Рейтинг
+4.42
голосов:
1
avatar

Интересные сайты для детей   Показать о чём блог?

Иконка блога Интересные сайты для детей

Организация детского дня рождения в агентстве Радуга

Организация детского дня рождения должна проходить на профессиональном уровне. Поэтому крайне важно доверить эту непростую задачу специалистам, которые подойдут к делу со всей ответственностью и знанием дела, ведь радовать ребенка – это целое искусство.



Аниматоры на праздник


В агентстве Радуга работают опытные аниматоры с актерским и педагогическим образованием. Пригласить артистов можно на дом, в садик, школу или в торговый центр! К вам приедет невероятно обаятельные и внимательные ведущие в образе выбранного персонажа из сказки, мультфильма, компьютерной игры или комикса. В коллекции агентства более 300 новых и качественных костюмов.


Аниматоры приедут в любую точку Москвы и Московской области. Никаких опозданий и задержек. Ответственный подход и высокий уровень организации. Заказав аниматоров на выезд, вы гарантировано получаете счастливые улыбки своих детей.


Шоу-программы


Любой детский праздник невозможен без увлекательного и завораживающего шоу, от которого просто невозможно отвести взгляд детям любого возраста. В агентстве «Радуга» разрабатывают невероятно насыщенные сценарии детского торжества, где есть место настоящему волшебству, научным открытиям, шуткам, играм и танцам.


Популярные шоу-программы:


  • Шоу мыльных пузырей;

  • Химическое (научное) шоу;

  • Бумажное или поролоновое шоу;

  • Цирковое шоу (дрессированные животные);

  • Фокусник.


Каждая программа подбирается для ребенка по возрасту. Шоу абсолютно разные, вы точно найдете для себя подходящее! Дополнительно можно заказать музыкальное сопровождение, фото или видеосъемку.


Компания «Радуга» занимается организацией праздников более 10 лет. За это время проведено более 1000 уникальных детских мероприятий.

: 373


Иконка блога Интересные сайты для детей

Сайты для изучения и совершенствования иностранных языков

Сегодня я хочу рассказать вам о ведущих образовательных проектах Рунета для изучающих и владеющих иностранными языками. На этих сайтах вы найдете материалы не только для взрослых, но и для детей. Итак приступим к обзору!
Читать дальше про Сайты для изучения и совершенствования иностранных языков
: 1295
Иконка блога Интересные сайты для детей

Ska4ka.uz - общетематический форум Узбекистана

Форум для родителей и интересующихся
Уважаемые друзья,
рады объявить вам об открытии нашего форума "Ska4ka.uz — общетематический форум Узбекистана"

На форуме вы сможете обсудить различные вопросы, касающиеся детского воспитания, здоровья и т.д., а также найти интересных собеседников и конечно же обсудить различные семейные вопросы с участниками форума.

Добро пожаловать на новый форум!
: 1332
Иконка блога Интересные сайты для детей

Полезные сайты для школьников


Всем, кто учится, хотим представить в помощь — 10 лучших сайтов для школьников и их родителей. Здесь можно найти много всего полезного: например, советы, куда отдать ребенка учиться, какие учебники самые лучшие и где их купить. На сайтах есть много развлекательных, обучающих и развивающих компьютерных программ. Родителям они помогут заинтересовать своего ребенка, чтобы он, наконец, начал учиться!
Перейти к просмотру сайтов
: 66738
Иконка блога Интересные сайты для детей

InternetUrok — изучаем школьные материалы онлайн

http://img11.nnm.ru/3/7/b/c/6/99745f5bbbce387d458926f34aa.jpg
InternetUrok.ru — постоянно пополняемая коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы, выложенная в открытом доступе и предлагающая интересный и качественный контент, способный заменить традиционную школу, но пока лишь частично.
Читать дальше про InternetUrok — изучаем школьные материалы онлайн
: 1039
Иконка блога Интересные сайты для детей

Uz-Translations - все языки мира (сайт для детей и их родителей)


— портал для изучающих иностранные языки.

На сайте можно найти следующие материалы: аудио, видео, софт, учебники, словари и т.п., по всем языкам мира, начиная от английского и заканчивая латинским.

Особенно интересен будет сайт детям, так как у каждого крупного языка есть детский раздел, в котором собраны интересные развивающие игры, книжки, мультфильмы и масса интересных материалов. Особенно радует то, что все это можно скачать бесплатно.

И мы рекомендуем этот Платный хостинг
: 943