Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные джинсы 2019

Сколько времени не пройдет, но мы так и не перестанем носить свои любимые потертые модные джинсовые вещи. Только такая одежда не только бывает простой и удобной, она еще может быть красивой. Что же предлагают нам носить дизайнеры в следующем году?



На прогулку в удобных джинсах

Для похода по магазинам, в парк или просто пройтись с друзьями и посидеть в баре дизайнеры предлагают надеть узкие однотонные модные джинсы – белые, светло-голубые, черные и даже вишневые. Просто и со вкусом. Подберите короткий пиджачок или куртку, оденьте легкую майку и туфли на каблуке (можно босоножки на платформе). Комплект готов.



Плюсы этого варианта в практичности, удобстве и простоте. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно в таком наряде. Главное – правильно подобрать цвета. Они не должны быть слишком броские и яркие.



Старые джинсы в моде в 2019 году

Можете спокойно вытаскивать свои старые модные джинсы и стряхивать с них пыль. Джинсовое ретро в 2019 году будет кстати. Это могут быть ваши любимые «варенки», потертые или разрисованные джинсовые штаны.



Если на них есть какие-либо принты – тоже хорошо. Неравномерный цвет ткани придает некоего баламутства и активности всему комплекту. К ним хорошо подойдут старые футболки или майки с бледными, будто выцветшими изображениями, сумки через плечо и туфли на каблуках.



Плюс этой модели – невероятная энергетика, издаваемая от образа. Старые вещи всегда будут иметь достойный вид, если за ними правильно ухаживать. А вы, в свою очередь, сможете сэкономить на паре модных джинс и оставаться в теме.



Подчеркиваем стройность фигуры

Высоким и стройным девушкам рекомендуется носить зауженные укороченные джинсы. От них вы будете казаться еще более высокой и привлекательной. Лучше всего выбрать не только однотонные модели, но и штаны с потертостями, молниями и заклепками.



В компанию к ним следует выбрать топ с изображением крупных цветов нежных оттенков, легкую шифоновую блузку или белую кофточку.



Положительная сторона комплекта – способность казаться выше и стройнее, подобрав правильную длину зауженных модных джинс. Невысоким и пухленьким девушкам такой образ не подойдет, а только навредит и подчеркнет недостатки.



Неформальный стиль

Еще одна модная волна джинс 2019 года – нестандартные дополнения к основной ткани. Это могут быть нашивки из других видов ткани, вышивка или вставки. Их не много, но они делают акцент на характере человека, на его вкусах и интересах.



Рекомендуется дополнить образ ремнем с своеобразной бляхой, которая может быть выполнена из металла с нанесенным изображением, кожаные широкие и средние по ширине ремешки или тканевые пояса неярких оттенков.



Под такие штаны лучше всего подойдет рубашка, застегнутая наполовину, и однотонный топ, дополняющий цветовую гамму.



Плюс данной модели – нестандартный, не такой, как у всех, образ, привлекающий внимание. Люди, которые живут не так, как большинство, всегда вызывают к себе интерес. Но при этом сам наряд не должен быть вызывающим.



Энергия молодости заключена в модных джинсах

Для молодого поколения предлагается надеть узкие обтягивающие джинсы не только классического темно-синего оттенка с легкой потертостью, но и штаны цвета хаки.



Молодым бунтарям подойдут джинсы зеленых и коричневых оттенков с нашитыми карманами и крупными металлическими пуговицами. В дополнение следует взять майку со смешным рисунком или надписями в уличном стиле, туфли на платформе и яркие аксессуары.



Положительной стороной комплекта есть его практичность и популярность на все времена. Яркие браслеты, макияж и футболки с довольно вульгарным дизайном никогда не залеживались в шкафу у подростков, а уж джинсы цвета хаки придадут остроту образу.


И вновь джинсы, когда хочется классики

Если вы любитель постоянства, тогда к вашим услугам джинсы в пол с небольшим клешем. Их оттенки не очень яркие и светлые, в основном серых, синих тонов без особых украшений и карманов. Также можно выбрать более зауженные штаны, но не очень обтягивающие.



Главное, чтобы они были длинноваты и к низу они шли гармошкой. Тогда они будут хорошо смотреться в паре с кедами, светлой футболкой и белым пиджаком. В таком наряде можно выйти за покупками или прогуляться по улицам города.



Плюс наряда – он никогда не устареет. Известно, что история повторяется по спирали, а поэтому не спешите выбрасывать когда-то модные джинсы-клеш. Их можно слегка перешить и получатся новые модные штаны, к которым легко подобрать верх.



Запомните также, что в следующем году не актуальными будут джинсы с очень низкой или высокой посадкой. Выберите «золотую середину», чтобы они смотрелись не очень вульгарно и старо, и чтобы вам было в них комфортно.

: 473

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. Всё для женщины №4, 2013 Всё для женщины №4, 2013 Название: Всё для женщины №4,2013 Еженедельный женский журнал. Это своего рода сборник...
  2. Цветы в доме №2, 2013 (Россия) Цветы в доме №2, 2013 (Россия) Название: Цветы в доме №2, 2013 (Россия) С давних времен цветы сопровождают и украшают...
  3. Существует ли женщина? Существует ли женщина? Существует ли женщина? Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины,...
  4. Кокосовое масло в домашней косметологии Кокосовое масло в домашней косметологии О пользе кокосового масла сказано столько, что не пользуется им только ленивый. Оно...
  5. Психология и Я № 2, 2013 Психология и Я № 2, 2013 Название: Психология и Я № 2, 2013 Бывают моменты, когда жизнь вдруг окрашивается в серые...
  6. Уход за кожей лица в осенний период Уход за кожей лица в осенний период Каждой представительнице прекрасного пола известно, чтоб сохранить свою молодость...
  7. Модные сумки 2018 Модные сумки 2018 Как известно, сумка — самый необходимый женский аксессуар, каким-то образом вмещающий...
  8. Всему свету по совету № 23, 2012. Что подать  к новогоднему столу. Всему свету по совету № 23, 2012. Что подать к новогоднему столу. Название: Всему свету по совету № 23, 2012. Что подать к новогоднему столу. Отличный женский...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Что подарить сыну на свадьбу?   Данное мероприятие считается одним из самых важных в жизни каждой молодой пары, поэтому у ...

Как найти суррогатную мать   На сегодняшний день тема "Как найти суррогатную мать " может быть полезна парам или одиночным ...