Рейтинг
+4.72
голосов:
3
avatar

Хочу обратно в детство   Показать о чём блог?

Иконка блога Хочу обратно в детство

В чем польза сказок?

Практически невозможно найти человека, которому родители в детстве не читали сказок. Ведь ценность и важное значение, в воспитании подрастающего поколения, этими литературными произведениями, трудно переоценить. В их основу заложена накопленная веками мудрость и опыт прошлых поколений.



Пойдя по ссылке http://narodstory.net/grimm.php можно прочесть сказку Братьев Гримм и других известных писателей. Произведения, написанные для детей, имею огромное значение в развитии детей:

Читать дальше про В чем польза сказок?
: 291


Иконка блога Хочу обратно в детство

Маленькие ангелочки

Наткнулась на такую красоту! Только посмотрите на милых ангелочков https://www.alinapiatyhor.com/, хоть бери и рожай в третий раз))))))
: 248
Иконка блога Хочу обратно в детство

Каким должно быть покрытие для детских площадок

Для того чтобы ребенок рос крепким и здоровым, требуется уделять внимание его физическому развитию, больше времени проводить на свежем воздухе. Поэтому многие родители особенно многоквартирных домов, уделяют особое внимание обустройству детских площадок. Правильно выбранное покрытие для детских площадок в разы снижает детский травматизм. Поэтому государством разработаны и утверждены стандарты покрытий, отвечающие всем нормам безопасности подрастающего поколения во время активных игр.



Обустройством детских площадок, можно заняться и самим родителям, но лучше всего это доверить профессионалам. Они могут выбрать самое безопасное покрытие из доступных материалов: резины, пластика, искусственного газона, и других материалов.

Читать дальше про Каким должно быть покрытие для детских площадок
: 314
Иконка блога Хочу обратно в детство

Сколько детей должно быть в семье?


Часто многие семьи задаются таким вопросом. И это нормально, потому что счастье необходимо иметь всем. Если обратиться к пословице, то многие говорят о том, что полноценный ребенок, это когда их трое. Даже во многих сказках в семьях всегда по три сына. Но сказка, это одно, нужно всем реально оценивать свои возможности и мир в целом. Например, бизнес, это сложная система и в ней самое главное, всё четко просчитать. С детьми не стоит спешить и лучше всё также продумать до мелочей.

Читать дальше про Сколько детей должно быть в семье?
: 590
Иконка блога Хочу обратно в детство

Самый лучший праздник для ребенка!


Основная часть всех родителей старается для своих детей сделать всё самое лучшее. При этом детский праздник, должен происходить под знаком положительных эмоций и радости. Сегодня это многие дни:


  • День рождения.

  • День защиты детей.

  • Первое сентября и т.д.

Читать дальше про Самый лучший праздник для ребенка!
: 497
Иконка блога Хочу обратно в детство

Выходной день трехлетнего ребенка!


Дети, в три года самые активные им интересно всё и самое важное, что огни обращают внимание на себя и мало кто может в гордом одиночестве прожить весь день. В рабочие дни чаще всего малыша находиться в детском саду, но в выходной день мама также просто обязана создать все условия для своего ребенка. Это не так сложно, если будет распорядок, то всё легко и ребенок будет знать, что нужно делать. Есть примерный день для трехлетнего ребенка, но нужно помнить, что все дети индивидуальны и не стоит ровнять их под одно!

Читать дальше про Выходной день трехлетнего ребенка!
: 513
Иконка блога Хочу обратно в детство

Как организовать детский праздник?


Любой детский праздник, это ответственное мероприятие, которое требуется грамотно подготавливать. Праздник для ребенка нужно организовывать полноценно и помнить, что и про взрослых не стоит забывать. Так что если приближается мероприятие нужно к нему подготовиться и учесть все мелочи и особенности. Не все родители умеют и знают, как всё создать грамотно.

Читать дальше про Как организовать детский праздник?
: 496
Иконка блога Хочу обратно в детство

Как должна выглядеть крыжма для крещения новорожденного?


Нужно понимать один важный факт, что родители, а также крестные ребенка должны к обряду крещения подходить со всей серьезностью. И самое главное, это правильно подготовиться ко всему обряду. В этом процессе один из важных атрибутов, это крыжма. Все должны понимать, как она должна выглядеть, что с ней делать после такого обряда и другие важные моменты.

Читать дальше про Как должна выглядеть крыжма для крещения новорожденного?
: 1025
Иконка блога Хочу обратно в детство

Увлекательное шоу для детей!


Сегодня для детей многие организаторы шоу предлагают самые различные способы развлечения и в тоже время познания. И современный ребенок уже не готов на свой праздник видеть что-то обычное и не вызывающее интерес. Поэтому все дети на свои праздники ожидают не только вкусные угощения и торт, но и зрелище, хорошо если в этом процессе можно поучаствовать всем гостям. И тут есть много предложений, остается родителям только выбрать, что больше подойдет для их чада.

Читать дальше про Увлекательное шоу для детей!
: 533


Иконка блога Хочу обратно в детство

Оформите детский праздник воздушными шарами.

Воздушные шары — это красивое и стильное оформление шариками, это просто, но все же элегантно и со вкусом. Воздушными шарами, собранными в оригинальные композиции, можно за короткое время задать нужный тон и создать праздничное расположение духа. Ко всему прочему, представляете, как обрадуется такому сюрпризу сам именинник. Всегда оформление воздушными шарами дня рождения или какого-нибудь другого праздника не оставляет равнодушным никого из виновников торжества.



Читать дальше про Оформите детский праздник воздушными шарами.
: 991