Иконка блога Наш мир имени Jeniya

Современные идеи для наружной окраски

Если вы решили исследовать современный дизайн, то на любом поисковике или в модном журнале о дизайне, вы найдете множество идей для создания интерьера. Но что делать, если Вас больше волнует что находиться за пределами вашего дома? Если Вы не хотите реконструировать старый дом, а хотите сделать небольшие обновления, или просто перекрасить ваши наружные стены, в какой цвет лучше покрасить снаружи дом? Ниже приведены некоторые современные цветные идеи, чтобы сделать ваш дом свежим, современным и хорошо оформленным.

Белый
Белый, является сейчас отличным выбором для дома. Его опрятный и чистый внешний вид делает дом вполне современным, особенно если у вас есть лепнина или другой гладкий материал для стен.

Серый
Серый, является отличным выбором краски для наружных работ из-за его современного и уникального внешнего вида. Он прекрасно подходит для современного дизайна дома, который теперь часто использует для технически подкованных внешних моделей. Серые краски могут легко предоставить такой эффект. Серый поможет сделать ваш дом выделенным среди других.
Металлические акценты
Поскольку металлические строительные материалы настолько распространены в наше время, вы можете хотеть рассматривать акцентируя дома в нейтральном цвете с металлической краской в некоторых местах. Например, темно-серый гараж будет выделять внешний вид стальной структуры, полосатый зелено-серый будет выглядеть как алюминий, и черный будет выглядеть изготовленный на заказ металлический сайдинг.

Яркие Акценты
Если остальная часть экстерьера вашего дома — это очень нейтральная, вы можете рассмотреть возможность выделения карнизов, подоконников, наличников, и входа в более яркие цвета, такие как светло-голубой или даже красный. Эти яркие акценты придадут вашей внешности веселой, современной облик, вы можете также в ярких красках добавить интересную, современную мебель. Это также более недорогой вариант покраски по сравнению с полностью перекрашиванием поверхности стен дома.

Это лишь некоторые идеи для Вас. Если вы обеспокоены тем, что Вы не можете вернуть современный цвет дома, то эксперты помогут вам создать живопись на внешнем виде вашего дома.
: 333

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя Jeniya

  1. Топографическая песочница с функциями дополненной реальности Топографическая песочница с функциями дополненной реальности С давних времен маленькие дети играют в песочнице, большой квадратной коробке, с...
  2. Самая быстрая в мире детская коляска, способная развить скорость 80 км/ч Самая быстрая в мире детская коляска, способная развить скорость 80 км/ч Все, у кого были или есть дети, знают, что первым приобретением при рождении ребенка...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Коллаген — синтез и действие   С возрастом происходит естественное сокращение выработки коллагена в организме, что связано с ...

Как улучшить внешний вид паркета | Этапы и преимущества   Каждый человек стремится улучшить условия собственной жизни. Это можно сделать с помощью ...