Рейтинг
+5.70
голосов:
2
avatar

Иностранные языки для детей   Показать о чём блог?

Иконка блога Иностранные языки для детей

Репетитор или курсы?

Итак, вы решили выучить английский язык и что-то вас начало мучать? Неуверенность в себе и вы думаете, что нет навыков и начало пропадать желание? Для начала вы должны решить для чего он вам нужен этот язык. Хотите обучаться за границей? Или может быть обустроиться на постоянное местопребывание, найти работу и свою вторую половинку именно за рубежом?



Читать дальше про Репетитор или курсы?
: 468


Иконка блога Иностранные языки для детей

Что такое интенсивные курсы английского языка?


Сегодня почти, что каждому человеку просто необходимо знать английский язык, он встречается везде. Сегодня даже дети начинают его изучение с первых классов, так как в дальнейшем такие знания обязательно потребуются. И по этой причине интенсивное и эффективное изучение английского языка, это уже потребность для многих. Поэтому создаются школы, в которых происходит такой процесс обучения.

Читать дальше про Что такое интенсивные курсы английского языка?
: 720
Иконка блога Иностранные языки для детей

Аудиокурс испанского языка «100% аудио испанский» (6 CD + книга)


Название: 100% аудио испанский
Если Вы давно собираетесь взяться за изучение испанского языка, но времени на посещение курсов по испанскому у Вас не хватает, тогда «100% аудио испанский» — это то, что Вам нужно!
Благодаря ему, Вы получите возможность изучать испанский язык в любом месте, где Вам будет удобно: за рулем вашего автомобиля, пока едите на работу или в пробке, дома, пока готовите ужин или убираете, совершая утреннюю пробежку или в спортклубе. Все что Вам для этого потребуется – это CD проигрыватель, наушники и диск «100% аудио испанский».
Читать дальше про Аудиокурс испанского языка «100% аудио испанский» (6 CD + книга)
: 988
Иконка блога Иностранные языки для детей

Прописи по английскому языку

Image
Название: Прописи по английскому языку
«Дорогой друг!
Ты уже многое знаешь и умеешь. Круг твоих интересов расширяется. Вот и настало время познакомиться с английским алфавитом. С помощью букв этого алфавита пишутся слова самого распространенного в мире языка — английского. По-английски говорят жители Великобритании, Новой Зеландии, Австралии, Соединенных Штатов Америки, Канады. Кроме того, английский — это язык международного общения, бизнеса, информационных технологий, популярной музыки. Ясно, что без знания английского сегодня не сделать и шагу. А тот, кто знает этот язык, чувствует себя как дома в любом уголке земли».
Читать дальше про Прописи по английскому языку
: 1143
Иконка блога Иностранные языки для детей

Английский язык для малышей. Одежда и обувь. Продукты питания

Image
Название: Английский язык для малышей. Одежда и обувь. Продукты питания
Это весёлая книга для детей и их родителей. Она познакомит их с основами языка, на котором говорят миллионы людей на планете. Здесь дети найдут много новых слов, а интересные задания помогут их запомнить
Читать дальше про Английский язык для малышей. Одежда и обувь. Продукты питания
: 847
Иконка блога Иностранные языки для детей

Летний, английский., Переходим, в 3 класс.


Название: Летний английский. Переходим в 3 класс.
С помощью этой книги можно повторить с ребенком материал по английскому языку, который изучался во 2-м классе в рамках школьной программы вне зависимости от учебника, по которому велось обучение в школе. Проверить правильность выполнения заданий можно по ключам, данным в конце книги.
Читать дальше про Летний, английский., Переходим, в 3 класс.
: 904
Иконка блога Иностранные языки для детей

It's a long way. (Английский язык. Аудиокурс для учащихся младших классов)


Название: It's a long way. (Английский язык. Аудиокурс для учащихся младших классов)
Описание: Аудиокурс входит в учебно-методический комплект «It's a long way». Курс рассчитан на детей 8-9 лет и построен с опорой на родной-русский-язык. Рекомендуется для групповой и индивидуальной работы. Аудиокурс представляет собой веселую пьесу-диалог английского Кролика и живущего в России Зайца.
Читать дальше про It's a long way. (Английский язык. Аудиокурс для учащихся младших классов)
: 833
Иконка блога Иностранные языки для детей

It`s a long way. Аудиокурс для начинающих. 6-8 лет


Название: It`s a long way. Аудиокурс для начинающих. 6-8 лет
АудиоКурс по изучению Английского языка, рассчитан на детей 6-8 лет, начинающих изучать английский язык «с нуля».
Это лингофон к новому учебнику Т.А. Морозовой «It's a long way», и он особенно неплохо «работает» совместно с учебником, но аудиокурс полностью разрешается слушать и отдельно.
О достоинствах курса абсолютно справедливо сказано в аннотации: «Пожалуй, ничего похожего и настолько удачного в этой области у нас еще не появлялось. Притом, что в аудиокурсе с опережением на 1-2-урока прорабатывается вся фонетика, лексика и грамматика основного учебника, автору удалось сделать его настолько увлекательным, что дети с удовольствием, без принуждения слушают эту веселую многоактную пьесу.
Текст буквально «нашпигован» играми, стишками, считалками, загадками, пословицами, песнями и страноведческим материалом».
Читать дальше про It`s a long way. Аудиокурс для начинающих. 6-8 лет
: 735
Иконка блога Иностранные языки для детей

Стихи английских поэтов


Название: Стихи английских поэтов
Стихи английских поэтов с аудиодиском для учащихся средних и старших классов
Читать дальше про Стихи английских поэтов
: 1012


Иконка блога Иностранные языки для детей

Английский для младших школьников


Название: Английский для младших школьников
Учебник представляет собой начальный курс английского языка для младших школьников, разработанный и апробированный авторами в ходе многолетней работы с детьми. Игровые методики и тщательно подобранная структура занятий позволяют ребёнку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.
Читать дальше про Английский для младших школьников
: 769