Иконка блога Наш мир имени Sveta

Играйте вместе с детьми!!!

Зима-это здорово! Это возможность играть в снежки, кататься с горы, лепить снежных баб, забавляться, кататься на лыжах, на коньках, строить всевозможные крепости, лабиринты.
Мой сын каждый день ходит гулять во двор со своим другом.Они построили крепость, сами построили горку и залили её.Ведь очень приятно кататься на горке, сделанной своими руками.Каждый день забавляясь, ребёнок будет здоровым и сильным.Зима-это чудесное время года.Фантазии детей нет предела!!!
Однажды мы всей семьей слепили снеговика.Детки были в восторге, радовались.В общем не надо сидеть дома у телевизора.Творите вместе с детьми!!! Посмотрите как это чудесно, великолепно, захватывающе!!! Есть масса идей, интересных и для вас и для вашего ребёнка! Дерзайте!!!

Конкурс!
: 691
  • 0
  • 22 января 2010, 08:50
  • Sveta

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя Sveta


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Где провести лето с семьёй?   Совсем немного остается, до всеми, любимого времени отдыха, лета, и многие уже задумываются о ...

Бесшовные холоднодеформированные трубы и стальные листы, применение и способы заказа   Лист стальной и трубы бесшовные холоднодеформированные (Х/Д) являются важными материалами в ...