Иконка блога Наш мир имени margaritka_2015

Год Металической Белой Крысы, как его встретить

Любой человек вне зависимости от того, верит он в чудеса и волшебство или нет, задумывается перед наступлением Нового года, как же его правильно встретить, чтобы в дальнейшем сопутствовала удача и реализовались все планы.



Символом Нового 2020 года является Белая Металлическая Крыса. Год Крысы открывает 12-летний цикл восточного календаря. По легенде Будда призвал всех животных на совет, но пришли только 12, первой из которых была крыса. Правда сделала она это не совсем честным путём, прибыв на спине быка.



Каким будет 2020 год по восточному календарю

Наступает год Металлической Белой Крысы. И неважно, под каким знаком Зодиака вы родились, Крыса не позволит скучать. Этот грызун открывает цикл. Ни для кого не секрет, что Крыса заняла свое место не вполне законным путем. Также Новому году будет благоприятствовать белый цвет, который ассоциируется с несокрушимостью, чистыми помыслами и надежностью.


Отталкиваясь от этих качеств, краткий прогноз на 2020 год выглядит следующим образом:


1. Чтобы Крыса одарила своей благосклонностью, придется хорошо поработать. Ведь это животное принципиальное и трудолюбивое.
2. Следует подготовиться к переменам, которые произойдут во всех сферах жизнедеятельности. Крыса хоть и рисковый зверек, но здравого смысла не теряет, действует энергично и неординарно. Поэтому притаиться и отсидеться не получится.
3. Наступающий год будет високосным. Ожидать от него можно все что угодно. Но Крыса – животное, уважающее семейные ценности, она благосклонно относится к вступлению в брак и рождению потомства.
4. Белая Крыса предъявляет ко всем повышенные требования, потому что не выносит жуликов и обманщиков, недоброжелательных отношений в семье, бессердечного пренебрежения к животным и нанесения ущерба окружающей среде.

С кем и где встретить год Белой Крысы

Всем известно, что это животное живет большими семействами и не терпит одиночества. Встретить год Крысы лучше дома всей семьёй, можно пригласить друзей. Празднование должно быть весёлым, но не слишком шумным, так как этот зверь не любит резких и громких звуков. Если по каким-то причинам человек одинок, можно пойти на большое мероприятие, например, на новогоднюю ёлку.



Какие предпочтительны наряды в этот праздник

Большое внимание необходимо уделить одежде, в которой предстоит провести новогодний вечер. Крыса активна по своей природе, поэтому наряд должен быть удобным, не стесняющим движений. Женщине лучше выбрать длинное платье, не слишком вычурное. Цвет может быть белым, серебристым или пепельным с различными стразами и лентами. Дополнить образ можно серебряными и золотыми украшениями, главное не переусердствовать с этим. Крыса не любит пафоса и шика, это скромное животное.



Мужчина может выбрать строгий костюм или же брюки и рубашку, джинсы лучше не надевать. Особой изюминкой будет какой-либо металлический элемент в одежде, например, запонки.



Как украсить дом

Помещение, где будет проводиться встреча следующего года, нужно украсить блестящей мишурой, снежинками, развесить гирлянды. На ёлке должны висеть игрушки серебристого цвета. Нелишним будет использование в интерьере статуэток крысы.



Что приготовить к новогоднему столу

Крыса всеядна, поэтому выбор блюд, которые можно приготовить, очень велик. Все продукты должны быть хорошего качества. Крыса любит:



• любое мясо;
• рыбу;
• овощи и фрукты;
• крупы;
• сыры.

Внимание стоит уделить использованию сыра на новогоднем столе, его количеством не надо злоупотреблять. Это может отпугнуть символ наступающего года. Лучше отказаться от сырной нарезки, а добавить этот продукт в салаты.



Каждый сам для себя решает, следовать этим советам или нет, встретить праздник по всем правилам или так, как хочется. Главное – провести этот вечер с родными в отличном настроении.

: 212

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя margaritka_2015

  1. Как правильно выбрать ходунки для малыша, часть 2 Как правильно выбрать ходунки для малыша, часть 2 Спинки в ходунках имеют большое значение, поэтому их наличие просто обязательно. Важно,...
  2. Как снизить вес снаряжения? Как снизить вес снаряжения? Какую бы экипировку для себя и для велосипеда вы не выбирали, самое тяжелое, что придется...
  3. Все о цветной капусте. Все о цветной капусте. Польза цветной капусты. В цветной капусте в большом количестве присутствуют витамины...
  4. 6 простых советов для будущих мам 6 простых советов для будущих мам С того момента, как женщина узнает о своем положении, у нее начинается новый этап в...
  5. Блуза из льна - отличный выбор для лета Блуза из льна - отличный выбор для лета Самая выгодная цена – это та, которую предлагает производитель. Это давняя аксиома....
  6. Музей колоколов в Валдае Музей колоколов в Валдае Музей колоколов города Валдай был открыт в июне 1995 года. Экспозицию разместили в архитектурном...
  7. Изучение иностранных языков онлайн Изучение иностранных языков онлайн Rosetta Stone — это компьютерная программа для изучения иностранных языков, разработанная...
  8. Шоколадно-творожный десерт с тыквенным пюре. Шоколадно-творожный десерт с тыквенным пюре. Рецепт шоколадно-творожного мусса с тыквой прекрасно подойдет, если вашим деткам не...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Газовые колонки в Донецке   Газовые колонки в Донецке – это не только обычные бытовые приборы, обеспечивающие горячую ...

Эстетика возраста   Как правило, до определенного возраста ни один человек не задумывается о сохранении своей ...