Рейтинг
+4.11
голосов:
1
avatar

Детское кино   Показать о чём блог?

Иконка блога Детское кино

Телевидение для каждого!


Сложно представить себе дом или квартиру без телевизора! Телевидение – это возможность передавать изображение на расстоянии. И оно дает возможность наблюдать за многим, а именно:


  • Новости в мире.

  • Политика.

  • Спорт и прочие происшествия в мире.

Читать дальше про Телевидение для каждого!
: 5464


Иконка блога Детское кино

Йоко


Название: Йоко
В своем домике на дереве 11-летняя девочка Пиа обнаруживает странное и необычное лохматое существо. Это Йоко, обладающий волшебными способностями йети из Гималаев. Попавший в Германию по вине не чистого на руку охотника Йоко переворачивает жизнь Пии вверх дном. Охотник заключает сделку с местным директором зоопарка, и теперь Пиа вместе со своим приятелем Лукасом должны помочь новому другу.
Читать дальше про Йоко
: 7693
Иконка блога Детское кино

Приключения бобрёнка

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008) HDRip
Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008)
О фильме: История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ – енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?
Читать дальше про Приключения бобрёнка
: 7665
Иконка блога Детское кино

Пес-вампир


Название фильма Пес-вампир
Дедушка из Трансильвании оставил в наследство внуку симпатичного пса. Мальчишка и не догадывался, что пёс — вампир, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Симпатичный говорящий пёсик, которому почти 600 лет, помог Эйсу разрулить его школьные проблемы.
Читать дальше про Пес-вампир
: 7657
Иконка блога Детское кино

Ракетчик / The Rocketeer (BDRip/1991/747 MB)


Название: Ракетчик
Фильмы и книги о 30-х годах в Америке очень увлекательны. Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо.
Молодой пилот Клифф Сэкорд по чистой случайности находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном супер-человеке, парящем в небе как ракета.
Журналисты дают ему громкое соответствующее прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
Читать дальше про Ракетчик / The Rocketeer (BDRip/1991/747 MB)
: 7734
Иконка блога Детское кино

Самая плохая ведьма


Самая плохая ведьма
Героиня фильма — Милдред Хаббл — поступает в Академию Кэклс, где учеников обучают искусству волшебства. В академии Милдред получает прозвище «Самая плохая ведьма» из-за того, что умудряется постоянно попадать во всевозможные неприятности. Можно не сомневаться, что она забудет завязать шнурки на ботинках, сварит не тот настой и неправильно произнесет заклинание. Но она обязательно окажется в нужное время в нужном месте.
Читать дальше про Самая плохая ведьма
: 7733
Иконка блога Детское кино

Тайна Железной Двери (1970/DVDRip/965MB)

Тайна Железной Двери (1970/DVDRip/965MB)
Название: Тайна Железной Двери
Каждый из нас мечтает когда-нибудь найти волшебную палочку, спички или хотя бы "цветик-семицветик", исполняющие любые желания. Мечтать-то мы мечтаем, а вот мальчик Толя Рыжков нашел, хотя, между нами говоря, не был достоин такого везения.
Он был большой врун и шалун, маму не слушался, младших обижал, правила дорожного движения нарушал. И в тот злополучный день, с которого начались его невероятные приключения, вел себя плохо. Даже милиционера разозлил! Удирая от него, Толя встретил волшебника, у которого отобрал коробок волшебных спичек. За это злой волшебник (бывают, к сожалению, и такие) перенес Толю на свой волшебный остров. А что из этого получилось, вы узнаете посмотрев этот веселый и увлекательный приключенческий фильм!
Читать дальше про Тайна Железной Двери (1970/DVDRip/965MB)
: 7726
Иконка блога Детское кино

Санта на продажу / Rare Exports (2010)

Санта на продажу / Rare Exports (2010) HDRip
Название: Санта на продажу
Оригинальное название: Rare Exports
О фильме:
Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Читать дальше про Санта на продажу / Rare Exports (2010)
: 7944
Иконка блога Детское кино

Чиполлино / 1972

Чиполлино / 1972 / DVDRip
Чиполлино
Красочный, музыкальный фильм по знакомой каждому с детства сказке "Чиполлино" Джанни Родари, рассказывает о приключениях мальчика-луковки Чиполлино и его друзей из фруктово-овощного сказочного мира, ведущих борьбу против сеньоров лимонов и помидоров. Oни борются за справедливость и мечтают о добре.…В роли сказочника — итальянский писатель Джанни Родари.
Свою сказку "Чиполлино" Джанни Родари написал в 1951 году, отразив в ней проблемы послевоенной Италии, многие из которых актуальны и сейчас. Поэтому мир фантазии и мечты автора тесно переплетаются с реальностью, с жизнью современной Италии и тех, кто явился жизненными прототипами персонажей сказочной страны, где живут фрукты и овощи и где веселый и озорной мальчишка из луковичного семейства Чиполлино ведет борьбу против принца Лимона и его союзников — графинь Вишен и сеньора Помидора. На стороне Чиполлино люди из народа — Тыква, Груша, мистер Виноградинка — и маленький граф Вишня. Чиполлино и его друзьям удается захватить замок графинь Вишен и не только разбить войска принца Лимона, но и выгнать его из собственного королевства.

Читать дальше про Чиполлино / 1972
: 8262


Иконка блога Детское кино

Снежная королева / Snow Queen (2002)

Снежная королева / Snow Queen (2002) DVDRip-AVC
Снежная королева / Snow Queen (2002)
После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем. И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.

Читать дальше про Снежная королева / Snow Queen (2002)
: 10074