Рейтинг
+4.35
голосов:
1
avatar

Подарки   Показать о чём блог?

Иконка блога Подарки

Откуда появился праздник День Святого Валентина?


Сейчас многие отмечают праздник под названием – День Святого Валентина. К нам пришел он ни так давно, но все его полюбили и с желанием отмечают, радуясь и веселясь, даря друг другу подарки. Именно этот день любви, но не только между мужчиной и женщиной, но и к детям и друзьям. Так что в этот праздник все могут покупать и дарить сердца другим.


В общем, всемирный день Влюбленных уходит своим началом далеко в прошлое и отмечается уже более 15 веков. Но в России о нем услышали в 90 – е годы.

Читать дальше про Откуда появился праздник День Святого Валентина?
: 799


Иконка блога Подарки

Как правильно подобрать мебель для детской комнаты?

Многие родители прекрасно осознают, если им ещё не пришлось приобретать мебель в детскую комнату своего ребенка, то скоро этот момент придет. Любой ребенок без исключения должен находиться в комфорте и удобстве. А значит, в комнате малыша должна находиться специальная детская мебель, которая поможет правильно развиваться физически и творчески.


Все родители прекрасно знают, что сейчас рынок просто переполнен различной мебелью и понадобиться много времени и сил, чтобы обойти все магазины и купить именно то, что необходимо. Т. е. это не только качество, но и желание любого крохи, так как если одно из условий не соблюсти, то это всё будут пустые траты времени. А можно просто зайти на этот сайт. Именно здесь огромный выбор мебели из массива сосны для детских комнат.


Выбор просто огромен:

Читать дальше про Как правильно подобрать мебель для детской комнаты?
: 794
Иконка блога Подарки

Как и когда встречают Новый год в разных странах?

Как встречают Новый год в России всем известно, но многим становятся интересны традиции других стран. Каждый должен знать, что этот праздник празднуют везде. В некоторых странах есть такие традиции, которые удивят многих, а возможно заинтересуют и привлеку. Например, в Италии есть, такое правело, что перед Новым годом необходимо из окон выкидывать старые утюги и стулья, как, будто избавляясь от ненужного несчастья и бед. А вот на Эквадоре, в момент наступления праздника выключают свет, так как этот миг интимен, и необходимо дарить поцелуи своим близким и родным людям. Японцы вообще удивляют своими традициями, у них главным атрибутом праздника являются грабли, они необходимы для того, чтобы нагрести себе счастья и благополучия.


А теперь про каждую страну немного подробнее, возможно кому-то захочется взять себе за основу какие-то обычаи и интересные атрибуты.


Итальянцы

Читать дальше про Как и когда встречают Новый год в разных странах?
: 810
Иконка блога Подарки

Как выбрать подарок ребенку

Как выбрать подарок ребенку
Часто приходится выбирать подарок ребенку: своему, племяннику, крестнику и т.д. И часто такой простой, как кажется на первый взгляд, выбор доставляет немало хлопот. Подарок должен понравится ребенку и родителям, но при этом быть доступным по цене.
Попробуем помочь в этом нелегком деле.
Читать дальше про Как выбрать подарок ребенку
: 838
Иконка блога Подарки

Махровые Сладости

Это отличные подарки для детей и взрослых!!!

Такой подарок удивит и порадует каждого!!!

Махровые полотенца в виде тортов и пирожных!!! И другие оригинальные подарки к любому торжеству!


За подробностями обращаться в личные сообщения.
: 1011
Иконка блога Подарки

Именная книга сказок - лучший подарок ребенку!

У вашего ребенка скоро день рождения или вы хотите поздравить его с другим праздником? Или вы приглашены на детский праздник и ищете подарок?

Можно конечно зайти в детский магазин и купить очередную, 101-ую по счету куклу или машинку. Можно купить интересную (на ваш, субъективный, взгляд) книжку, которую ребенок тут же поставит на книжную полку и которая будет пылиться наряду с другими своими собратьями.
Читать дальше про Именная книга сказок - лучший подарок ребенку!
: 3264
Иконка блога Подарки

«Kinder Surprise»



В детстве, когда взрослые спрашивали меня, что подарить на Новый Год, Восьмое марта, День защиты детей — я могла, не задумываясь, ответить:«Киндер-сюрприз!» Это был самые желанный подарок: вроде ты знаешь, что тебе подарять шоколадное яйцо с игрушкой внутри, но ты до самого последнего момента, не знаешь, что именно за игрушка там будет. Что самое интересное и увлекательное, взрослые тоже не знают. А Вы когда-нибудь мечтали собрать всю коллекцию пингвинов или иную другую? Я уверена, что да. А собирали? К сожелению, удавалось не всем. И самое обидное, если старую прекращали выпускать и запускали новую коллекцию игрушек, а ты не успел их собрать… Но не отчаивайся — возможно они есть у твоих друзей!
Удивляйте чаще друг друга! И поможет Вам «Kinder Surprise»!
: 1444
Иконка блога Подарки

Лучший подарок.

Скоро Новый год придёт,
К нам с огнями яркими.
Дед Мороз мешок несёт
С ёлкой и подарками.

И получит детвора:
Кто Дюма, кто Пикуля…
Рады мы его дарам:
Больше всех – каникулам!
: 817


Иконка блога Подарки

Рекомендуемый сценарий проведения дня рождения ребёнка.

Ребёнку нравится, когда на его дне рождения присутствуют не только взрослые, но и его сверстники. Пригласите в гости родственников или хороших знакомых с детьми.
Праздник начинается с поздравления виновника торжества и вручения ему подарков. Не торопите этот радостный для ребёнка момент, пусть он не спеша осматривает то, что ему дарят. Интересно наблюдать эмоции именинника и его друзей.
Затем следует приглашение хозяйки садиться за стол. На столе не должно быть ни спиртного для взрослых, ни безалкогольного шампанского для детей, ведь для ребятишек взрослые – большой авторитет и они во всём подражают им. Они подспудно понимают, что чем раньше они перейдут от детского шампанского к взрослому, тем быстрее они станут большими. Чтоб это стремление не откладывалось в их подсознании, не следует предлагать им чокаться, даже чашками с лимонадом.
После того, как дети насытились, надо предложить им поиграть в спокойные игры: лото, домино, а лучше в игру с фишками и кубиком или двумя, это улучшает их умение считать и складывать числа. За время игры хозяйка успевает подготовить стол к чаепитию.
Все усаживаются за стол. Прежде чем зажечь свечи на торте, следует рассказать всем ребятишкам, что их ставится столько, сколько исполняется лет имениннику; что задувать, горящие свечи должен только он и желательно с одного раза. Пусть именинник покажет, как сильно он дунет. После этого инструктажа зажигаются свечи, именинник их задувает под хлопанье гостей в ладоши и крики «Ура». Затем потухшие свечи убираются, торт разрезается на кусочки и все приступают к чаепитию.
После застолья переходите к играм и аттракционам. Особенно нравится детям аттракцион со срезанием с ленты мелких игрушек и конфет. На натянутой между спинками стульев или в широком дверном проёме ленте развешивают на ниточках конфетки и игрушки. Водящего ставят примерно в пяти шагах от неё, дают минуту на запоминание, где что висит, завязывают глаза тёмным шарфиком или платком, дают в руки ручки ножниц и тот, медленно подходит к ленте и пытается срезать нитку, с висящим на ней предметом. Публика стоит в стороне и подсказывает водящему. Водят все ребятишки по очереди, но обязательно под присмотром взрослого, так как ножницы представляют собой потенциальную опасность.
Такой интересный детский праздник останется в памяти ребят надолго.
: 709