Иконка блога Наш мир имени igriSmeshariki

Волейбол с друзьями

Играть с друзьями — это всегда интересно и весело. Особенно, если твои друзья — Смешарики. Спешу поделиться одной из самых любимых наших с ребёнком игр. Правила волейбола знакомы всем, а в игре используются упрощённые — Бараш и Ежик расположились с разных сторон сетки и перебрасывают мяч друг другу. Задача — набрать как можно больше очков, забивая мячи противнику и не пропуская на своей половине поля.
Удобно, что играть можно и одному против компьютера, и одновременно вдвоём на одной клавиатуре. А ещё можно выбрать ландшафт, на котором Смешарики проводят свой чемпионат. Забить компьютеру не очень просто, но играть всё-равно весело, а ребёнку это доставляет массу удовольствия!





: 623

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Автор топика запретил добавлять мысли


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя igriSmeshariki


Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Какой ЖК в Сочи выбрать?   Сегодня Сочи считается одним из городов, что динамично расстраивается, и практически каждый ...

Как начать играть на сервере uaRO: руководство для новичков!   Добро пожаловать на сервер ragnarok online uaRO! Если вы только начинаете свое путешествие в мире ...