Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбрать свой индивидуальный стиль, или модные веяния подростков

Как же хочется быть особенным и не похожим ни на кого вокруг, в возрасте 14-17 лет. Хочется выделяться из толпы и обращать на себя всеобщее внимание окружающих, ловить изумлённые взгляды прохожих взрослых и видеть восторженные лица сверстников. Хочется быть ярким, неповторимым, запоминающимся и безумно модным.



Юношеский максимализм позволяет подросткам жить и самовыражаться с помощью модных тенденций в одежде, обуви и аксессуарах. Подростковый возраст характерен еще и тем, что многие из них начинают относить себя к какой-либо субкультуре, а тогда их представления о моде становятся несколько иными, относящимися к правилам и законам той или иной субкультуры.



Одежда последних коллекций всегда привлекает внимание модников разных возрастов, юноши и девушки не исключение. Современные модные тенденции в одежде для подростков отличаются особой эпатажностью. Рассмотрим самые основные из них.



По-прежнему на пике своей популярности остаётся спортивный стиль. Особую любовь он заслуживает своим удобством и практичностью, а увлечённые спортом подростки, будут максимально комфортно себя чувствовать. Большой выбор спортивной одежды разных брендов на сайте https://atributika.com.ua/detskie-sportivnye-kostyumy/.




Ни для кого не секрет что джинсы остаются классикой на протяжении долгих лет, меняются только фасон, цвет и добавляются разнообразные новшества. Несколько лет подряд в моде остаются узкие джинсы и брюки узкого кроя. Так же в моде укороченная длинна и потёртости на джинсах, а так же всевозможные рваные элементы.



Сочетание не сочетаемых текстур, аксессуаров и элементов одежды модно как никогда ранее. Когда в прошлом самым важным считалось соблюдение правил сочетания в одежде и обуви, теперь все рамки раздвинуты, и чем несуразнее сочетание в вашем образе, тем более модным считается образ. Например, летнее платье и кроссовки, вязанный свитер и летние шорты, каблук и спортивные элементы одежды.



Снова в моде разнообразные изделия из натуральной кожи. Это могут быть платья, шорты или небольшие кожаные аксессуары.



Одежда больших размеров обязательно должна присутствовать в гардеробе современного модника. Это объёмные свитера и джинсовые куртки, футболки, а так же пальто объёмного кроя.



Что касается цветовых решений, здесь все очень разнообразно. В моде разноцветие и яркость в обуви и верхней одежде, а так же металлик во всех его проявлениях. А для любителей спокойных оттенков в одежде, мода предлагает пастельные гаммы, такие как нежно-голубой, нежно-розовый и прочее.



Разнообразить любой образ поможет всевозможная фурнитура: пуговицы, броши, необычные молнии. Среди принтов в тренде звериный, цветочный, «клетка», «горошек», «полоска» и «геометрия».



В моде на головные уборы лидирующее место отдано шляпе с широкими полями. Смотрится это необычно, стильно и вместе с тем, достаточно экстравагантно. Именно то, чего так хотят подростки.



Завышенная талия не сходит с модных подиумов и не уступает своего почётного места в мире моды. Юбки и брюки, шорты и джинсы с завышенной талией по-прежнему в тренде современного подростка, увлекающегося миром моды.



Всё ещё в моде джинсы-бойфренды. Джинсы такого кроя должны сидеть свободно на фигуре, словно они предназначены для парня или несколько велики. При желании такие джинсы подкатывают снизу, делая их укороченными.



Как видите, в современной подростковой моде найдётся вариант для исполнения самых разных пожеланий в поиске своего собственного стиля. Направления настолько разнообразны, что каждый подросток сможет выразить свою индивидуальность. Экспериментируйте с разными образами и стилями в поиске нового себя.

: 543

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Онлайн-шоппинг для мамаш

  1. Одежда для новорожденного малыша Одежда для новорожденного малыша Не так давно многим мамам, ожидающим ребенка, приходилось ходить по магазинам детской...
  2. Детские куртки Детские куртки Качественная и теплая куртка — залог здоровья и успешного развития любого ребенка....
  3. Как выбрать одежду для ребенка от рождения до года Как выбрать одежду для ребенка от рождения до года Покупка маленьких детских вещичек – одно из самых приятых занятий. Порой молодым мамам...
  4. Важное дополнение в виде аксессуаров осенью Важное дополнение в виде аксессуаров осенью Весна! Пришло время доставать из платяного шкафа любимые пальтишки и курточки, обувать...
  5. Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды Модный дизайнер, а в прошлом «перчинка» Викки Бекхэм открыла презентацию свой новой...
  6. Обувь на все случаи жизни! Обувь на все случаи жизни! Обувь – это важная часть образа любого человека. Всегда люди ходили по магазинам...
  7. Модные тенденции для юных принцесс Модные тенденции для юных принцесс Пожалуй, модный экскурс в тенденции для девочек стоит начать с цветовой гаммы. Самое...
  8. Наряды для женщин Наряды для женщин Все прекрасно знают, что леди всегда ассоциируется в красивой юбке. Именно по этой...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Рейтинг детских лагерей с ценами   Подготовка к летнему отдыху ребенка - это серьезное испытание для многих родителей. Стрессуя о ...

В чём помогает СЕО специалист?   В настоящее время бизнес ведется не только в офлайн режиме, он в большой степени переместился в ...