Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский пуховик?


В зимнее время все стараются максимально тепло одеваться, для этого используют шубы, но сегодня пользуются большим спросом качественные и теплые пуховики. Тут важно грамотно сделать выбор и найти хорошую вещь, при этом многим важно, чтобы верхняя одежда не была слишком дорогой. Но нужно понимать, что не все предложения на рынке, это качественный пуховик, который будет греть в зимнее время. Но сложности не будет, если знать, как делать грамотно выбор.


Что нужно знать, делая выбор?


Mila Nova, это качественные пуховики для всех женщин по привлекательной цене. Так что есть возможность найти хороший ассортимент для всех. Из этого разнообразия каждая даже самая капризная покупательница найдет нужную вещь для себя. Но помните, нужно обращать внимание на этикетку, так как именно на ней максимальное количество информации.



На пуховике, а именно этикетки есть надписи, которые расскажут о наполнителе, а именно он имеет большой значение и воздействует на качество и тепло:


  • Если вам нужен 100% пух, то выбирайте название – Down. Такой пуховик будет стоить дорого, и как не странно они встречаются редко. Но при этом являются самыми теплыми и качественными.

  • Бывают наполнители пух и перья, то ищите надпись – Feather. Но при этом обращайте внимание на то, что если больше пуха, то и вещь теплее. А вот если такой наполнитель находиться в одинаковых соотношениях, то зимой в нем будет не тепло.

  • Если вы на этикетки увидите такие надписи – Cotton, Wool, то знайте, что это точно не пуховик, а ватник. Так как все эти названия свидетельствуют о том, что внутри ватин. Он по стоимости будет дешевле, но после первой, же стирки потеряет свои качества наполовину.


При этом многие хотят сэкономить и интересуются таким наполнителем, как синтепон, но он низкого качества. И чтобы сильно себя не расстраивать лучше отдайте предпочтение синтепуху. Такой наполнитель имеет в себе самые лучшие качества, от обоих материалов. Такой пуховик, легкий, теплый и многие другие положительные качества. Это прекрасный заменитель натурального пуха, так как несет в себе многие положительные качества и не дает замерзать в холодную погоду.


После того, как женщина решила какой пуховик ей требуется, нужно грамотно подобрать модель и размер. Помимо этого правильный уход требует такая вещь, только тогда срок использования станет длительный. Подбирая размер, учтите некоторые особенности:



  • Длина пуховика – не стоит выбирать слишком короткую модель, так как в ней будет просто холодно, а вам важно защититься именно от этого.

  • Не стоит брать размер точно по телу, пусть будет небольшой зазор, он позволит сохранять дольше тепло.

  • При этом не забывайте про свои особенности фигуры. Если женщина полная, то лучше отдать предпочтения темным расцветкам.


В любом случае если учитывать самые простые рекомендации, то сделать выбор не так сложно. А в зимнее время нужно защищаться от холода максимально, так как переохлаждение организма, дает толчок к простудным заболеваниям.

: 611

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. Любимая дача №4 2013 Любимая дача №4 2013 Название: Любимая дача №4 2013 Загородная жизнь круглый год
  2. По совету всему свету №10, 2012 По совету всему свету №10, 2012 По совету всему свету №10, 2012 Замечательный семейный журнал Главная тема номера –...
  3. 1000 советов №8, 2013 1000 советов №8, 2013 Название: 1000 советов №8, 2013 Журнал «1000 советов» — народный журнал, который будет полезен...
  4. Всё для семьи №1, 2013. Принимаем гостей Всё для семьи №1, 2013. Принимаем гостей Название: Всё для семьи №1, 2013. Принимаем гостей Отличный журнал для всей семьи. Главная...
  5. Модные аксессуары и новые идеи будущего сезона - выбрать кошелек в Украине Модные аксессуары и новые идеи будущего сезона - выбрать кошелек в Украине Модные тенденции в одежде всегда должны иметь какие-либо дополнительные идеи и аксессуары....
  6. Мифы о беременности! Мифы о беременности! Беременность, это самый ответственный момент, в жизни каждой женщины и её начинает...
  7. Вяжем cами №9 (апрель) 2013 Вяжем cами №9 (апрель) 2013 Название: Вяжем cами №9 (апрель) 2013 Журнал по вязанию спицами и крючком. В этом выпуске...
  8. Что нужно парикмахеру для работы? Что нужно парикмахеру для работы? Профессия парикмахер известна с давних пор, в его основные обязанности входит создание...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли   Выбор подрядчика для монтажа кровли - это ключевой этап любого строительного проекта. Это ...

Эстетика возраста   Как правило, до определенного возраста ни один человек не задумывается о сохранении своей ...