Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Онлайн-шоппинг для мамаш   Показать о чём блог?

Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Выбор мужских сумок: обзор моделей

Прошли времена, когда мужчины предпочитали покупать себе только небольшие барсетки. Дизайнеры предлагают объемные вместительные удобные сумки, в которых поместятся ключи и планшет, зарядное устройство и интересная книга. Какие модели мужских сумок представлены на рынке, чему отдать предпочтение?



Читать дальше про Выбор мужских сумок: обзор моделей
: 440


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

На пике популярности - взрослая и детская мода, разрушаем модные мифы

Современный ритм жизни диктует свои правила в мире моды и не только. Что было когда-то модным, уходит в небытие безвозвратно, другое, наоборот, выходит на авансцену. То, что было во времена наших предков неприлично, становится мейнстримом как в жизни, так и в одежде. Человечество активно пользуется благами науки и техники, не стесняясь этого. Поэтому также имеет смысл не пренебрегать новыми модными «фишками», чтобы быть в струе стильных и продвинутых людей.



Читать дальше про На пике популярности - взрослая и детская мода, разрушаем модные мифы
: 787
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Что нужно купить, если скоро появится малыш

Есть еще будущие мамочки, которые, руководствуясь старыми суевериями, заранее не приобретают никаких вещей для своего ребенка. А есть и такие, которых уже в самом начале беременности, начинает привлекать одежда для новорожденных, игрушки и прочие детские мелочи. Они начинают ходить по магазинам и приобретать просто невероятное количество вещей, которые малыш часто даже не успевает примерить, просто вырастая. В статье рассмотрим, какие самые необходимые вещи купить для новорожденного.



Читать дальше про Что нужно купить, если скоро появится малыш
: 757
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модная школьная форма

Трендовые школьные формы для девочек

В последнее время, в моду снова вошли сарафаны, которые не стесняют движений. Говоря о форме сарафана, то это может быть, как прямой классический вариант, так и с небольшой плиссировкой. Чтобы одежда не мешала активно передвигаться на протяжении всего дня, лучше всего выбирать вариант с длиной по колено. Стоит отметить, что это оптимальный вариант, поскольку первоклассникам даже трудно высидеть 10 минут на стуле.



Читать дальше про Модная школьная форма
: 465
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные школьные вещи

Как только наступает конец лета, практически все магазины украшают свои витрины к первому сентября. Подобрать одежду таким образом, чтобы ее с удовольствием носил ребенок, и учитель не имел никаких претензий – самая главная цель каждого родителя, только исполнить ее довольно сложно. Поэтому на поиски идеального варианта, порой уходит весь последний месяц перед школой.



Читать дальше про Модные школьные вещи
: 1148
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Мода для подростков

Разрабатывая одежду для подростков, перед модельерами стоит важная задача, создать такие модели, благодаря которым дети, вступившие в сложный период своей жизни, смогли бы не только найти свое «Я», но самоутвердится среди сверстников. Это самые требовательные заказчики, причем очень противоречивые.



Читать дальше про Мода для подростков
: 635
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные оттенки осени в детских нарядах

Мода — явление интересное и быстроразвивающееся не только среди взрослой половины населения, но и среди детей. Этой осенью стоит забыть о разделении розового и голубого цвета среди мальчиков и девочек, а также запомнить, что быть стильным никогда не рано. Нарядные платья для девочек — рассмотрим варианты подробнее, порадуемся шикарному ассортименту в интернет-магазинах вместе со своими маленькими модницами.



Читать дальше про Модные оттенки осени в детских нарядах
: 597
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Товары для зимнего отдыха - что выбрать детям

«И все-таки зима – отличное время года!», — думает большинство родителей, глядя на свое любимое чадо, которое в очередной раз со звонким смехом несется на санках с ледяной горки. Сколько восторга и неподдельного счастья искрится в любимых глазках! Без сомненья, за такой картиной хочется наблюдать вечно. Если в нашем детстве никакой альтернативы металлическим санкам с деревянными дощечками не было, то у современных малышей иная ситуация. Если Вы всерьез задумываетесь о приобретении зимнего транспорта, раздел «Зимний отдых» будет полезен для вас.



Читать дальше про Товары для зимнего отдыха - что выбрать детям
: 418
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Школьная мода: как стильно одеть ребенка в школу без лишних скандалов

Если ваше чадо идет в школу, его нужно одеть не хуже остальных детей. Младшие школьники любят одеваться стильно и модно. Они не станут носить свитер, который им не нравится. Если вы решили вместе с ребенком составить базовый школьный гардероб, обращайте внимание не только на свои предпочтения. Обязательно спрашивайте у малыша его мнение.



Читать дальше про Школьная мода: как стильно одеть ребенка в школу без лишних скандалов
: 886


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Юные стиляги

Детская мода стремительно набирает обороты, становясь отдельной индустрией. Если еще несколько лет назад модные показы, за редким исключением, включали в себя коллекции только для взрослых, то на сегодняшний день на подиумах очень часто можно встретить маленьких детей. Подхватывая эту тенденцию, стильные родители стараются с самого детства привить своим детям чувство прекрасного и хороший вкус.

Читать дальше про Юные стиляги
: 924