюджетно украсить дом к Новому году? До Новогодних праздников осталось совсем немного времени, считанные дни. Так как...
  3. Советы стилистов по выбору моделей для нового года Советы стилистов по выбору моделей для нового года В предыдущей статье мы раскрыли некоторые аспекты при выборе платья для встречи нового...
  4. Каким должен быть Дед Мороз? Каким должен быть Дед Мороз? Дед мороз, это сказочный персонаж, но дети верят в его существование. И это нормально,...
  5. Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза? Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза? Дед Мороз – сложно представить себе Новый год без него. Дети его могут увидеть на...
  6. Какую Новогоднюю игрушку можно сделать в детский сад? Какую Новогоднюю игрушку можно сделать в детский сад? Как только начинается преддверие Нового года, всё везде оживает и начинает стремиться...
  7. Новогодние подарки для детей Новогодние подарки для детей Новый год, самый радостный и долгожданный праздник, не только для взрослых, а для детей...
  8. Как сделать Новогоднюю ёлку? Как сделать Новогоднюю ёлку? Все прекрасно понимают, что не за горами Новый год, к нему нужно готовиться. А сложно...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

В чём помогает СЕО специалист?   В настоящее время бизнес ведется не только в офлайн режиме, он в большой степени переместился в ...

Как подключить генератор?   В последнее время довольно востребованными стали эти конструкции, так как позволяют получать ...