Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные джинсы 2019

Сколько времени не пройдет, но мы так и не перестанем носить свои любимые потертые модные джинсовые вещи. Только такая одежда не только бывает простой и удобной, она еще может быть красивой. Что же предлагают нам носить дизайнеры в следующем году?



На прогулку в удобных джинсах

Для похода по магазинам, в парк или просто пройтись с друзьями и посидеть в баре дизайнеры предлагают надеть узкие однотонные модные джинсы – белые, светло-голубые, черные и даже вишневые. Просто и со вкусом. Подберите короткий пиджачок или куртку, оденьте легкую майку и туфли на каблуке (можно босоножки на платформе). Комплект готов.



Плюсы этого варианта в практичности, удобстве и простоте. Вы всегда будете чувствовать себя комфортно в таком наряде. Главное – правильно подобрать цвета. Они не должны быть слишком броские и яркие.



Старые джинсы в моде в 2019 году

Можете спокойно вытаскивать свои старые модные джинсы и стряхивать с них пыль. Джинсовое ретро в 2019 году будет кстати. Это могут быть ваши любимые «варенки», потертые или разрисованные джинсовые штаны.



Если на них есть какие-либо принты – тоже хорошо. Неравномерный цвет ткани придает некоего баламутства и активности всему комплекту. К ним хорошо подойдут старые футболки или майки с бледными, будто выцветшими изображениями, сумки через плечо и туфли на каблуках.



Плюс этой модели – невероятная энергетика, издаваемая от образа. Старые вещи всегда будут иметь достойный вид, если за ними правильно ухаживать. А вы, в свою очередь, сможете сэкономить на паре модных джинс и оставаться в теме.



Подчеркиваем стройность фигуры

Высоким и стройным девушкам рекомендуется носить зауженные укороченные джинсы. От них вы будете казаться еще более высокой и привлекательной. Лучше всего выбрать не только однотонные модели, но и штаны с потертостями, молниями и заклепками.



В компанию к ним следует выбрать топ с изображением крупных цветов нежных оттенков, легкую шифоновую блузку или белую кофточку.



Положительная сторона комплекта – способность казаться выше и стройнее, подобрав правильную длину зауженных модных джинс. Невысоким и пухленьким девушкам такой образ не подойдет, а только навредит и подчеркнет недостатки.



Неформальный стиль

Еще одна модная волна джинс 2019 года – нестандартные дополнения к основной ткани. Это могут быть нашивки из других видов ткани, вышивка или вставки. Их не много, но они делают акцент на характере человека, на его вкусах и интересах.



Рекомендуется дополнить образ ремнем с своеобразной бляхой, которая может быть выполнена из металла с нанесенным изображением, кожаные широкие и средние по ширине ремешки или тканевые пояса неярких оттенков.



Под такие штаны лучше всего подойдет рубашка, застегнутая наполовину, и однотонный топ, дополняющий цветовую гамму.



Плюс данной модели – нестандартный, не такой, как у всех, образ, привлекающий внимание. Люди, которые живут не так, как большинство, всегда вызывают к себе интерес. Но при этом сам наряд не должен быть вызывающим.



Энергия молодости заключена в модных джинсах

Для молодого поколения предлагается надеть узкие обтягивающие джинсы не только классического темно-синего оттенка с легкой потертостью, но и штаны цвета хаки.



Молодым бунтарям подойдут джинсы зеленых и коричневых оттенков с нашитыми карманами и крупными металлическими пуговицами. В дополнение следует взять майку со смешным рисунком или надписями в уличном стиле, туфли на платформе и яркие аксессуары.



Положительной стороной комплекта есть его практичность и популярность на все времена. Яркие браслеты, макияж и футболки с довольно вульгарным дизайном никогда не залеживались в шкафу у подростков, а уж джинсы цвета хаки придадут остроту образу.


И вновь джинсы, когда хочется классики

Если вы любитель постоянства, тогда к вашим услугам джинсы в пол с небольшим клешем. Их оттенки не очень яркие и светлые, в основном серых, синих тонов без особых украшений и карманов. Также можно выбрать более зауженные штаны, но не очень обтягивающие.



Главное, чтобы они были длинноваты и к низу они шли гармошкой. Тогда они будут хорошо смотреться в паре с кедами, светлой футболкой и белым пиджаком. В таком наряде можно выйти за покупками или прогуляться по улицам города.



Плюс наряда – он никогда не устареет. Известно, что история повторяется по спирали, а поэтому не спешите выбрасывать когда-то модные джинсы-клеш. Их можно слегка перешить и получатся новые модные штаны, к которым легко подобрать верх.



Запомните также, что в следующем году не актуальными будут джинсы с очень низкой или высокой посадкой. Выберите «золотую середину», чтобы они смотрелись не очень вульгарно и старо, и чтобы вам было в них комфортно.

: 469

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. Как научиться красиво одеваться? Как научиться красиво одеваться? Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, что одежды достаточно много, а одеть...
  2. Искусственное оплодотворение! Искусственное оплодотворение! Появление малыша на свет происходит различными способами. Но в этом вопросе также...
  3. 5 временных изменений во время беременности 5 временных изменений во время беременности В период вынашивания ребенка организм женщины переживаем массу перестроек, некоторые...
  4. Дерево-сумах – хорошая приправа Дерево-сумах – хорошая приправа Сумах небольшое дерево или кустарник (в зависимости от вида), растущий по всей Восточной...
  5. Как определить беременность? Как определить беременность? Сегодня, по мнению многих, определить наличие беременности не так уж и сложно. Есть...
  6. "Моя прекрасная дача. Календарь дачника" №5, 2013 Название: «Моя прекрасная дача. Календарь дачника» №5, 2013 Журнал содержит советы...
  7. Дарья №5, 2013 Дарья №5, 2013 Название: Дарья №5, 2013 Отличный женский журнал, в котором найдётся множество полезных...
  8. Дача и дачники №5 2013 Дача и дачники №5 2013 Название: Дача и дачники №5 2013 «Дача и дачники» отличный журнал, для всех дачников,...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как грамотно установить кондиционер в квартире?   Для создания комфортного нахождения в помещении, в настоящее время существуют разнообразные ...

Преимущества модульной спальни   Данная комната считается одной из важных во всем доме, потому что в ней человек восстанавливает ...