Иконка блога Наш мир имени margaritka_2015

Как быстро забеременеть, 2 часть

Маленькие хитрости

Следующие советы также могут оказаться вам огромную пользу:



• Планируйте зачатие на весну или осень. Весна всегда ассоциируется с началом новой жизни, появление свежих листьев на деревьях, прилетом птиц… Это, безусловно, хорошая пора для зарождения новой человеческой жизни. Осень же считается наилучшим временем в плане здоровья, организм находится в потрясающей форме, ведь за лето можно съесть уйму витаминов, съездить на море, набраться сил в деревне.


• Что касается времени суток, что лучше всего заниматься сексом с утра.


• Приведите свой вес в норму — это очень важно. Чрезмерно худые или чрезмерно полные женщины часто подолгу не могут забеременеть. У мужчин от веса зависит количество активных сперматозоидов.



К сожалению, ради ребенка придется пойти на некоторые ограничения и перемены в привычной жизни, особенно если у вас имеются проблемы с зачатием:



• Откажитесь от вредных привычек за пару месяцев до зачатия, ведь курение и алкоголь негативно влияют и на здоровье будущих родителей, и на их будущего малыша.


• Полезно на какое-то время отказаться от кофе.


• Все гормональные препараты также лучше исключить.


• Питайтесь правильно, включите в свой рацион продукты с высоким содержанием фолиевой кислоты и железа, откажитесь от сдобы и фаст-фуда.


• Мужчинам нужно есть много орехов, мяса и рыбы.


• По возможности забудьте о лекарственных препаратах химического происхождения.


• С некоторыми средствами бытовой химии иметь контакт также крайне нежелательно.


• Ни в коем случае нельзя подмываться с использованием содового раствора или интимного мыла. Они снижают уровень кислотности среды во влагалище, создавая неблагоприятные для пребывания сперматозоидов условия.


• Специальные смазки тоже нежелательны. Если ранее вы постоянно пользовались такими средствами и обойтись без них не сможете, используйте народную альтернативу смазке – белок домашнего куриного яйца.



Используйте идеальные для зачатия позы. Ученые отмечают миссионерскую позу как самую удобную для прохождения спермы по трубам. Если у женщины есть загиб матки, намного проще забеременеть в позиции мужчина ссади. Об оральном сексе придется забыть, поскольку слюна оказывает разрушающее воздействие на «живучесть» сперматозоидов.
Поберегите свое психологическое здоровье, оградите себя от стрессов. Женская психика – штука тонкая, и для быстрого зачатия и для беременности в целом необходимо быть максимально спокойной и уравновешенной. Если в вашей жизни много стрессов, постарайтесь не реагировать на них.



Выберете для себя лучший способ психологического отдыха. Например, довольно действенными являются выезд на природу либо прослушивание классической музыки. Если у вас нервная работа, подумайте, а не взять ли отпуск на время запланированного зачатия и, при удачном исходе, на первые недели беременности.



Кроме всех вышеперечисленных способов для ускорения процесса зачатия, очень действенным является метод визуализации. Представляйте себе будущего малыша, говорите с ним, думайте, что вы ему купите при рождении, когда он подрастет и так далее.

: 205

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя margaritka_2015

  1. Как выбрать стрижку по типу лица на вьющиеся волосы Как выбрать стрижку по типу лица на вьющиеся волосы Профессиональный парикмахер всегда сможет определить, какая стрижка подойдет определенному...
  2. Теплая крыша Теплая крыша Еще совсем недавно, лед на крыше никто не чистил. Иногда только сбивали сосульки, которые...
  3. Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина Георгий Гиулевич Эрадзе – создатель красочных цирковых шоу, поражающих масштабностью...
  4. Фантистические фильмы, которые покорили телезрителя Фантистические фильмы, которые покорили телезрителя У режиссера сей картины Брэда Берда мы наблюдаем мультфильмы, подходящие для получения...
  5. У каждой ли женщины есть материнский инстинкт? Интервью с психологом, часть 3 У каждой ли женщины есть материнский инстинкт? Интервью с психологом, часть 3 Продолжение темы о материнском инстинкте, вопросы психологу и ответы: • Значит ли...
  6. Как весело провести вечер.... посмотреть комедию Как весело провести вечер.... посмотреть комедию Стоит посмотреть эти комедии для поднятия настроения после рабочего дня!
  7. Использование картона Использование картона Различные изделия из картона, а так же материалов, созданных на его основе, находят...
  8. Как получить алименты Как получить алименты В семейных отношениях бывает всякое, супруги расстаются по различным причинам, среди...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Основные типы печей для бани   Печи для бани — это устройства, предназначенные для нагрева воздуха и воды в бане. ...

Иммерсионная ванна, погружение в релаксацию   Иммерсионные ванны стали настоящим открытием для тех, кто ищет не просто способ омыться, а ...