Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Одежда и знак зодиака

Знак зодиака, под которым родился человек, влияет не только на его характер и судьбу, но и на стиль в одежде, который должен быть органичным дополнением личности. Ведь, если присмотреться, то все люди одеваются по-разному. Есть которые любят выделиться, а есть люди с пышными формами – они одеваются по-скромнее. К примеру, распродажа одежды больших размеров от Милады — выгодно для полных мужчин и дам. Итак, рассмотрим, кто что любит носить в зависимости от знака Зодиака.



Овнам присуще стремление всегда и во всём быть первыми и эта черта характера отражается и на их манере одеваться. Для овнов первыми появиться в ультрамодной обновке, быть заметными и броскими – жизненная необходимость.


Они, как правило, следят за модой, и их одежда всегда соответствует последним тенденциям. Тельцы отличаются отменным вкусом, одеваются дорого и покупают только качественную одежду известных марок.


Стиль Тельца – классика. Именно в одежде классического не выходящего из моды кроя они чувствуют себя уверено и привлекательно.


Близнецы – личности разноплановые и изменчивые. Как правило, они любят обновлять гардероб, и их шкафы забиты одеждой, обувью и аксессуарами.


Однообразие угнетает Близнецов, потому определённого стиля эти люди редко придерживаются. Рак любит комфорт и уют? и одежду выбирает себе соответствующую. Идеальный вариант – удобная одежда из натуральных и приятных на ощупь тканей.



Лев любит роскошь и богатство во всём, в том числе и в одежде. Внешний вид Льва всегда безупречен, и он уделяет ему много времени, как и подбору достойного его царской особы гардероба.



Узнать Деву можно по безупречному аккуратному внешнему виду. Она уделяет не столько внимания цене и бренду, сколько сочетанию цветов и органичности модели. Дева никогда не наденет ничего экстравагантного и оригинального.



Практичность и рациональность – её стиль. Весы имеют тонкий вкус и артистичные манеры, при этом одевается всегда привлекательно и стильно.


Новая удачная вещь приносит Весам действительно много наслаждения и радости, потому они редко отказывают себе в удовольствии прикупить обновку.


Стиль Скорпиона – привлекательность и сексуальность. Чулочки, короткие юбочки и кофты с глубоким декольте всегда есть в гардеробе женщины-Скорпиона.


Мужчины предпочитают выглядеть менее вызывающе, но, непременно, стильно и заметно. Выбирая одежду, Стрельцы руководствуются зачастую не столько своими предпочтениями, сколько мнением окружающих.


Выбрать вещь самостоятельно для них бывает сложно. Тем не менее, они всегда обращают внимание на марку одежды. Больше всего Стрельцам подходит спортивный свободный стиль, соответствующий их образу жизни.



Козероги не предъявляют к одежде больших требований, предпочитая простоту и строгость. В их гардеробе всегда несколько деловых костюмов и вещей, прямого классического покроя.


Водолеи любят поражать окружающих своей экстравагантностью и смелостью. Не любящие ограничений ни в чём, они умеют сочетать несочетаемое и приспособить к собственной личности практический любой стиль.


И, что удивительно, Водолеям, как правило, действительно идут все цвета и фасоны. Рыбы – натуры романтичные и ранимые. Они любят теплоту и мягкость, в том числе и в одежде. Их выбор – натуральные мягкие материалы, комфортный универсальный покрой и теплые пастельные оттенки.

: 1639

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. 1000 секретов №7, 2013 1000 секретов №7, 2013 Название: 1000 секретов №7, 2013 «1000 секретов» — народный журнал, который будет полезен...
  2. Тенденции в мире моды: одежда из твида Тенденции в мире моды: одежда из твида Ни для кого не секрет, что твид всегда был и остается английской классикой в одежде....
  3. Как выбрать купальник – сезон 2018 год Как выбрать купальник – сезон 2018 год Лето, долгожданная пора, это период отпусков, открытие купального сезона, и чтобы в...
  4. Популярная сексология. 300 полезных советов. Популярная сексология. 300 полезных советов. Название: Популярная сексология. 300 полезных советов. Книга рассчитана на самый широкий...
  5. Всему свету по совету № 22, 2012 Всему свету по совету № 22, 2012 Название: Всему свету по совету № 22, 2012 Отличный женский журнал, для всех кто желает...
  6. Незапланированная беременность Незапланированная беременность Часто многие молодые девушки говорят о том, что у них вся жизнь распланированная –...
  7. Эффективная диета! Эффективная диета! Сегодня многие женщины желают ставиться красивыми и привлекательными. Для многих...
  8. Как восстановить волосы? Как восстановить волосы? Волосы, это один из важных показателей женской красоты. Именно по этой причине каждая...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Коллаген — синтез и действие   С возрастом происходит естественное сокращение выработки коллагена в организме, что связано с ...

Пополнение Steam 2024 через платформу SteamGold   SteamGold (СтимГолд) — это популярная игровая платформа, предлагающая пользователям широкий выбор ...