Иконка блога Подарки

Идеи подарков на 23 февраля для любимого мужчины

23 Февраля принято делать подарки мужчинам. Его празднуют все представители сильного пола – от мала, до велика. Многие не знают, что подарить, в этот поистине мужской праздник. Но если подумать, то идей очень много. Нужно учитывать желания, увлечения любимого мужчины и тогда обязательно можно будет порадовать его подарком. Можно подарить романтический ужин, а можно – экстрим, можно – экскурсию, а можно экшн-игру или квест. Все зависит от фантазии… Сайт https://u-podarki.ru/ поможет определиться с выбором.


Подарки любителям компьютерной техники

Сейчас, наверное, нет ни одного мужчины, который бы не увлекался компьютером. Для одних это проведение свободного времени, для других – профессия. Приятным подарком для него могут стать гаджеты: беспроводная компьютерная мышь, клавиатура, колонки, оригинальная флешка.



Если имеется в наличии ноутбук, то неплохо преподнести для него сумку. Всегда кстати аксессуары для мобильного телефона: наушники, чехол.



Подарки любителям автомобилей

Любой аксессуар украсит салон автомобиля, будет напоминать любимому мужчине о вас. Поэтому подарки не должны быть слишком серьезными к этому дню. Можно подарить мягкую игрушку на присоске или подушечку в виде сердечка.



Каждый мужчина будет рад современным приспособлениям – навигатору и видеорегистратору. Приятно получить в подарок машину-сувенир той марки, о которой мужчина мечтал.



Если приходится совершать дальние поездки, то можно подарить ортопедическую подушку. Она поможет расслабиться на короткое время, когда придется в дороге выжидать пробку.



Подарки спортсменам

Очень хорошо, если мужчина уделяет время для накачки мышц и улучшению здоровья. Поэтому ему можно помочь в этом, если преподнести соответствующий подарок. Спортивному мужчине приятно будет подарить: экспандер, гантели, боксерские перчатки, грушу, спортивный костюм, футболку с названием любимой команды. А также подарить Сертификат, на приобретение любого товара в спортивном магазине.



Всегда приятно будет получить билеты на посещение футбольного или хоккейного матча, тем более, если рядом будет присутствовать любимая девушка.



Подарки мужчине-интеллектуалу

Если мужчине приходится заниматься на работе умственным трудом, можно подобрать соответствующие презенты, которые ему хоть немного облегчат труд. Такими подарками являются посещение музеев и выставок.



Можно подарить ежедневник в кожаном переплете и дорогую ручку, органайзер. Это могут быть книги любимых авторов, подборка кинофильмов на флешке.



Подарки мужчине увлекающемуся музыкой

Можно подарить набор дисков с любимыми произведениями и исполнителями. Желательно преподнести набор медиаторов к гитаре, а также струны для нее, потому что их часто приходиться заменять.



Любителям исполнять музыку интересно получить в подарок губную гармошка или новую гитару.



Разные подарки к 14 февраля

Не всегда приходится учитывать все их увлечения и дарить разные подарки.
Тем, кто любит фотографировать, можно преподнести цифровой фотоаппарат. Любителям находиться на рыбалке всегда понадобятся разные снасти, надувная лодка, сумка-сиденье.

Подарки, выполненные своими руками

Всегда приятно получить от любимой женщины презенты, особенно если они выполнены ее руками. Такими подарками могут быть свитер, шарф, спортивная шапочка, носки. Любителям прекрасного можно вышить картины, выполненные при помощи ниток мулине или бисером.



Готовясь к празднику, не стоит торопиться с покупками, нужно все обдумать, только тогда подарки получатся кстати. Но самое главное нужно умело преподнести их, чтобы мужчина чувствовал любовь и внимание.

: 541

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Подарки

  1. Мебель и аксессуары для деток! Мебель и аксессуары для деток! Если в семье есть ребенок, то у него обязательно должна быть своя комната, в которой...
  2. Как подобрать детское серебряное украшение? Как подобрать детское серебряное украшение? Самый счастливый день в любой семье, это появление на свет ребенка. Малыш растет, развивается,...
  3. Подарок от ангела. Подарок от ангела. Жил-был на свете мальчик Серёжа. Он был уже большой, потому что в этом году пошёл в школу...
  4. Подарок ко дню рождения Подарок ко дню рождения Жил да был в небольшом заснеженном городке маленький мальчик по имени Миша. В этом...
  5. Детские праздники! Детские праздники! Детские мероприятия должны проходить особенно, взрослые не должны об этом забывать....
  6. Уникальный подарок для супруга! Уникальный подарок для супруга! Большие и маленькие, жесткие и романтичные, активные и спокойные – мужчины, требуют...
  7. Идеи подарков на Новый Год Идеи подарков на Новый Год Многие в преддверии главного праздника всего мира задумываются заранее о том, что...
  8. Что такое – «Лавка Чудес»? Что такое – «Лавка Чудес»? Сегодня каждый старается на любой праздник подготовить качественный и необычный подарок....

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Как выбрать недвижимость в Сочи?   Многие жители, особенно северных регионов нашей стране, мечтают о недвижимости на берегу моря, ...

Что приготовить на праздничный стол?   Праздник в любой современной семье обозначение большой, богатый стол с самыми различными ...